Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Свадьба (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/svad-ba/)
-   -   Где найти все для свадьбы? (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/svad-ba/76338-gde-naiti-vse-dlya-svad.html)

ig-nnovorg 03.08.2011 10:55

Где найти все для свадьбы?
 
Подскажите все чем можите: где? как? каким образом?

ig-nnovorg 03.08.2011 11:33

Свадебный анекдот
 
К Вольтеру пришёл юноша за советом: стоит ли ему жениться.
Великий философ ответил:
- Жениться или не жениться – решай сам. Но помни, как бы ты не поступил, ты об этом будешь жалеть!

Sir Killerlott 03.08.2011 13:28

Ну начать нужно с того, что же конкретно нужно...
У всех свадьбы разные...кому-то достаточно Волги с засаленной ленточкой на капоте, а кому-то карету марки майбах подавай; кто-то платья/костюмы на заказ шьёт в италии, другим же достаточно сменить привычные треники фирмы абибас на костюм фабрики "Большевичка", доставшийся в наследство от деда матери двоюродной племянницы (дальний вобщем родственничек). Ну и так-же со всем остальным, торты, бокалы, кольца, ленты, украшения зала....
Говори чего желаешь, а мы поможем, чем сможем

ig-nnovorg 03.08.2011 14:47

Как выбрать кафе, ведущего, фотографа, видеооператора и все другое

Sir Killerlott 03.08.2011 16:28

Поделюсь собственным опытом, т.к. сам недавно женился)
Во-первых есть [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], где уже собрано много полезной информации (прошу не считать за рекламу, сайт действительно полезен и лично мне помог при подготовке к свадьбе).
Тут можно поискать фото/видео/ведущего. В качестве ведущего, кстати, очень рекомендую Антона Киселева, очень позитивный, энергичный, креативный и весёлый молодой человек.
Фото и видео ищем следующим образом: находим с помощью того-же сайта или просто в поисковике забиваем "свадебная фото/видео съёмка Нижний Новгород" и долго смотрим портфолио, выбираем понравившихся и начинаем звонить и узнавать цены(почему-то мало кто указывает реальные цены на своих сайтах). Цена обычно зависит отдлительности съёмки и комплекта того что же вы получите в итоге на руки.
Кафе выбираем так: прикидываем примерное число гостей, это позволит оценить какого размера нужен зал (практика показала что гостей в итоге оказывается чуть больше чем планировалось в самом начале). Далее выбираем все рестораны в нужном районе и начинаем звонить или искать нужную информацию на сайтах ресторанов (если таковые есть). Нужно узнать: сумму минимального заказа на одного человека, можно ли принести свой алкоголь/фрукты/сладкое (это выходит гораздо выгоднее чем заказывать в самом кафе), попросить банкетное меню, узнать сколько дополнительно возьмут за обслуживание....

Вроде в общих чертах так....

P.S. По машинам могу посоветовать компанию "Автопрайм-НН" (лимузины брать не советую: 1) это банально, 2) ездить в них неудобно, 3) фотографам и видеографам так-же неудобно в них работать, 4) хрен его где припаркуешь в центре города в выходные.)
Торт заказывали в Аркисе по собственным эскизам, остались довольны
Если нужно оформление зала воздушными шарами, то тут особо заморачиваться не надо,у всех фирм цены примерно одинаковые.

Tigra25 22.08.2011 07:25

Очень полезный сайт для Приготовления к свадьбе!Здесь вы найдете все,начиная от платья для невесты,заканчивая приглашениями для свадьбы,украшениями на машину и многим другим.Также Мы поможем вам нанять водителя,фотографа для съемки!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Все для свадьбы [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме