Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Интернет провайдеры (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/internet-provaidery/)
-   -   Как подключится к ixnn каналу? (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/internet-provaidery/24458-kak-podklyuchitsya-k-ixnn-kanalu.html)

ArtemZ 03.05.2008 18:50

Как подключится к ixnn каналу?
 
Слышал, что чтобы подключить свои сети к каналам ixnn нужно идти и выпрашивать какое то там разрешение у ВТ. Это так? И где можно точно узнать

saul99 03.05.2008 21:03

ВТ - не более чем один из участников ixnn, никакого разрешения от него не требуется. Точнее, решение о приеме принимается совместно всеми участниками ixnn. В обмен включаются только интернет-провайдеры. У вас есть все провайдерские лицензии? И к кому ж вы подключены если пытаетесь подключиться к обмену напрямую?

ArtemZ 03.05.2008 21:46

Цитата:

У вас есть все провайдерские лицензии?
Конечно. На телематику и на передачу данных
Цитата:

Точнее, решение о приеме принимается совместно всеми участниками ixnn.
А как это можно организовать?
Цитата:

И к кому ж вы подключены если пытаетесь подключиться к обмену напрямую?
Я сам провайдер. Будем арендовать каналы у Ростелеком

KiaMotor 03.05.2008 21:54

Что? Сложно посмотреть или даже хуже прочитать про [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]?

Думаю вы неинтересны как провайдер. :)

ArtemZ 03.05.2008 21:56

Цитата:

Что? Сложно посмотреть или даже хуже прочитать про требования?
Всё, всем большое спасибо:)

rusty_angel 04.05.2008 01:05

Цитата:

Сообщение от ArtemZ (Сообщение 424316)
Я сам провайдер. Будем арендовать каналы у Ростелеком

А у РТК ты трафик бесплатно собрался брать? :D

coltt 04.05.2008 01:54

Тупо конечно, но всё же, с несовершенолетними физическими лицами чувствуется наврятли кто будет дело иметь...

ArtemZ 04.05.2008 07:44

Цитата:

А у РТК ты трафик бесплатно собрался брать?
Нет, у нас есть договор по услугам присоединения и пропуска трафика с РТК. В дальнейшем арендуем целый канал. У РТК кстати вполне вменяемые цены на трафик, я не понимаю почему текущие провайдеры так завышают их
Цитата:

Тупо конечно, но всё же, с несовершенолетними физическими лицами чувствуется наврятли кто будет дело иметь...
Во-первых, я совершеннолетнее физическое лицо, во-вторых, в данном случае, выступаю от совершенно нормального юридического лица, обладающего нужными суммами на банковских счетах. Поэтому прошу закрыть рот и прекратить оффтопик. Тему закрыть можно

coltt, я конечно извиняюсь, но откуда такой в твоей голове? откуда желание на пустом месте сделать конфликтную ситуацию? или может ты веришь во всё, что указано в профилях в блогах?..

rusty_angel 04.05.2008 09:30

Цитата:

Сообщение от ArtemZ (Сообщение 424494)
У РТК кстати вполне вменяемые цены на трафик, я не понимаю почему текущие провайдеры так завышают их

Потому, что объёмы трафика у местных провайдеров совсем не того порядка, что у РТК. И потому что могут наверно :)

SuperGoblin 04.05.2008 09:58

Закрыто.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме