Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Секс (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/)
-   -   Ролевые игры (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/19833-rolevye-igry.html)

Sklad 23.11.2007 17:01

Ролевые игры
 
Говорят, что мальчики в любляются в своих учительниц, а девочки в летчиков и тд.... Отзовитесь кто играл когда нибудь в доктора , красную шапочку или хотел бы сыграть.:doctor:

Maniac 24.11.2007 23:29

Вложений: 1
Стрела ты по ходу самая сексуальноозабоченная (в хорошом смысле) дама на этом форуме.И фотка твоя призывная!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Для тех кто не видел эту красавицу.

Richi 25.11.2007 13:03

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 314470)
например, хозяин секты смерти и невинная жертва ) оборудовать все ) с ножом... только я, чур, не жертва вплоть до срезания тонкого слоя кожи

:surrender::surrender:

stepka 25.11.2007 13:26

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 314470)
вплоть до срезания тонкого слоя кожи

ужас:crazy:

upoke3 25.11.2007 13:29

:ohmy: Может, чего попроще? Типа летчик со стюардессой? Бреющие полеты, погружение в стратосферу и всевозможные крутые пике и штопоры :)

Estariol 25.11.2007 17:33

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 314470)
Фотку-то зачем выкладывать, если она из профиля :D
И вообще тема про игры, а не про мою озабоченность :pardon:
Я бы поиграла, только сюжетик можно было бы и пожестче :) например, хозяин секты смерти и невинная жертва ) оборудовать все ) с ножом... только я, чур, не жертва :D вплоть до срезания тонкого слоя кожи :rolleyes: :D
Или быть в роли вампирши :rolleyes: и больно кусать за всякие неприличные места, прося крови и боли......

Только сбежит ведь :D

Мдя... но не удевлён...:rofl3::rofl3::rofl3:

Maniac 25.11.2007 22:22

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 314470)
Фотку-то зачем выкладывать, если она из профиля :D
И вообще тема про игры, а не про мою озабоченность :pardon:
Я бы поиграла, только сюжетик можно было бы и пожестче :) например, хозяин секты смерти и невинная жертва ) оборудовать все ) с ножом... только я, чур, не жертва :D вплоть до срезания тонкого слоя кожи :rolleyes: :D
Или быть в роли вампирши :rolleyes: и больно кусать за всякие неприличные места, прося крови и боли......

Только сбежит ведь :D

Насчёт фотки если хочешь уберу, выложи тогда более сексуальную (например топлесс) ;)
Я бы тоже поучавствовал в предложенной тобой игре и тоже не в роли жертвы давай прегласим третьего и кожи срежем побольше ,можно скальп снять :D

SuperGoblin 25.11.2007 22:50

Цитата:

Сообщение от sadness (Сообщение 315166)
Насчёт фотки если хочешь уберу, выложи тогда более сексуальную (например топлесс) ;)
Я бы тоже поучавствовал в предложенной тобой игре и тоже не в роли жертвы давай прегласим третьего и кожи срежем побольше ,можно скальп снять :D

:;D: мы со Strel'ой и вдвоем неплохо играем :roll1:только не в такие ужасы как описаны выше :rolleyes:

Maniac 25.11.2007 22:52

ЖОНИХ ??????????????????? :(

upoke3 25.11.2007 22:56

Цитата:

Сообщение от sadness (Сообщение 315279)
ЖОНИХ ???????????????????

Кажись я знаю с кого в этой игре скалп сымут :rofl3::rofl3::rofl3:

Maniac 25.11.2007 23:01

С жениха???????????????

SuperGoblin 25.11.2007 23:11

Неа - с 3-го ))))))):D:roll1:

Sklad 26.11.2007 08:53

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 313036)
Что-то тему совсем не поняла. Причем тут летчики, учителя... :blink:

Нда... не ожидала от тебя , ты вся такая секси. Хорошо потом догнала.
А вопще вопрос имено в том, что бы узнать что нибуть новенькое для себя , ну и поделится с другими. Жду от желаний до полных сценариев.

Кстати игра в маньяка и жертву очень популярна. конечно никто не кого не режит, обычно все ограничевается связыванием рук, ног(можно использовать наручники) , рвется одежда, волосы (если есть) наматываются на руку и так далие......

Sklad 26.11.2007 09:43

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 313036)
Что-то тему совсем не поняла. Причем тут летчики, учителя... :blink:

Нда... не ожидала от тебя , ты вся такая секси. Хорошо потом догнала.
А вопще вопрос имено в том, что бы узнать что нибуть новенькое для себя , ну и поделится с другими. Жду от желаний до полных сценариев.

Кстати игра в маньяка и жертву очень популярна. конечно никто не кого не режит, обычно все ограничевается связыванием рук, ног(можно использовать наручники) , рвется одежда, волосы (если есть) наматываются на руку и так далие......

Добавлено через 41 минуту 44 секунды
[quote=Strela;315725]Это все так скучно и стандартно... :no:
Это все равно сведется к одной игре: прятки - угадайте, в каком месте сейчас спрячется член?! :;D:
А порой можно и без игр: просто отдаться, просто любить, просто желать и хотеть :) и выйдет ничуть не хуже :rolleyes:[/QUO
Ну поскучай тогда на другой теме
(анальны или оральный )жаль садо -мазо для тебя не придумали , создай посмотрим?

upoke3 26.11.2007 09:48

Цитата:

Сообщение от Sklad (Сообщение 315722)
А вопще вопрос имено в том, что бы узнать что нибуть новенькое для себя , ну и поделится с другими.

Ну а чего новенького? Все тутошние игры сводятся к игре "доминирующий - подчиненный". Че еще придумать? Игры диких зверей разве что: подбежал, подрюкались - убежал ;)

Ну вот тут еще один предлагал игру втроем, так ему скальп снять за это пообещали :rofl3:

Andrushkin 26.11.2007 09:59

Эх вы! Я вот играл недавно в забавную ролевую игру тока не вдвоём а втроём! Собственно Я+Моя девушка+ПРЕЗЕРВАТИВ!
Игра состояла в том что начинаються всевозможные поцелуи ласки, дальше раздеваем друг друга , и всё вроде два разогретых тела готовы сойтись телами как вдруг исчезает резинка! НУ и где её искать????? минут 10 уходит чтоб найти один заветный ГОНДОН!!!!Естественно к тому времени от поисков всякое возбуждение пропало и мы так лежим на кровати победителями нашли гондон но Ибаца уже неохота! Буим смотреть фильм когда снова захочеться..........................в итоге получаеться что один раз из 3 мы конечно использовали презик а вот другие 2 без него! НУ И КАКОГО НАДО БЫЛО ВООБЩЕ ИСКАТЬ ЕГО????
Вывод ЛЮДИ потеряли КОНДОМ??? НЕ ищете............

LINK 26.11.2007 20:04

Цитата:

Сообщение от sadness (Сообщение 315166)
Насчёт фотки если хочешь уберу, выложи тогда более сексуальную (например топлесс)

+1 =)));)

Andrushkin 26.11.2007 21:01

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 316534)
Топлес это как?

Это значит голое тело! От пояса до головы без одежды.............

Maniac 26.11.2007 22:07

Вложений: 1
НУУУУУУУУУУУУУУУ ВЫЫЫЫЫЛЛЛОЖИ !!!!!!!!!!!!!!!:pray:
А я свою взамен выкладываю тоже топлесс.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

pav 26.11.2007 22:18

Цитата:

Сообщение от Andrushkin (Сообщение 316632)
Это значит голое тело! От пояса до головы без одежды.............

и ГЛАВНОЕ както вид с переди, а то выложишь фотографию спины и скажешь это топлес)))


Часовой пояс GMT +3, время: 06:48.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме