Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   ВолгаТелеком (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/internet-provaidery/volgatelekom/)
-   -   ВТ в ВП! xD (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/internet-provaidery/volgatelekom/56940-vt-v-vp-xd.html)

Corey 29.08.2009 11:34

ВТ в ВП! xD
 
темка просто для фана)

тока что приходил парень, говорил типа ВТ ставит оборудование в вашем доме :) (Казанка, Верхние Печёры)

быстрые они, однако, добрались)) следом за адс, стримом и имсисом))) мб, ещё чота есть, но других не знаю)

наша вобла, самая быстрая в мире)

RomulNN 29.08.2009 12:36

Еще ты дом.ру забыл, с 1сентября начнут подключения. :)

roro 30.08.2009 15:17

Оптику ведут. Говорят , что в первую очередь - Верхние Печеры. Уже есть на Белинке и Генкиной в районе ТЦ ШОКОЛАД. Говорят , что при появлении возможности будут переключать с АДСЛ на оптику бесплатно.
Очень не хотелось бы, чтобы у нас появился новый монополист. Т.к. это до добра не доводит.

Corey 30.08.2009 21:17

roro, какой монополист, ты о чём? :) вся шутка моя заключалась в том что у меня в доме УЖЕ проложена оптика от стрима и имсиса + адсл от адс + тут сказали дом.ру

roro 30.08.2009 22:25

Так ведь если все перейдут на Дом.ру то всё остальные провы загнутся. ну разьве что кроме ВТ. и в случае чего перейти куда-то будет невозможно. Вот откуда монополист.

Corey это не тебе ,а StereoAlive ответ.

oldboy 31.08.2009 16:13

Цитата:

Сообщение от roro (Сообщение 886369)
Так ведь если все перейдут на Дом.ру то всё остальные провы загнутся. ну разьве что кроме ВТ.

Хм... Практически все крупные провайдеры, представленные в нашем городе, федерального масштаба. Начиная от Стрима и заканчивая АБВ... Так что плачевная ситуация в одном городе на каждого конкретного прова врядли повлияет, только если повторится в масштабах страны.

roro 31.08.2009 18:50

После какого - то минимума клиентов контора начинает работать в убыток. Тогда у федеральных провов ликвидируется местное подразделение. Т. е. люди либо увольняются , либо переводятся в другие города. Оборудование тоже может быть переброшено куда-либо.
В любом случае пройдёт значительное время при возобновлении работы в городе. Если вобще появится интерес к этому

HA7tur 03.09.2009 09:30

Цитата:

Сообщение от roro (Сообщение 886147)
Оптику ведут. Говорят , что в первую очередь - Верхние Печеры. Уже есть на Белинке и Генкиной в районе ТЦ ШОКОЛАД. Говорят , что при появлении возможности будут переключать с АДСЛ на оптику бесплатно.
Очень не хотелось бы, чтобы у нас появился новый монополист. Т.к. это до добра не доводит.

Пока они тюлюпяхаются с оптикой, наверное, даже АБВ уже будет в Кстово, например :)

roro 03.09.2009 12:09

Ну не знаю как АБВ , а ТТК в Кстово собирается. На круглом столе озвучили.
По поводу ВТ - пусть делают, хоть как то. Хуже не будет.

ussr1990 04.09.2009 14:49

roro+1 пускай хоть чтото делают и с ценами не грубят,конечно оптика это очень хорошо, но я лично даже готов посидеть на адсле еще пару годков если цена будет ощутимо ниже чем на оптике при нормальной входящей внешней скорости от 2 мегабит без проседаний канала...
И вообще чёта имхо вы не от туда ждёте,у BT если захотят всех быстрее получится оптику кинуть,чем у всяких там абв итд.,небуду обьяснять почему.

DarkSavant 04.09.2009 15:25

Цитата:

Сообщение от roro (Сообщение 886147)
Генкиной в районе ТЦ ШОКОЛАД

можно про это поподробнее, просто как раз живу в этом районе... Странно что не слышал.

roro 04.09.2009 17:09

Если не ошибаюсь, есть в домах 87,89,91 (там такие многоэтажки- гостинки стоят одноподьездные) и где- то рядом на Генкиной. Я сам там не живу. По делам был.

lamont61 20.10.2009 14:33

пару дней назад позвонили С ВТ, предложили перейти на оптоволокно бесплатно, в течении пяти дней со дня оформления заявки. заявку оформили сразу по телефону. хотя буквально недели 3 назад звонил им сам и мне сказали, что наш дом(полтавская 47) еще не подключен.

roro 20.10.2009 21:24

Ну как подключили , так и позвонили.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме