Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Живой уголок (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/zhivoi-ugolok/)
-   -   Чем раскрасить котэ? :D (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/zhivoi-ugolok/62272-chem-raskrasit-kote-d.html)

Genius 02.01.2010 19:54

Чем раскрасить котэ? :D
 
Пришел я вообщем вчера домой после новогоднего праздника и мне попался на встречу мой кот. Ну по пьяни мну пришло в голову покрасить его как бенгальского тигра в честь праздничка:D (кот беленький) Первое что попалось под руки это баночка черного гуталина:pardon: Только открыл баночку как ко мне потянулись рученки моей девушки. - Баночку гуталина отняла и обласкала "ласковыми" словами по поводу моей идеи и уложила спать, пока ещё чего не натворил)

Сейчас вспомнил вчерашнее и решил все таки чем нить покрасить:pardon: Только чем нить безвредным для моего котэ. Подскажите плиз ,чем???:D

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
Идея надеюсь понятна всем, без разъяснения что да как:)

Kernel Panic 02.01.2010 20:26

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

з.ы не издевайся над бедным котэ

Genius 02.01.2010 20:37

Тиграми становятся) Как и мой котэ:D
Мы его всеравно частенько моем) Он не против будет:D

Химера 03.01.2010 15:20

Все красители очень вредны, существуют какие-то типа безопасных, за рубежом ими пуделей красят на выставки, но у нас подобных аналогов не встретить.
Обычные красители могут принести непоправимый вред

Genius 03.01.2010 22:43

Да ну и ладно) Праздничное веселье прошло, немного вроде отпустило:D Пусть живет обычным кошаком, не бывать ему тигром:(

Добавлено через 4 минуты 15 секунд
А если обычной акварелью? Я не вот что на несколько дней, а просто покрасить - сфотать - смыть. Охота календарик сделать с моим котэ 2010 года:D Можно фотошопом обработать, но всервно не то будет:( не будет того эфекта которого я хочу

Politehnik 04.01.2010 03:09

А пищевыми какими-нибудь красителями :rolleyes:

MoxX 04.01.2010 04:01

Сажей намазать, а потом смыть.

Genius 04.01.2010 19:15

Цитата:

Сообщение от MoxX (Сообщение 955453)
Сажей намазать, а потом смыть.

Беляш получитсо:roll1:

npo100tak 08.01.2010 23:45

Так раскрасил или нет??:)
Фоты в студию)))

-aFx- 08.02.2010 16:56

Цитата:

Сообщение от Genius (Сообщение 955355)
А если обычной акварелью?

Если ты не в курсе, то кошаки регулярно вылизываются, так что эксперимента ради напорись акварели (да и вообще неплохо было бы жрать любой покрасочный материал, который приходит на ум) и посмотри, что с тобой после это будет.
Ну или как вариант можешь сначала покрасить себе задницу. Скажем, серная кислота придаёт коже невероятную фактуру и просто фантасмагорический оттенок :D

Циничная сволочь 09.02.2010 21:51

Штирлиц напоил кошку бензином.
Кошка прошла пять метров и упала.
- Наверное бензин кончился, - подумал Штирлиц.

Genius 17.02.2010 22:07

Цитата:

Сообщение от Циничная сволочь (Сообщение 978173)
Штирлиц напоил кошку бензином.
Кошка прошла пять метров и упала.
- Наверное бензин кончился, - подумал Штирлиц.

:roll1:

Котэ не покрасил:bye2: Он сцук укусил меня када я к нему с кисточкой подкрался) Лан, попробую все же в фотошопе, а то пока рисуешь ему полосочки он весь издергается и все смажется нафик, - получитсо не бенгальский тигр, а чистопомойная порода кошек:roll1:

bags 19.02.2010 19:22

Genius, вколи ему наркоза))))))))) Шоб наверняка:D

Olga Ter 15.08.2011 11:50

Цитата:

Сообщение от Genius (Сообщение 954873)
Пришел я вообщем вчера домой после новогоднего праздника и мне попался на встречу мой кот. Ну по пьяни мну пришло в голову покрасить его как бенгальского тигра в честь праздничка:D (кот беленький) Первое что попалось под руки это баночка черного гуталина:pardon: Только открыл баночку как ко мне потянулись рученки моей девушки. - Баночку гуталина отняла и обласкала "ласковыми" словами по поводу моей идеи и уложила спать, пока ещё чего не натворил)

Сейчас вспомнил вчерашнее и решил все таки чем нить покрасить:pardon: Только чем нить безвредным для моего котэ. Подскажите плиз ,чем???:D

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
Идея надеюсь понятна всем, без разъяснения что да как:)

А ЗАЧЕМ???? Он же будет вылизываться, а краски все вредные, что, кота угробить хотите?!

Добавлено через 35 секунд
Цитата:

Сообщение от MoxX (Сообщение 955453)
Сажей намазать, а потом смыть.

Изверги!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме