Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Секс (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/)
-   -   Что нам, девушкам, не нравится в сексе (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/56389-chto-nam-devushkam-ne-nravitsya-v-sekse.html)

Fantasy 20.08.2009 22:19

Цитата:

Сообщение от Extazi (Сообщение 878883)
Мне не нравится:

Еще ...упаси боже, если он забудет снять носки... - у меня всё желание пропадет... )))

а это определенный тип мущщин есть. Которые любят носки и белье "семейного типа" :D И в этом наряде они похоже ощущают себя супер- героем (готовы и в пир и мир и в добры люди :D ну и в койку в том числе :D )

Так что про носки еще +1!

stepka 20.08.2009 22:43

Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 879336)
мы хотим знать, что тебя в сексе не устараивает и не ври, что всё устраивает, такого не бывает.

кто мы? Пока я вижу лишь твое желание. =)) Вот не поверишь, в сексе всё устраивает, как ни странно :D Был лишь однажды случай, который задел меня однажды. В процессе секса звонит телефон у моего партнера, какой-то сверхважный звонок. Поднимает трубку: алле... и ушел на полчаса разговаривать в соседнюю комнату. После этого приходит и говорит: ну что продолжим? no comments.... был послан на хрен навсегда...
Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 879390)
замужем 20 лет.

:blink: о-о-о-о....

upoke3 20.08.2009 22:43

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Andrushkin 20.08.2009 22:51

А помоему девушкам не хватает грубости в сексе! Это им не помешало бы!А ещё им очень не хватает воли! Если хотите секса не нойте на форуме! Снимайте трусы и и танцуйте а потом минет заведите его и он Вас отблагодарит! Сидя на кровате и намазывая крем в свои прелестные ножки вы вызываете скуку и желание заснуть у своего мужчины!

Fantasy 21.08.2009 07:14

Цитата:

Сообщение от Andrushkin (Сообщение 879586)
А помоему девушкам не хватает грубости в сексе! Это им не помешало бы!А ещё им очень не хватает воли! Если хотите секса не нойте на форуме! Снимайте трусы и и танцуйте а потом минет заведите его и он Вас отблагодарит! Сидя на кровате и намазывая крем в свои прелестные ножки вы вызываете скуку и желание заснуть у своего мужчины!

интересно,хоть одна женщина, ноющая на форуме считает что ей не хватает воли?
знаю я вот один форум, где многаааа женщин сидят и ругаются и ноют и ноют...им посоветуют шо-нить, они сбегают, опробуют и снова обсуждают :D
это неотъемлемая черта многих женщин - обсуждать, пожаловаться и тут же и похвастаться :D тот кто не обсуждает на форумах, обсуждает с подругами.

Maniac 21.08.2009 16:31

Про носки хрень какая то, честное слово, первый раз об этом слышу, только в сериале про букиных видел, думал хохма.

Если секс дома в спокойной обстановку, не куда не торопишся, зачем носки, время снять чтоли нет ?
А если секс быстрый в лифте например, то до носков тоже раздеваться не будешь, спустил штаны и понеслось.
Короче глупость, мужик в вонючих носках лезет в постель, он ИДИОТ и я вам девушки сочувствую, что вам такие попадаются.


Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 879579)
В процессе секса звонит телефон у моего партнера, какой-то сверхважный звонок. Поднимает трубку: алле... и ушел на полчаса разговаривать в соседнюю комнату. После этого приходит и говорит: ну что продолжим?

Ну это единичный случай, а что нибудь поглобальней ? Например тебя не устраивает секс втроём, а муж всё время приводит соседку к вам в постель.

Chertena 21.08.2009 21:44

Не понравится если партнёр будет пьян. Запах перегара совсем не возбуждает.

crazyelephant 21.08.2009 23:25

Chertena, ну конечно правильно)))) но если вы оба пьяны?

Chertena 21.08.2009 23:45

crazyelephant, я от себя тоже чувствую :unsure: На отлично всё точно не пройдёт. Лучше выспаться )))

crazyelephant 21.08.2009 23:56

Chertena, ну если не совсем уж упитые, то может и весьма не плохо быть;)

Estariol 21.08.2009 23:57

Цитата:

Сообщение от Chertena (Сообщение 880387)
crazyelephant, я от себя тоже чувствую :unsure:

:blink: фига, а я думал такого быть не может...

crazyelephant 22.08.2009 00:02

Estariol, :rofl3: ставишь передо ртом ладонь, дуешь и тут ты чувствуешь перегар)))))

Chertena 22.08.2009 00:15

Цитата:

Сообщение от crazyelephant (Сообщение 880401)
Chertena, ну если не совсем уж упитые, то может и весьма не плохо быть;)

:) Я тоже так раньше считала. Но всё познаётся в сравнении. Может быть другим девушкам приятнее (раскрепощённее) после бокала вина/пива ;)

Estariol 22.08.2009 00:33

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Maniac 22.08.2009 14:44

Цитата:

Сообщение от Chertena (Сообщение 880265)
Не понравится если партнёр будет пьян. Запах перегара совсем не возбуждает.

А как же первая брачная ночь ? После свадебной гулянки, оба пьяные, если не оба то жених точно, начинают исследовать неизведанное (тоже под вопросом, первые брачные ночи в основном года за 3-6 до свадьбы бывают). Да 90% детей зачато в пьяном виде.

VAdekvate 22.08.2009 15:12

Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 880695)
первые брачные ночи в основном года за 3-6 до свадьбы бывают)

:blink:
ёёёёё...... Это же сколько мне ещё предложение руки и сердца ждать :bye2:

Maniac 22.08.2009 15:22

VAdekvate, а ты как хотела ? Через месяц после знакомства, чтобы тебя замуж позвали ?

По уму то надо повстречаться годик другой, потом пожить гражданским браком, а когда поймёте, что созрели, надо свадьбы устраивать, а то больно много разводов от свадеб -скороспелок. Глупые малолетки думают если у них любоВ, то надо срочно женится, а то что в будущем темнота и эта любоВ быстра превратится в быт, об этом не задумываются.

VAdekvate 22.08.2009 15:46

Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 880708)
а ты как хотела ? Через месяц после знакомства, чтобы тебя замуж позвали ?

Все знакомые мне пары бракосочетались спустя примерно полтора года со дня знакомства: месяцев семь встречались, месяцев семь - жили вместе.

Я думаю года пожить вместе вполне достаточно для того чтобы решиться на замужество.

Andrushkin 22.08.2009 16:10

Цитата:

Сообщение от VAdekvate (Сообщение 880721)
Все знакомые мне пары бракосочетались спустя примерно полтора года со дня знакомства: месяцев семь встречались, месяцев семь - жили вместе.

За границей вон ваще половина просто живут гражданским браком и не комплексуют, это то ка наши русские женщины хотят свадьбы а потом сожрать своего мужа вместе с говном, в результате мы начинаем пить колоться и ходить трахать тех кто об этом не думает а просто молча сосёт:(

VAdekvate 22.08.2009 16:21

Цитата:

Сообщение от Andrushkin (Сообщение 880725)
просто живут гражданским браком и не комплексуют

Я и не говорила что я комплексую!



Цитата:

Сообщение от Andrushkin (Сообщение 880725)
мы начинаем пить колоться и ходить трахать тех кто об этом не думает а просто молча сосёт

No comments....

Ненужно всех мужчин под свою гребёнку зачёсывать


Часовой пояс GMT +3, время: 06:58.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме