Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Живой уголок (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/zhivoi-ugolok/)
-   -   Помогите с советом по воспитанию таксы (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/zhivoi-ugolok/77456-pomogite-s-sovetom-po-vospitaniyu-taksy.html)

zortan 16.10.2011 14:37

Помогите с советом по воспитанию таксы
 
Люди помогите с советом.... у меня такса 3 года. вроде взрослый пес но не перестает гадить гуляй с ним не гуляй.... все метит пряи кагбутто назло это делает раньше просился на улицу а теперь нет сделает все дела и прячица .... что делать не знаю мебель сыпица запах антисанитария( а у меня сестра маленькая играет на полу.... подскажите пожалуйсто а то вся семья хочет от него избавица.... уже прям терпения не хватает....:(

Кот 16.10.2011 15:11

zortan, бить беспантово, у самого с собакой такая же проблема была, пришлось собаку отдать..Вроде и жалко, но терпеть эту хню больше не мог, тут уже выбор стоял между семьёи (вонищей в квартире), и собакой..

P.S. Тут уже ничего не исправишь, потом у собаки это (гадить) в привычку входит..:(

zortan 16.10.2011 21:26

даааа.... я тоже к этому склоняюсь что терпеть это уже просто не могу..... да и грустно... 3 года как не как в семье...

отдам таксу мальчик 3 года в добрые руки у пса развиты охотничьи инстинкты хорошый нюх окрас черный с рыжим очень активный ласковый.....:(

Dood 16.10.2011 22:46

Гулять надо с собакой и не 5 минут, а как минимум 2 часа с утра и столько же вечером.

Кот 16.10.2011 23:09

Цитата:

Сообщение от Dood (Сообщение 1108480)
Гулять надо с собакой и не 5 минут, а как минимум 2 часа с утра и столько же вечером.

это не поможет, стоит только собаке остаться в квартире одной, как "ЭТО", опять повториться..:(

Кстати когда я спрашивал советов у кинологов, мне говорили это это типа заболевания вроде такого, точно не помню, т.к. было это лет 4-5 назад, о собаке до сих пор думаю, что с ней сейчас и т.д. после того как её отдал люди мне звонили и просили её опять забрать, т.к. у них та же самая картина была..Когда его отдавал чуство предательство было, но что делать..

GumanoiD 22.10.2011 13:17

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Gote 27.10.2011 15:12

Цитата:

Сообщение от GumanoiD (Сообщение 1109185)
На каком этаже живешь? Выкини ее с балкона - если выжевет, то ссаться точно больше не будет...я на 6-м если что, могу лоджию одолжить...

Садист? GW блин. Автор, хочешь продать, регистрируйся под новым логином, или на другом сайте, т.к. писающую таксу не каждый купит. :)

Depressor 21.11.2011 10:50

А ты на каком этаже живёшь? Вероятно собака лишний раз боится подниматься по лестнице, у такс есть проблема с шейным отделом позвоночника, поэтому попробуй выносить на улицу и приносить на руках. Посмотри за реакцией в течении некоторого времени.
Зимой следи на прогулке что-бы собака не мёрзла.
И обратись к ветеринару.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме