Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Секс (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/)
-   -   Волосатая тема (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/16472-volosataya-tema.html)

Gentle_Giant 28.10.2007 21:45

Не знаю... Валуев вроде бы довольно приличный господин, когда одет в цивил (хоть и с неандертальскими чертами лица).

Простите, а причем тут правила гигиены? Я тоже моюсь, чищу зубы и соблюдаю правила гигиены... но при этом ношу бороду/усы/бакенбарды в зависимости от настроения. Это делает меня "мужланом", "охотником на мамонтов"? :lol1:

Andrushkin 28.10.2007 21:47

Цитата:

Сообщение от Gentle_Giant (Сообщение 250955)
ростите, а причем тут правила гигиены? Я тоже моюсь, чищу зубы и соблюдаю правила гигиены... но при этом ношу бороду/усы/бакенбарды в зависимости от настроения. Это делает меня "мужланом", "охотником на мамонтов"?

не воспринимая всё так буквально!Кстати вот бакены порой очень даже ничё смотряться! Мы тут общались про таких как трахтенберг а не про бороду! Так что не злись..........

Gentle_Giant 28.10.2007 21:59

Вспомнилась одна цитата из [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], недавно попавшая мне на глаза:
Цитата:

В эпоху преобладания идеала мужественного мужчины в моде присутствуют усы и бороды, поскольку они всегда воспринимаются как естественные и наиболее яркие признаки и символы мужественности. Наоборот, с началом перехода общественного сознания к женственному идеалу мужчины лица мужчин становятся бритыми, мужские вторичные половые признаки в виде волос на лице удаляются. Преобладающие тенденции всегда типичны для широких слоев населения вне зависимости от профессии или общественного статуса. Но всегда существуют общественные слои, сохраняющие независимость и преемственность традиции своего внешнего вида.
Возможно, это применимо и для остальных волос на теле... ;)

По-моему, чисто медицински: волосы на конечностях и груди для мужчины норма, на спине, ладонях и пр. - уже излишнее оволосенение. Ес-но для женщин норма другая. Как правило, эти проблемы обусловлены гормональными нарушениями, хотя бывают причины в наследственности.

Willey B 29.10.2007 02:09

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 250800)
А бывает такая фигурная мохнатость?

конечно бывает) правда ее фигурность достигаеццо путем некоторых манипуляций)))
а вообще, для мну бородка (насколько ее можно называть таковой в моем случае) с самого начала и в первую очередь стала инструментом для укутывания второго подбородка, который неожиданно появился в процессе наращивания попы :roll1:

Andrushkin 29.10.2007 10:20

Strela,ну ты меня прям напугала!У меня силы воли не хватит пинцетом волосы самому себе драть..........:)

Estet 29.10.2007 14:56

Кстати, как правиьлно говорить ЭПИЛЯЦИЯ или ДИПИЛЯЦИЯ?
Или как в анекдоте "напиши пизирёк и ложись спать" ? :D

Andrushkin 29.10.2007 15:16

Цитата:

Сообщение от Estet (Сообщение 252287)
Кстати, как правиьлно говорить ЭПИЛЯЦИЯ или ДИПИЛЯЦИЯ?

Эпилятор - некое устройство, не важен тип и способ,срезает или вырывает волоски, а депилятор - это средство для удаления волос в виде крема,пенки или лосьона [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Соответственно Эпиляция это механический способ удаления волос, а Депиляция это с помощью кремов, мазей и гелев всяких.:D

P.S. Девчонки,!Если я не прав то поправьте меня.........

sergey-nn 29.10.2007 15:19

Цитата:

Сообщение от Willey B (Сообщение 250362)
блин, а где можно достать это фото????? о_О

Извращенец!!!

MDMA 29.10.2007 17:31

Цитата:

Сообщение от Andrushkin (Сообщение 252330)
Эпилятор - некое устройство, не важен тип и способ,срезает или вырывает волоски, а депилятор - это средство для удаления волос в виде крема,пенки или лосьона [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Соответственно Эпиляция это механический способ удаления волос, а Депиляция это с помощью кремов, мазей и гелев всяких.:D

Да я смотрю ты мастер по этому делу -)) Ну или по крайней мере КМС :)

Andrushkin 29.10.2007 17:45

Цитата:

Сообщение от MDMA (Сообщение 252640)
Да я смотрю ты мастер по этому делу -)) Ну или по крайней мере КМС

Да нет просто я умею ЮЗАТЬ [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] :rofl3: :rofl3: :rofl3: :rofl3:

ipDana 29.10.2007 18:15

Цитата:

Сообщение от Andrushkin (Сообщение 252330)
Эпилятор - некое устройство, не важен тип и способ,срезает или вырывает волоски, а депилятор - это средство для удаления волос в виде крема,пенки или лосьона [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Соответственно Эпиляция это механический способ удаления волос, а Депиляция это с помощью кремов, мазей и гелев всяких.:D

P.S. Девчонки,!Если я не прав то поправьте меня.........

Я поправлю если не возражаешь :)
Нет, разница не в способе удаления, а в том, как удаляется волос.

Эпиляция — полное удаление волос, в том числе и волосяных корней (ну вот таже машинка, или лазеры там всякие, фотоэпиляция),т.е. это не срез волоса, депиляция — удаление видимой надкожной части волос (наиболее распространённым способом депиляции является бритьё).

Andrushkin 29.10.2007 21:10

ipDana, ну в общем вы девчонки в этом больше понимаете! Спасибо что поправила! теперь буду знать!:)

Estet 30.10.2007 08:36

Н-да, человек вообще странное существо на этой планете. Мало того, что зачастую идет против природы, так еще и самое вредное в экологическом плане :)

По поводу выдирания - вспоминается фильм "Мужчина по вызову" :lol1:

Andrushkin 30.10.2007 17:02

Estet, точно! отличный фильм!!!:yahoo:

C@sPeR 30.10.2007 22:39

Цитата:

Сообщение от Willey B (Сообщение 251587)
конечно бывает) правда ее фигурность достигаеццо путем некоторых манипуляций)))
а вообще, для мну бородка (насколько ее можно называть таковой в моем случае) с самого начала и в первую очередь стала инструментом для укутывания второго подбородка, который неожиданно появился в процессе наращивания попы :roll1:

Под столом!!! Давно так не ржал)))):lol1: :lol1: :lol1: :lol1:


Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме