Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Знакомства (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/znakomstva/)
-   -   Знакомства (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/znakomstva/3883-znakomstva.html)

Cytroose 30.03.2007 11:39

Знакомства
 
Вообщем тема проста))

меня интересует такой вопрос)) почему девушки редко знакомятся первыми???, т.е. заводят знакомства, это прежде всего относится к реальным знакомствам, а не в сети:)

так же пишем об интересных, ваших или нет, знакомствах, на улице или в клубе или еще где...

Всё о знакомствах!!! Кто желает с кем то познакмиться, тоже сюда)))

Overlife 30.03.2007 12:49

Потому что девушки подталкивают к знакомству)Улыбки, взгляды и т.д. =)

Cytroose 30.03.2007 12:53

)))да...хороший ответ...

т.е. если возникает желание познакомиться с кем то, улыбки взгляди и т.д. но не в коем случае не слова??)))так??:)

Overlife 30.03.2007 13:02

Нет, почему же можно и слова, только зачем, если всё-равно сам подойдет)

Fantasy 30.03.2007 13:33

как-то кто-то на форуме написал, что думает девушка если ее неожиданно догнать и познакомиться)))
Так вот ,когда недавно, когда меня так догнали и резко схватили за руку я до того перепугалась, что развернулась и с размаху другой рукой... Потом стыдно так стало))) Хотя нельзя же вот так... молча и стремительно налетать)))
Уверяю вас в тот момент я ни о чем не думала, просто испугалась...))

А еще меня забавляет, когда знакомяться, спрашивая как пройти в библиотеку=)

А знакомиться на улице... ну сейчас меня это как-то не интересует, а так...знакомились мы с подругой помнится))) Нам было очень скучно, вот мы и решили... а почему бы нет?)))
Никогда не забуду свои же слова: "Молодой человек, постойте... вы не против... познакомиться"?=)

Overlife 30.03.2007 13:39

Наверное все молодые люди были рад? =)

Fantasy 30.03.2007 13:45

В первый момент они несколько смущались, но через несколько секунд шок проходил))))
Это вообще-то давно достаточно было, еще на первом курсе, осенью и одним из тех, с кем мы познакомились был мальчик из парал группы))) Я его потом как увидела на лекции...)))

Cytroose 30.03.2007 14:19

я помню мы прикалывались тоже))встали у европы(магазин на пл.Горького) в машине была карта нижнего и мы с этой картой подходили к девушкам и спрашивали где находится пл.Горького:):):) весело было

а еще помню, с камерой и с микрофоном подходили ко всем)))как раз последний звонок вроде был и мы типа начинающие репортеры с факультета журналистики, у нас такая практика, нужно репортаж о последнем звонке сделать))))вот это вообще смешно оч было, жаль запись утеряна:(

Kernel Panic 30.03.2007 14:21

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 36364)
В первый момент они несколько смущались, но через несколько секунд шок проходил))))
Это вообще-то давно достаточно было, еще на первом курсе, осенью и одним из тех, с кем мы познакомились был мальчик из парал группы))) Я его потом как увидела на лекции...)))

Цитата:

Сообщение от Cytroose (Сообщение 36381)
я помню мы прикалывались тоже))встали у европы(магазин на пл.Горького) в машине была карта нижнего и мы с этой картой подходили к девушкам и спрашивали где находится пл.Горького:):):) весело было

КЛЕВО!

Jenova 01.04.2007 23:29

---Политики---
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ельцин Борис Николаевич (резиденция)
Адрес: г. Московская область, Одинцовский р-н, резиденция Горки-9

Путин Владимир Владимирович (прописка)
Адрес: г. Москва, ул. Зелинского 6, кв. 84
Телефон: 135-62-35

Путин Владимир Владимирович (резиденция)
Адрес: г. Московская область, Одинцовский р-н, резиденция Ново-Огарево

Хакамада Ирина Муцуовна
Адрес: г. Москва, Ленинградский проспект, дом 69, кв. 106
Дата рождения: 13.04.1955
Телефон: 157-35-33

Явлинский Григорий Алексеевич
Адрес: г. Москва, Рублёвское шоссе, дом 28, корп. 1, кв 41
Дата рождения: 10.04.1952
Телефон: 415-99-59

Ястржембский Сергей Владимирович
Адрес: г. Москва, Достоевского улица, дом 3, кв. 75
Дата рождения: 04.12.1953
Телефон: 971-60-56

Fantasy 05.04.2007 21:47

политики- это не интересно=)

Kernel Panic 05.04.2007 21:52

точно!!!!! надо с днб продюссерами знакомиццо! чтобы они промки давали!

Cytroose 05.04.2007 23:31

DDB а у тебя есть интересы кроме днб???)))):)

Kernel Panic 05.04.2007 23:34

Цитата:

Сообщение от Cytroose (Сообщение 38682)
DDB а у тебя есть интересы кроме днб???)))):)

:roll1: я так и знал что это напишите. Интересы есть, просто сеня такое настроение зашибенное))) я тут на канальчик сэндевый сел вчера и скачал уже пару гиг музыки с внешки и гиг 10 с НН. так что у меня настроение просто такое +)

Cytroose 05.04.2007 23:36

да неее, мне то собственно поболту)))у тя каждый пост с днб просто замешан, вот я и решил спросить:)

Kernel Panic 05.04.2007 23:38

Цитата:

Сообщение от Cytroose (Сообщение 38688)
да неее, мне то собственно поболту)))у тя каждый пост с днб просто замешан, вот я и решил спросить:)

ну уж не каждый)))) процентов 90 только :roll1: :roll1: :roll1:

Estonec 06.04.2007 04:58

Тем не менее, деф. Ты скоро будешь не криветко, ты представляешь себе криветко зажигающую под днб?)

Kernel Panic 06.04.2007 11:46

это уже не криветко а аццкий асминок :roll1:

Fantasy 06.04.2007 20:02

Павел и ты модератор этого раздела!)))
А флудишь как... как.... ну даже не знаю...))))
А вы что к нему привязались?))
Ну нравится человеку быть в ритме днб и что?))
Вот при знакомстве иногда помогает...)))) (это я пытаюсь тему в старое русло вернуть)))
Вот один раз случайно познакомилась с человеком только потому что он большой поклонник творчества dj Светы))) Общий язык сразу же нашли))

Kernel Panic 06.04.2007 20:33

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 38966)
Павел и ты модератор этого раздела!)))
А флудишь как... как.... ну даже не знаю...))))

да лана, почти по сабжу)))
Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 38966)
А вы что к нему привязались?))

ко мне кто-то привязался?
Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 38966)
Вот при знакомстве иногда помогает...)))) (это я пытаюсь тему в старое русло вернуть)))

не получиццо)))


Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме