Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Свадьба (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/svad-ba/)
-   -   Ранние браки.. (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/svad-ba/18621-rannie-braki.html)

Ne_dolphin 02.02.2009 23:07

Цитата:

ne dolphin, спасибо за понимание...ведь просто не правильно поднимать руку на свою же беременную девушку, и говорить о совмеснозачатом ребенке, что он ему ненужен и это ее прихоть(((
Сицилия, скажи где оно живет и он пожалеет, что оно это сделало!!!:mad2:

Ved`ma4Ka 02.02.2009 23:07

А ты не думала попробовать встать на его место? Может его глазами он в каком-то смысле и был прав? Нельзя быть настолько категоричной, ты жила, спала с этим человеком, и ты настолько его не понимаешь? О чем тогда ты думала, когда собиралась завести ребенка, или принцип был тот же, что и "выскочить замуж, чтобы почувствовать свободу взрослой жизни"? Если он поднимал на тебя руку, значит ты чем-то его разозлила, мужики просто так не бесятся. Я его, конечно, не защищаю и никак не оправдываю, потому что поднимать руку на женщину это ужасно, но наверняка ты чего-то не договариваешь. Не может виноватым быть только один...

upoke3 02.02.2009 23:09

Ved`ma4Ka, по-моему, тут бестолково что-то говорить...

Ved`ma4Ka 02.02.2009 23:11

Цитата:

Сообщение от ne dolphin (Сообщение 680303)
Сицилия, скажи где он живет и он пожалеет, что оно это сделало!!!

Да успокойся ты, супермен, этот человек еще свое получит. Когда-нибудь, через много лет, когда он постарее, станет слаб и никчемен, он вспомнит, что где-то у него есть дочка, которой он никогда не интересовался, которой не подарил ни капельки тепла, которого ему будет так нехватать. И ему будет невыносимо горько и больно, и он будет винить себя весь остаток жизни за то, что время безнадежно упущено...

Добавлено через 37 секунд
Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 680311)
Ved`ma4Ka, по-моему, тут бестолково что-то говорить...

Короче мы друг друга поняли, это главное:)

murena 02.02.2009 23:12

Сицилия, так что тут особо понимать то? Можно подумать твой пример уникален,таких тысячи,десятки тысяч даже наверное.
И я тебя в этом понимаю и его ни в коем случае не оправдываю.
Я о том что на тот момент Вы были как бы одно целое и говорить плохо о нем примерно тоже самое,что и о себе.
Уж лучше наверное тогда просто сказать,глупая была,молодая,так вышло,не разглядела,чем так вот.
Могу представить,как он сейчас эту ситуацию своим товарищам приподносит,примерно в том же духе,что и ты.
Никогда не пойму женщин или мужчин говорящих плохое про своих половинок,пусть и бывших.
Я в принципе вот о чем.:)

upoke3 02.02.2009 23:13

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 680314)
И ему будет невыносимо горько и больно, и он будет винить себя весь остаток жизни за то, что время безнадежно упущено...

А вот не будет. И не вспомнит даже, что когда-то у него была дочка. Потому что у него сейчас новая семья, замечательная жена, они понимают друг друга с полуслова, не выносят сор из избы, ладят с родителями друг друга, и ему незачем думать о ком-то-там, потому что он гордится своими двумя детьми от той, с которой живет и любит.
Вот.

Сицилия 02.02.2009 23:23

;) мдэ...

Ved`ma4Ka 02.02.2009 23:24

Цитата:

Сообщение от murena (Сообщение 680326)
Я о том что на тот момент Вы были как бы одно целое и говорить плохо о нем примерно тоже самое,что и о себе.
Уж лучше наверное тогда просто сказать,глупая была,молодая,так вышло,не разглядела,чем так вот.

+1
Вчера поссорилась с мужем, сегодня попыталась рассказать подруге, посоветоваться, а она:" Ну что поделать, все мужики козлы!" Так мы с ней чуть не поссорились из-за того, что я пыталась ее убедить в том, что не все, что муж хороший!!!:)

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 680329)
А вот не будет. И не вспомнит даже, что когда-то у него была дочка. Потому что у него сейчас новая семья, замечательная жена, они понимают друг друга с полуслова, не выносят сор из избы, ладят с родителями друг друга, и ему незачем думать о ком-то-там, потому что он гордится своими двумя детьми от той, с которой живет и любит.
Вот.

Да, как вариант...тут зависит уже от человека...но я бы, на месте мамы, не обрывала совсем отношения с отцом ребенка, если, конечно, он не совсем уж чудовище, все-таки у дочки должны быть хоть какие-то представления о папе...и тогда, может быть, когда она подрастет, он поймет, что это все-таки ЕГО РЕБЕНОК и будет проявлять больше внимания. Просто так было с моим отцом. Раньше я видела его максимум раз в полгода, он тупо меня в макдак водил и уезжал, хотя у него была прекрасная работа, он был молодым и здоровым. Сейчас он психически болен, работает охранником, но я его все равно люблю, просто потому что он мой папа и он это понимает, он понял это, когда я выросла и смогла ему это объяснить...теперь мы постоянно общаемся и я этому рада...

upoke3 02.02.2009 23:27

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 680362)
но я бы, на месте мамы, не обрывала совсем отношения с отцом ребенка

опять же: мы не знаем всей ситуации. Чего тут рассуждать то.

Ved`ma4Ka 02.02.2009 23:30

Все.Умолкаю.

Сицилия 02.02.2009 23:30

;)
ребята спасибо всем за мнения)за советы) очень благодарна) и давайте закроем эту темку, и пообщаемся о чем нибудь другом))):)

murena 02.02.2009 23:33

Цитата:

Сообщение от Сицилия (Сообщение 680376)
ребята спасибо всем за мнения)за советы) очень благодарна) и давайте закроем эту темку, и пообщаемся о чем нибудь другом)))

По тебе можем и прекратить обсуждение,а тему то закрывать зачем? У нас вон Ведьмачка скоро замуж выходит:D

Ved`ma4Ka 02.02.2009 23:36

Ну она и имела ввиду ЕЕ тему)А я че? Я ниче))

upoke3 02.02.2009 23:39

Цитата:

Сообщение от murena (Сообщение 680380)
У нас вон Ведьмачка скоро замуж выходит

вот-вот. За родную дочь так не переживаю, как за нее :-X

Правда, у меня нет дочери :pardon:

Angel Emotion 02.02.2009 23:39

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 680366)
опять же: мы не знаем всей ситуации. Чего тут рассуждать то.

Вот! ты прав... Великий оратор тебя поддерживает!


Часовой пояс GMT +3, время: 11:52.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме