Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Любовь с первого взгляда (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/9077-lyubov-s-pervogo-vzglyada.html)

selinia 01.10.2007 23:31

любовь - это и есть любовь с первого взгляда, и только такая, если её нет с первого взгляда, то и нет любви, будет со временем привязанность, и многие это путают с любовью, очень многие, в том числе и в этой теме

Elektropunk 05.10.2007 00:56

Цитата:

Сообщение от selinia (Сообщение 188982)
любовь - это и есть любовь с первого взгляда, и только такая, если её нет с первого взгляда, то и нет любви, будет со временем привязанность, и многие это путают с любовью, очень многие, в том числе и в этой теме

ну не...детка, тут всё по другому. Ведь можно долго ходить вокруг да около, обдумывая что это за человек и не влюбиться или влюбиться)вот хоть и говорят,что человека любят не ЗА ЧТО ТО, а просто что есть! но ведь к этому выводу всё равно приходят через "за что то":blink: :blink: мне вот много кто нравится по внешности, но извините и я встаю иногда не с той ноги и выгляжу не оЧ. и чё теперь.. меня нельзя любить в такие моменты? да нет,конешнА, нельзя. хахахха:lol1: шучу. нет, конечно, можно! потому что ну хотя бы кроме внешности у меня есть "Я".. которое работает по 24 часа в сутки! и со временем, когда потихоньку присматриваешься к человеку.. ты всё больше и больше его понимаешь и влюбляешься. :roll1: потому что, как говорят, "чем быстрее влюбишься, тем быстрее "остынешь"". Уж лучше, я считаю, пусть будет любовь искренняя и на чем то основанная, нежели прям с первого взгляда и всё тут.

на заметочку::wacko:
"не все то золото,что блестит"

selinia 05.10.2007 06:15

Цитата:

Сообщение от Elektropunk (Сообщение 195154)
ну не...детка, тут всё по другому. Ведь можно долго ходить вокруг да около, обдумывая что это за человек и не влюбиться или влюбиться)вот хоть и говорят,что человека любят не ЗА ЧТО ТО, а просто что есть! но ведь к этому выводу всё равно приходят через "за что то":blink: :blink: мне вот много кто нравится по внешности, но извините и я встаю иногда не с той ноги и выгляжу не оЧ. и чё теперь.. меня нельзя любить в такие моменты? да нет,конешнА, нельзя. хахахха:lol1: шучу. нет, конечно, можно! потому что ну хотя бы кроме внешности у меня есть "Я".. которое работает по 24 часа в сутки! и со временем, когда потихоньку присматриваешься к человеку.. ты всё больше и больше его понимаешь и влюбляешься. :roll1: потому что, как говорят, "чем быстрее влюбишься, тем быстрее "остынешь"". Уж лучше, я считаю, пусть будет любовь искренняя и на чем то основанная, нежели прям с первого взгляда и всё тут.

на заметочку::wacko:
"не все то золото,что блестит"

давай попорядку =)
1) ходить вокруг да около и думать, а не влюбится ли, простите, никак с любовью связано быть не может, ты или любишь, или не любишь, или привязываешься во временем и путаешь это с любовью
2) внешность роли не играет, в свою время я рассмотрела человека сквозь внешность, потом он предстал передо мной почти совершенным (внешне), а тогда был как ты сказала, не с той ноги, да и меня заметили один раз после ночи в инете

вы заводите собаку, привыкаете к ней, год, 2, 10 лет, собака уходит, вам обидно, потому что вы привязались к ней, привыкли, а не потому, что любили

любовь - это желание человеку счастья, а не попытки быть с ним и спать с ним, конечно, влечение будет, но что-либо разрушать в его жизни ради того, чтобы он был около тебя, любящий человек не будет, это платоническое чувство, а не физическое, не стоит думать, что присматриваясь к человеку, как в магазине, а в последствии привыкая к нему, считается любовью, это диаметральные понятия

Xpander 16.10.2007 20:54

любовь с первого взгляда не бывает!!!ты просто можешь зациклиться на этом человеке но не как не полюбить!!!

Estariol 16.10.2007 21:18

Цитата:

Сообщение от dNb|H@KER (Сообщение 221972)
любовь с первого взгляда не бывает!!!ты просто можешь зациклиться на этом человеке но не как не полюбить!!!

Правильно! С первого взгляда, может лишь поразить красота девушки, её манера держаться... Но разьве это можно назвать любовью...
Нет, так как увидев внешнюю красоту, человек обычно приписывает сюда и внутреннюю, и т.о. влюбляется не в девушку, а в самого себя, точнее в ту внутреннюю красоту, которую он же ей и приписал...
На самом деле очень глупая ситуация:) Любит не её, а свои мысли, но искренне верит что они - это и есть она (простите за каламбур:) )
А миф про любовь с первого взгляда сложился, потому что иногда получается, что девушка действительно оказалось стольже внутри красива, как и снаружи...

Xpander 16.10.2007 21:36

Цитата:

Сообщение от Эстариол (Сообщение 222081)
Правильно! С первого взгляда, может лишь поразить красота девушки, её манера держаться... Но разьве это можно назвать любовью...
Нет, так как увидев внешнюю красоту, человек обычно приписывает сюда и внутреннюю, и т.о. влюбляется не в девушку, а в самого себя, точнее в ту внутреннюю красоту, которую он же ей и приписал...
На самом деле очень глупая ситуация:) Любит не её, а свои мысли, но искренне верит что они - это и есть она (простите за каламбур:) )
А миф про любовь с первого взгляда сложился, потому что иногда получается, что девушка действительно оказалось стольже внутри красива, как и снаружи...

Полностью поддерживаю!!!любовь с первого взгляда это глупость!!!хотя и не хочеться в это верить:( !!!

LunA 18.10.2007 22:22

ой какие мы все прекрасные и внутри и снаружи...красивые-красивые сами.... и красоту хотим любить. попробуйте-ка лучше суметь полюбить некрасоту...причём с первого взгляда.

The One 22.10.2007 14:09

ХЗ, не сталкивался с сабжем...

к0шка 23.10.2007 16:39

нет не верю.глупо влюблятся в оболочку,самое главное какой человек внутри,его внутренний мир.за это нужно любить.познать человека.А с первого раза бывает обычное увлеченье,интерес.Любовь это намного серьезнее.

Cheeky 23.10.2007 21:00

хз

LunA 29.10.2007 21:40

волшебство какое-то прям....только всё равно это на любовь мало похоже. любовь - эт снег на голову среди лета! и тем более...если чувства вдруг возникли по-моему становится не важно, что у любимого один глаз синий другой карий, и он носит носки с зелёными зайчиками... или что он ненавидит классическую музыку, которую я так люблю. просто вот так раз...увидел человека - и понял...моё.

Mazюля 30.10.2007 17:16

Это скорее наваждение и влечение чем любовь, все же любовь - это нечто постоянное, я так думаю...

Масечка 30.10.2007 17:29

У меня было такое,что мне нравился м/ч чисто по внешности. я не знала его характера.Такая влюблённость у меня длилась 2 года,а потом исчезла;)

Spaun 11.11.2007 21:33

Цитата:

Сообщение от Cytroose (Сообщение 137821)
нет не верю, это не любовь:)

эх ты это зря!!!! я вот втрескался))))) правда первый мой взгляд был лишь на её ноги ,,,так как из -за моей ситуации выше посмотреть я не мог( не суть какой)):yahoo::yahoo::yahoo:

Maniac 16.08.2008 08:36

Цитата:

Сообщение от zheka (Сообщение 133764)
А вы верите в любовь с первого взгляда?

не верю.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме