Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Секс (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/)
-   -   Возбуждение (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/14290-vozbuzhdenie.html)

Maniac 30.05.2008 00:17

Стрела тебе надо заканчивать с тяжёлыми наркотиками, а то твой бред всё усиливается

Fantasy 30.05.2008 11:26

Что тут за разборки?
Стрела, ну даже если нра ему и пусть. Человеку не 5 лет, не надо ему рассказывать что такое хорошо, а что такое плохо. Здесь форум и обмен мнениями, а не духовная семинария.
Поэтому прекратили это обсуждение.

Fantasy 30.05.2008 11:56

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 445414)
Ну ладно, пусть дальше пропагандирует "одноразовых кошелок", а также прекрасное и доброе садо-мазо.

я предупредила.

Nicotine 30.05.2008 11:59

Одноразовые кошолки рулят миром !

Вообще по моему каждая мадама хочет что бы ее за шкирку взяли сильной лапой :)

Maniac 31.05.2008 18:09

Как вы все под венец рвётесь,вам там мёдом чтоли намазано, я 5 раз был женат, не чего хорошего.

upoke3 01.06.2008 21:18

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 447949)
языком много треплешь, а толку мало

Умелая работа языком вообще тоже возбудить может (типа к теме вернулся).
Кстати, кто-то (кстати, кто это был?) в одной из тем жаловался что от куни никакого удовольствия. Видать, мужик хреновый...

upoke3 01.06.2008 22:09

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 448071)
Я не люблю куни, неужто не понятно?

Из твоих слов выше получается параллель что не ты не любишь, а твой лубымый парень не умеет. Вот и всё.

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 448071)
Ирокез, мужик - у тебя.

Ошибаешься. Хотя можешь пофантазировать на эту тему, может, легче станет :)

Maniac 02.06.2008 01:28

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 447949)
Видать не устроил ты своих жен в постеле )) языком много треплешь, а толку мало?
Или пузо растет, а хвостик с годами сохнет?

Я и не собирался не кого не где устраивать, я не отдел кадров. А что я языком треплю ? Я всегда писал ,что я (эгоист) на первом месте, а женщины на втором.

Про пузо ,да, я его на тележке перед собой вожу и хвостик у меня очень сухой,не мешало бы его обмакнуть куда нибудь где повлажнее,не поможешь ?
Но вернёмся к теме.Вопрос в твоём репертуаре.
Значит тебя возбуждают пузатые мужчины с сухими хвостиками, которые ты с удовольствием увлажняешь всеми способами ?

Jay 02.06.2008 19:57

Цитата:

А в ответ на твой вопрос скажу: возбуждает меня только один человек и никто более.
Наглая ложь :roll1: Так не бывает, и не может быть ни у кого
Чисто природой обусловлено.
Цитата:

Был бы у тебя секс, ты бы таким не стал - секс это движение, сжигание жира и калорий
Бред... кто тебе скзаал что пузатые мужики не занимаются сексом? :D
Они наоборот чаще всего это делают :roll1:
А остальное плод твоих эротических фантазий.
Знаешь, по твоим постам и не скажешь что тебе 19 лет.
Обычно в это время у людей уже формируется реальное восприятие мира, а не юношеский бред, про любовь до гроба, своей маленький мирок и тд тп чушь.
Цитата:

ну ты же не знаешь сколько лет её м/ч
А какая разница сколько ему лет? Хоть 50, это ничего не меняет.

terititti 02.06.2008 20:07

Цитата:

Сообщение от JAY (Сообщение 449189)
Знаешь, по твоим постам и не скажешь что тебе 19 лет.
Обычно в это время у людей уже формируется реальное восприятие мира, а не юношеский бред, про любовь до гроба, своей маленький мирок и тд тп чушь.

ну ты же не знаешь сколько лет её м/ч:pardon:

upoke3 02.06.2008 21:39

Цитата:

Сообщение от StereoAlive (Сообщение 449324)
Согласно иследованиям - даже при ходьбе обычной энергии тратится больше, чем при самом страстном сексе

Это какая дистанция пешей прогулки сравнивается? И с какой продолжительностью секса? :)

HERURG 03.06.2008 14:09

есть предложение сделать тип фитнеса, где занятия заключается в занятии сексом... я думаю будут одни плюсы ;)

HERURG 03.06.2008 14:27

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 449947)
HERURG, ты хочешь открыть клуб фитнеса, в котором будут абонементы на секс-фитнес?

а почему бы и НЕТ!!!

HERURG 03.06.2008 14:39

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 449965)
HERURG, ты будешь тренером? :D
Меня лично не возбуждает смотреть на других людей, которые этим бы занимались :pardon:

что ты все переиначиваешь наоборот... цель во всем этом фитнесе - сжигание калорий, а потом уже все остальное, а если тя это не возбуждает...ну ИЗВИНИ...

Maniac 03.06.2008 22:06

Нет секс фитнес это не то. Потные, вонючие бабёнки с исбытком веса и целюлитом меня не возбуждают.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:17.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме