Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Почему так?! (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/63701-pochemu-tak.html)

Tomastik 31.01.2010 22:33

Почему так?!
 
Встречаюсь с девушкой,правда всего месяц.Чую чё-то не то...оказывается,объявился её бывший,хочет вернуть.Я вызываю щас у неё одно раздражение,хотя всю силу воли и терпение собрал в кулак,разговариваю спокойно и взвешенно,теряю её,короче.И тут другая девушка...но в другом городе,а я без машины щас,перегруз на работе,а чувствую,что могло бы что-то хорошее получиться.Ну где тут справедливость.Блин,снова больно и разочарован...

upoke3 31.01.2010 22:39

А в чем проблема то? Для первой - "старый хрен лучше новых двух". По другому городу - забей. Высока вероятность, что, если станете встречаться, при тебе она будет верной и все прочее, а как уедешь - на базарной площади ноги раздвигать перед каждым прохожим.

Страга 31.01.2010 22:54

Стоило ли тему создавать? Проблема-то не стоит вынесения на обсуждение, тем паче в ваши годы. Хотя, может, и не сильно жизнь била.

Пусть ваша медхен решит уже, а с другим городом, соглашусь, не вижу перспектив. Не слышал я, чтобы отношения на расстоянии благополучно развивались, разве что кто-то к кому-то переедет жить насовсем. Вот такие удачные примеры слыхал.

Millioner123 01.02.2010 16:29

Цитата:

Сообщение от Tomastik (Сообщение 973383)
Встречаюсь с девушкой,правда всего месяц.Чую чё-то не то...оказывается,объявился её бывший,хочет вернуть.Я вызываю щас у неё одно раздражение,хотя всю силу воли и терпение собрал в кулак,разговариваю спокойно и взвешенно,теряю её,короче.И тут другая девушка...но в другом городе,а я без машины щас,перегруз на работе,а чувствую,что могло бы что-то хорошее получиться.Ну где тут справедливость.Блин,снова больно и разочарован...

Значит так: Одной говорите (с которой месяц встречаетесь и которая вас уже терпеть не может), свободна.
Второй говорите до свидание, т.к. это не целесообразно.
Ищите третью в Нижнем Новгороде, нормальную девочку, а не аля приехали (по ним же видно кто что хочет, и кто чем увлекается.. даже по одежде, манерам разговаривать, кто что строит из себя и т.д.)
А если с кем то из них вы всё таки захотите остаться, то с первой девочкой я вам крайне не рекомендую.

JackThePirate 01.02.2010 21:41

Месяц - это не показатель, порой и за год полностью человека не узнаешь. А тем более, если она Вас терпеть уже не может - точно нафиг.
Соседний город: жить туда переедите? Я общался с людьми которые успешно переезжали к любимым, а некоторые неудачно. Оно Вам надо? Смена обстановки - это небольшой стресс для организма, особенно спонтанно если.
Насчет варианта от Миллионера - полностью поддерживаю, знайте себе цену и ищите нормальную девушку, адекватную. Сложно, но можно - будете гораздо счастливее когда найдете пусть через долгое время, чем снова попадется как "теущая" девушка.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме