Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Инфолинк-НН (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/internet-provaidery/infolink-nn/)
-   -   Инфолинк-НН (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/internet-provaidery/infolink-nn/20312-infolink-nn.html)

Starper 30.09.2008 18:09

На Автозаводе на Южку не собираетесь?:unsure:

Thor68 30.09.2008 21:15

Starper
да даже если и собираются,объясни смысл перехода к ним,просто интересно:)

KiaMotor 01.10.2008 09:26

Тарифы тот же АДС. Только гибче и больше дополнительных возможностей и услуг. Если они работают лучше и быстрее, чем кретины из Голда, то почему бы и нет?

Подал заявку, оплатил месяц, жду.

Не адс же до нового года ждать же восстановления.

Thor68 01.10.2008 09:48

Цитата:

Сообщение от KiaMotor (Сообщение 529688)
Только гибче и больше дополнительных возможностей и услуг

А поподробнее можно?Просто может что-то недопонимаю,хотелось бы разобраться.А то,ещё раз повторюсь,если на первый взгляд посмотреть,то разницы с ВТ практически никакой(имхо и смысла переходить с ВТ нет,если уж только наблюдаются проблемы на ВТ).Если сравнить с АДС,то в плюсах у последней сеть 100мбит,но в жирном минусе сейчас просто ужасная ситуация с подключением и восстановлением сети.

MerLex 01.10.2008 10:21

Я вот тоже думаю ждать 2 месяца или подключится к ИнфоЛинк.
А у ИнфоЛинк есть какие-нить проблемы с нижегородским кольцом, торрентами?
Может можно как то повлиять на АДС? А то не очень хорошо получается, договор заключили а не выполняют.

Effenberg 01.10.2008 13:59

MerLex, у них нет проблем с кольцом за неимением оного:)

MerLex 01.10.2008 14:06

Как нет кольца:blink:, говорили есть в тестовой эксплуатации.
У кого ИнфоЛинк ответьте есть все таки кольцо или нет?

Thor68 01.10.2008 14:06

На предыдущей странице писали,что вроде уже есть,в режиме тестирования.

KiaMotor 01.10.2008 14:25

Какое еще нафиг сравнение с ВТ?
Радио, телевидение, игровые сервисы, локальная внутрисеть, DC++, внутренний эфтипи, условно-платные адреса (тарифная опция Геймер) Это есть у ВТ?
Тарифы? Самому сложно увидеть разницу? Посадят вас на же-лайт модуляцию, я посмотрю на ваше и мое кольцо. Плохо что кольцо на Инфолинке натится через сэнди. А не напрямую.

Все как и на АДС. Другое что Форсаж2 уже бесполезен в сравнении с Сити ХХĽ или тем же Сити ХĽ.

Качество сети не знаю :-), но заявку подал. Ждать погоды у моря не мое.

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
Ну вот только там НАТ. Но за 100 рублей в месяц преодолимо.

MerLex 01.10.2008 14:26

Я тоже так подумал и подал заявку на подключение. АДС конечно хорошо, но 2 месяца это что-то.

KiaMotor 01.10.2008 14:34

Хихи, есть даже пиринг с Чебоксарскими абонентами Инфолинка.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


Телевидения нет, ошибся :) Или есть?

Thor68 01.10.2008 14:46

Цитата:

Сообщение от KiaMotor (Сообщение 530038)
Какое еще нафиг сравнение с ВТ?

Из вашего сумбурного ответа понял,что сравнивать с ВТ действительно не стоит,как и переходить с ВТ на сабж уж тем более:) Спасибо.Особенно умилило про тарифы и же-лайт модуляцию....Нет,ну конечно хозяин-барин и тем кто любит поэкспериментировать самое-то,удачных экспериментов:)А нас и ВТ-шные тарифы с этим,как его чёрта там,же-лайт модуляцией неплохо кормят:rofl3:

Павел 01.10.2008 15:49

Я смотрю у некоторых появились вопросы на которые оф.сайт не может дать ответ:
1. Внешнее подключение работает на отлично (если судить по Вашим постам о ВТ, собственно мне сравнивать больше не с чем)
2. Да, кольца сейчас нет, но есть свой хаб и некоторые другие мелочи ( вроде радио и ТV). Скорее всего кольцо будет, но сроков никаких не дают.
3. Как-то я забыл о ТП "ночной сити" и соответственно не знаю как оно работает, надо будет попробовать.
4. С Чебоксарами, пока, есть только выход на игровые сервера расположенные на площадке Инфолинк в Чебах, ну и они имеют выход на пару наших серверов.

P.S. Попробуйте задавать конкретные вопросы, а я помогу с поиском ответов на них ;)

Starper 01.10.2008 16:17

Цитата:

Сообщение от Павел (Сообщение 530137)
2. Да, кольца сейчас нет,

Тогда лучше дохлая муха:wacko:

Thor68 01.10.2008 16:44

Цитата:

Сообщение от Starper (Сообщение 530163)
Тогда лучше дохлая муха

Но это ведь у кого как,как говорится,как корабль назовёшь,так он и поплывёт:) Вот поэтому у кого-то воблы с мухами,а у кого-то Волга и Полёт:rofl3:
А если подытожить,то:
Кольца нет,тарифы и лимиты на трафик практически идентичны ВТ-шным...пиринг с таким крупным инет-центром как Чебоксары это конечно громадный плюс,если ещё учесть ,что по кол-ву населения Чебоксары практически сравнимы с одним нашим Автозаводским районом:)

Starper 01.10.2008 16:56

Цитата:

Сообщение от Thor68 (Сообщение 530223)
Волга и Полёт

Один хрен Волга Телеком:ae:

Thor68 01.10.2008 17:10

Ну да,не именно Волга Телеком,а не Телеком Волга:rofl3::rofl3::rofl3:

Павел 01.10.2008 17:15

Добавлю несколько ссылок для тех кто подключился, но по каким-то причинам не знает о этих ресурсах (вход только с IP Инфолинк-НН):
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - внутренний форум

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - сайт с новостями и инструкциями по настройкам всякого нужного :)

Особо прошу обратить внимание на:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

P.S. Продублировал на первом посте

Twister 11.10.2008 18:04

Цитата:

Сообщение от KiaMotor (Сообщение 530038)
Плохо что кольцо на Инфолинке натится через сэнди. А не напрямую.

А на кольцевые трекеры типа nntt пускают домосетовцев?

KiaMotor 11.10.2008 19:24

Ой да не знаю...тут все неопределенно, я сам не понял. Щас мне сделают, все расскажу. В полседьмого вечера начали делать...монтажники пришли.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:59.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме