Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Свадьба (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/svad-ba/)
-   -   Ранние браки.. (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/svad-ba/18621-rannie-braki.html)

Spaun 14.11.2007 16:38

в связи с этим геморой у них только начинался!!!!

Strela 14.11.2007 16:50

Никаких браков, пока не буду уверена во всем точно. Чтобы не вышло так:
В понедельник я влюбился,
А во вторник я страдал,
В среду я в любви признался,
А в четверг ответа ждал.
В пятницу мы поженились,
А в субботу - подрались,
В воскресенье в суд подали,
В понедельник - развелись.

Spaun 14.11.2007 16:58

Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 292115)
не повезло девочке... или бабушке... хрен разберешься...


Цитата:

Сообщение от Spaun (Сообщение 292097)
ну вот собственн... простите за орфографию в комнате ни чё не видно лампочка перегорела!! заменить не чем))))


поехали!! короч девочка жила с бабулей...так как родители погибли!!!! вот ..бабуля торговала на рынке!жили они себе жили... денег не хватало решили сдавать комнату в квартире!! вот там поселился у них мальчик (ЛКН) . всё у них вроде бы норма парень деньги платил за квартиру, помогал бабуле на рынке торговать...... вот короч совершилась любовь у мальчика и девочки!!!!....ща перепрыгну много...... короч девочке 10 парню 18(вроде..это не суть сколько точно)....... вот у них короч намутились отношеия... пльлм секс само собой..... бабулю это всё понимала , но так как знала что мальчик хороший тем более уже относительно взрослый ни чё против не была....... ну да а денег не было много , т.е. контросепции ни какой.. вот в 10 с небольшим лет девочка и залетела!!!!

зы пока это прокаментируйте потом продолжу))

ну ты к вот....дальше собственно!
короч она рожала тут власти значит начали упираться , всякие род комитеты и саэпидстан короч и тд и тп!! хотели ребёнка отобрать ( ребёнок родился живой, здоровый ) значит.. а вот...хотили отобрать... тут они начали скрываться просили помощи у журнаалюг и тп..... короч им сказали ребёнка не отнимут только если они будут в браке !!! короч тут заморочка год длиоась!! в результате они вроде ислам приняли так как там модно брак регистрировать в любом возрасте .. короч долгий путь был и сложный ради ребёнка и любви!!!! воть
зы короч получился вот такой вот брак 12 летняя девочка и совершенно летний мальчик!! и был у них ребёнок!! и жили они счастливо!! причём показывали всё это уже как бы второе видио .. тоесть первой там весь процесс род это несколько лет назад!! а это было своеобразное послесловие.. ага ну да они сейчас чуть ли не 5 лет или 6 в браке)))

Strela 14.11.2007 19:11

Слава богу, что в 10 лет у меня ума не хватило рожать :)
Как так вообще умудриться можно? Организм же еще не созрел... я в 10 в песочнице ковырялась с пупсиками ) и ни о каком 18-летнем секси-бое не думала даже :D
а щас..... куда мир катится :rolleyes::D

Mazюля 14.11.2007 20:34

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 292492)
Слава богу, что в 10 лет у меня ума не хватило рожать :)
Как так вообще умудриться можно? Организм же еще не созрел... я в 10 в песочнице ковырялась с пупсиками ) и ни о каком 18-летнем секси-бое не думала даже :D
а щас..... куда мир катится :rolleyes::D

Да уж, педофилией попахивает, я бы свю внучку бы за это...:mad2:

upoke3 15.11.2007 08:28

Цитата:

Сообщение от Spaun (Сообщение 292097)
зы пока это прокаментируйте потом продолжу))

В Комсомольской Правде про эту семейку печатали давненько. Потом, где-то через полгода была еще одна статья: и мальчику то побольше 18ти, да и девочке совсем не 10.

AngelA 15.11.2007 09:58

Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 292017)
есть девчёнки, которые в 18 выходят...

это я например :)

а вапще про девачку и парня 18-летнего..пусть у них убдет все хорошо! :) умнички что ума хватило рожать, а не выкидывать бедное дите...:) счастья им! :)

upoke3 15.11.2007 10:18

Как люди ведутся...

"Отца будущего ребенка 11-летней беременной москвички на самом деле зовут Хабибула, по национальности он узбек, и ему 22 года. Он приехал из Душанбе со старшим братом. Год назад Хабибулу даже депортировали из страны, но он вернулся. Ранее в сообщениях СМИ молодой человек фигурировал под именами Влад ("Московский комсомолец"), Паша ("Комсомольская правда").

По комплекции молодой человек низкорослый и выглядит очень молодо. Его старший брат, который сейчас сидит в СИЗО за разбой с грабежом, тоже выглядит мальчишкой. Если надо выехать в город из Капотни, Хабибула просто надевает ранец, и если его останавливают милиционеры, притворяется школьником.

В школе бабушка говорила, что "Владик" с папой снимал у них комнату. "Комсомольской правде" - что он только приходил к Вале в гости. Рассказывая об этом, участники истории явно путались в показаниях. Однако оказывается, уже год парень постоянно жил у Исаевых и с разрешения бабушки спал на одной кровати с Валей. "

Добавлено через 4 минуты 51 секунду
молодой человек может попасть под статью за совращение малолетней. Статья 132 ч. 2 (насильственные действия сексуального характера) предусматривает наказания сроком от 4 до 10 лет.

То, что Валя занималась сексом не единожды, видимо, подтвердили и медосмотры. В Центре планирования семьи, где лежала девочка, даже пошел слух: не за деньги ли она этим занималась? Денежный мотив в этой истории все же прослеживается. Дело в том, что его зарплата была хорошим подспорьем в бюджете Исаевых. Видимо, поэтому и бабушка подружилась с гастарбайтером, поэтому она и не стала противиться тому, чтобы он жил у них и спал с внучкой.

Валя говорит, что любит Владика. В шкафу у них висит свадебное платье с фатой и черный костюм. Со дня на день должна состояться свадьба. Для малыша уже придумано имя - Тимур. Но психологи хором твердят, что не может быть женской любви у 11-летнего ребенка - это скорее "синдром заложника". Девочка недолюбленная, росла без родительской ласки. В школе троечницу из неблагополучной семьи тоже никто не любит за вздорный характер и за сомнительных друзей.

Хабибула-Владик любит Валю? Вам эта любовь здорового парня к несформировавшемуся ребенку нравится? Да и что ему остается теперь делать? Только любить. Иначе тюрьма. Только где гарантия, что вся эта любовь не кончится, как только Валя достигнет совершеннолетия?

Spaun 15.11.2007 13:14

хех!!!! ну ты знаешь да я не оспорю!!! просто смотрев передку я как бы передовал то что мне вдолбили журналюги ОРТ а ты ысказываешь точку зркния газетчиков!!! хотя не спорю всё может быть!ИМХО

Maniac 24.11.2007 21:47

Какие нах ранние браки.У сопляков не работы ,не жилья, не денег.Живут у родителей ,постоянные из за этого проблемы "Не даёте денег на еду,делаете не так как хотят родители ,нечего по дому неделаете и тд.Женится надо когда чел состоялся,а вот девчёнкам лет в 18 уже пора а то потом уже старухи.:)

Nightmare666999 24.11.2007 22:28

sadness РЕСПЕКТ ТЕБЕ И УВАЖУХА, поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!1

Nicotine 24.11.2007 22:43

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 293632)
Хабибула

На кол .

Амиго 28.11.2007 11:24

в 22 нормально как думаете? и вобше стоит ли жениться если любви как таковой нет, есть просто офигенная привязанность(4года вместе) просто хочу послушать ваше мнение

ipDana 30.11.2007 23:32

Цитата:

Сообщение от Амиго (Сообщение 318882)
в 22 нормально как думаете? и вобше стоит ли жениться если любви как таковой нет, есть просто офигенная привязанность(4года вместе) просто хочу послушать ваше мнение

а вы не живете вместе? Я вот например сторонник добрачных отношений - не обязательно же жениться сразу... Если живете (скорее всего так и есть) - так я бы еще пожила. В ЗАГС всегда успеете. Если нет - тогда сначала поживите вместе :)

pav 01.12.2007 12:15

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 323119)
а вы не живете вместе? Я вот например сторонник добрачных отношений - не обязательно же жениться сразу... Если живете (скорее всего так и есть) - так я бы еще пожила. В ЗАГС всегда успеете. Если нет - тогда сначала поживите вместе :)

Согласен, не зря же есть поговорка, Быт убивает отношения, и если пройту это испытание вместе то и потом уже легче будет когда поженишься)))

Dashota)) 02.12.2007 19:40

Прежде нужно опробовать гражданский брак по-любому)))

AngelA 08.12.2007 10:09

чего вы боитесь?! штампа в паспорте?! брееед!
максимум что измениться, это фамилия у девушки (но это совсем не обязательное условие)! а если вы и так живете вместе, почему бы не устроить праздник для вас двоих? в любом случае вас насильно никто держать не будет, разойтись можно будет всегда :)

на счет "сидят на шее у родителях"...мы щас с мужем живем у моих родителях, у нас прекрасные отношения, все работаем, учимся...есть деньги и на иду, и на одежду, и на подарки родителям (от чего они в восторге :))

теперь на счет привязанности 4-хлетней...если чувствуешь что привязанность только между вами, жги все мосты :) потом спасибо скажешь сам себе :)

mikeiv 11.12.2007 12:37

Цитата:

Сообщение от SADNESS (Сообщение 313858)
вот девчёнкам лет в 18 уже пора а то потом уже старухи.

Молодой, ещё, сопливый, не понимаешь нифига ;)

lana 11.12.2007 12:55

Цитата:

Сообщение от Dashota)) (Сообщение 325109)
Прежде нужно опробовать гражданский брак по-любому)))

ситуации в жизни разные бывают,иногда люди живут в гражданском браке несколько лет и не женяться,а потом встречают его(ее)и понимают что это твое , во второй же месяц женятся,и живут очень долго.:rolleyes:

mANIA 07.08.2008 04:32

Есть люди и в 18 лет взрослые, а есть и в 30 еще дети...
Так что понятие ранние браки очень относительно.
А на счет пожить вместе - это очень полезно, я так думаю!
А я для себя решила так - если все будет по прежнему и мы так же сильно будем любить друг друга - то как только появится своя жилплощадь - поженимся=))):rolleyes:


Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме