Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Стрим (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/internet-provaidery/strim/)
-   -   Есть желающие подключиться к Сенди ? (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/internet-provaidery/strim/21671-est-zhelayuschie-podklyuchit-sya-k-sendi.html)

fasad 27.01.2008 17:03

Есть желающие подключиться к Сенди ?
 
Есть желающие подключиться к Сенди в Канавинском районе на ул.Пролетарская дом 8,6 ???
набираю группу людей для подключения к Сенди :-X

Andrushkin 27.01.2008 17:32

Ага лучшеб в Московском районе подключили

fasad 27.01.2008 18:40

мне нужны ребята для того чтоб эти два дома смогли подключить ! :)

RuSnnov 27.01.2008 18:46

Расклей объявление на подъездах, так будет действеннее.

Syrex 30.01.2008 15:19

оффтоп Andrushkin, подключают но не везде интересуйся звони

Dimakor 30.01.2008 21:06

я бы тоже подключился...тока я в 3 микрорайоне...
Блин, меня АДС седня курить отправили...я уже к чему угодно готов подключиться...
Сорри за оффтоп, но к чему еще на Мещере подключают? Телефон АДС, но по вышеизложенным причинам...

mercur1an 30.01.2008 21:12

а может тут есть кто нибудь работающий в сенди? я живу на улице Усилова, дом подключен к Смайл ТВ. мне стоит вообще надеяться на интернет от сенди? вроде кабельное то есть, значит не всё так безнадёжно, или нет. :bye2:

RuSnnov 30.01.2008 21:15

Цитата:

Сообщение от mercur1an (Сообщение 371224)
а может тут есть кто нибудь работающий в сенди? я живу на улице Усилова, дом подключен к Смайл ТВ. мне стоит вообще надеяться на интернет от сенди? вроде кабельное то есть, значит не всё так безнадёжно, или нет. :bye2:

НЕ стоит, я тоже там живу и оптика тут не предвидется в ближайшем будущем. Кабельное по затратам не сравнимо с оптикой, так что на это уповать не стоит.

mercur1an 30.01.2008 21:46

Ну в принципе этого следовало было ожидать. В сраный спарк тоже не хочу, одна надежда на АДС.

RuSnnov, незнаю может быть мы даже и знакомы, вот новости про АДС (непроверенные пока что):
сегодня некие ребята очень жестоко с самого утра что то долбили в подъезде, как оказалось сверлили дырки в полу, около мусоропровода. ну я выхожу, мол ребят, за*бали шуметь,а они - ниипёт, нам рабоать надо...ну так даже поругались немного, потом я спросил что хоть они делают и от ответа чуть дар речи не потерял: оказалось они из АДС,занимаются подключением дома.

Как раз всё сходится, я часто видел на прошлой неделе чуваков каких то на крышах домов напротив, да и какую то траншею рыли около дома 2/4. Так что хз, возможно наконец то будет возможность послать воблу куда подальше :yahoo:

Hanter-G 02.02.2008 18:47

Меня J устраевает !!!!

slims_555 02.02.2008 21:56

Цитата:

Сообщение от Hanter-G (Сообщение 372634)
Меня J устраевает !!!!

:roll1::roll1::rofl3:

RuSnnov 02.02.2008 22:32

Цитата:

Сообщение от mercur1an (Сообщение 371241)
Ну в принципе этого следовало было ожидать. В сраный спарк тоже не хочу, одна надежда на АДС.

RuSnnov, незнаю может быть мы даже и знакомы, вот новости про АДС (непроверенные пока что):
сегодня некие ребята очень жестоко с самого утра что то долбили в подъезде, как оказалось сверлили дырки в полу, около мусоропровода. ну я выхожу, мол ребят, за*бали шуметь,а они - ниипёт, нам рабоать надо...ну так даже поругались немного, потом я спросил что хоть они делают и от ответа чуть дар речи не потерял: оказалось они из АДС,занимаются подключением дома.

Как раз всё сходится, я часто видел на прошлой неделе чуваков каких то на крышах домов напротив, да и какую то траншею рыли около дома 2/4. Так что хз, возможно наконец то будет возможность послать воблу куда подальше :yahoo:

У нас тоже насверлили, тоже же на оптику подумал, но уж не верится.

lucky 03.02.2008 00:17

Даже наверное знаю что за команда там у вас дырку в полу сверлила ))))))))))
Скоро на мещерку придут!!!

RuSnnov 03.02.2008 11:27

Цитата:

Сообщение от lucky (Сообщение 372811)
Даже наверное знаю что за команда там у вас дырку в полу сверлила ))))))))))
Скоро на мещерку придут!!!

Так значит правда оптика у нас будет? И сколько ждать еще до начала подключения? :) Хотелось бы с марта на нормальный инет перейти наконец-то. :yahoo:

lucky 03.02.2008 13:55

Месяца два-три еще и АДС будет на Мещере

RuSnnov 03.02.2008 16:26

Цитата:

Сообщение от lucky (Сообщение 372999)
Месяца два-три еще и АДС будет на Мещере

Да я то на Усилова. Ниж.р-н. ;)

Effenberg 03.02.2008 18:45

RuSnnov, а что АДС это нормальный интернет?:)Те же тарифы что и у ВТЮтолько чуть дешевле.Да и ресурсов своих практически нет

mercur1an 03.02.2008 19:10

Effenberg, оптоволокно есть оптоволокно, в дальшейшем сеть АДС будет только расти, соответственно (я уверен) появятся новые тарифные планы, с более высокой скоростью на внешку ;) тем более кроме форсжа етсь и другие тарифы.

lucky 03.02.2008 20:42

Effenberg, ты бы сравнил кол-во обрывов линка и урезание скорости ВТ с АДС и вопросы отпали бы сами собой...
Все... найлудил я тут... прошу прощения...
По теме.... Сенди бы не отказался подключить, только не получится, ибо там NAT :(

RuSnnov 03.02.2008 22:36

Цитата:

Сообщение от Effenberg (Сообщение 373117)
RuSnnov, а что АДС это нормальный интернет?:)Те же тарифы что и у ВТЮтолько чуть дешевле.Да и ресурсов своих практически нет

Причем тут тарифы и сервисы? Мне стабильность важна, а не барахло внутрисетевое (j-ресурсы), и не сравнивай х.. с пальцем (оптику с адсл) :-| ;)


Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме