Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Выбор провайдера (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/internet-provaidery/vybor-provaidera/)
-   -   Рейтинг нижегородских провайдеров (к какому хочешь подключиться именно ТЫ?) (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/internet-provaidery/vybor-provaidera/57036-reiting-nizhegorodskih-provaiderov-k-kakomu-hochesh-podklyuchit-sya-imenno-ty.html)

oldboy 31.08.2009 15:17

Рейтинг нижегородских провайдеров (к какому хочешь подключиться именно ТЫ?)
 
Было бы интересно узнать, услугами какого нижегородского провайдера вам хотелось бы пользоваться дома в независимости от тех. возможности.

Если нынешний провайдер вас полностью удовлетворяет и никто другой вас не интересует, выбираем этого провайдера.

Galvanise 31.08.2009 15:58

А можно всех посмотреть ))))))))))))
IMHO,
ВолгаТелеком - стабильность и качество услуг (Минусы: Тарифы, ADSL)
ЭрТелеком (Дом.ру) - Свобода Выбора (Тарифы и примочки) (Минусы: ПИНГ)
Стрим (Сенди) - Скорость на кольцо (Минусы: Скорость на внешку)
АБВ - Хотелось бы ТВ от них )) А Инет глянуть
ТТК - Так же хотелось бы посмотреть
Инфолинк - Так же хотелось бы посмотреть

P.S. Сам голосовать не буду )))
Но хотелось бы, что бы провайдер совмещал все лучшее от выше написанных провайдеров )))

Tresor 31.08.2009 16:12

Galvanise, считаешь, у Стрима скорость на внешнюю сеть низкая?! Я бы не сказал.

Effenberg 31.08.2009 17:38

А я не поехал, я купил мотыля и пошел на реку.Я люблю рыбалку!:thumbsup:

NerV 31.08.2009 18:31

почти все голосуют за текущего провайдера) ну кроме ВТ разумеется.

Kernel Panic 31.08.2009 18:45

Цитата:

Сообщение от Effenberg (Сообщение 886840)
А я не поехал, я купил мотыля и пошел на реку.Я люблю рыбалку!:thumbsup:

Сядешь на берегу... Закинешь удочку... Клюет!!!!!

Циничная сволочь 31.08.2009 18:51

Цитата:

Сообщение от Kernel Panic (Сообщение 886873)
Сядешь на берегу... Закинешь удочку... Клюет!!!!!

На восьмой международной конференции в Праге наша делегация выступила с пакетом конструктивных предложений, направленных на углубление процесса интеграции в Европе. Выступали главы делегаций и члены правительств. А я не поехал. Я купил мотыля и пошел на рыбалку...

osobenniy 31.08.2009 18:54

КТО проголосовал за волгу?=x

ProZZaK 31.08.2009 23:39

хаха..видимо провакации Ельдара сделали своё дело))) Голосовал за АБВ

Fester 01.09.2009 00:12

я тоже голосова за абв.
ща они лучшие.единственно что удручает у них так это зона покрытия.

The One 01.09.2009 00:18

Цитата:

28 августа 2009
С 1 сентября - глобальное ускорение!

Прекрасная новость для абонентов безлимитных тарифов! Скорость доступа к внешним ресурсам на Вашем тарифе должна быть снижена 1 сентября? Этого не будет! Вы давно подключились, и скорость на Вашем безлимитном тарифе Вас уже не устраивает? Мы ее повысим (бесплатно)!

С 1 сентября - глобальное ускорение безлимитных тарифов!

Безлимитный тариф "Горизонт" - полоса пропускания увеличивается до 2048 Кбит/сек
Безлимитный тариф "Формула-1" 150 Kb/s - полоса пропускания увеличивается до 1024 Кбит/сек
Безлимитный тариф "Формула-2" 150 Kb/s - полоса пропускания увеличивается до 1024 Кбит/сек
Безлимитный тариф "Формула-3" 150 Kb/s - полоса пропускания увеличивается до 1024 Кбит/сек
Безлимитный тариф 150 Kb/s - полоса пропускания увеличивается до 1024 Кбит/сек
Пакетный тариф Безлимитный "Классика 2.0+ТВ" - полоса пропускания увеличивается до 3200 Кбит/сек
Пакетный тариф Безлимитный "Модерн 2.0+ТВ" - полоса пропускания увеличивается до 6144 Кбит/сек
Тариф Безлимитный "Авангард 2.0" - полоса пропускания увеличивается до 3072 Кбит/сек
тариф Безлимитный "Авангард" 3.0 - полоса пропускания увеличивается до 7500 Кбит/сек
Тариф Безлимитный "Классика" - полоса пропускания увеличивается до 1024 Кбит/сек
тариф Безлимитный "Классика" 3.0 - полоса пропускания увеличивается до 3500 Кбит/сек
Тариф Безлимитный "Классика" на 2 компьютера - полоса пропускания увеличивается до 1024 Кбит/сек
Тариф Безлимитный "Классика" на 3 компьютера - полоса пропускания увеличивается до 1024 Кбит/сек
Тариф Безлимитный "Модерн 2.0" - полоса пропускания увеличивается до 2048 Кбит/сек
Тариф Безлимитный "Модерн" - полоса пропускания увеличивается до 2048 Кбит/сек
тариф Безлимитный "Модерн" 3.0 - полоса пропускания увеличивается до 5500 Кбит/сек

Приятного ускорения!

Ждите новостей об ускорении других безлимитных тарифов в ближайшее время...
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

:thumbsup:

Qwenn 01.09.2009 09:18

голоснул за вт.сами знаете по какой причине.но очень хочется дом ру поюзать

zar1389 01.09.2009 18:08

абв рулит!;)

oldboy 05.09.2009 09:35

Можно подвести некоторые итоги.
Начало сентября ознаменовалось новыми тарифными планами у основных FTTB-провайдеров Нижнего Новгорода! Но это радостное событие было омрачено серьёзными проблемами:
Внешние каналы Дом.ру и АБВ оказались неподготовлены к возросшей нагрузке, вследствие чего, скорость была существенно ниже заявленной, возросли пинги, имели место существенные потери пакетов. Дом.ру утром 4 сентября удалось стабилизировать ситуацию и вывести скорости на заявленный уровень. АБВ надеюсь то же (хотя у знакомого в Молитовке вплоть до вчерашнего вечера проблемы со скоростью на АБВ имели место)
У Стрима, судя по всему, система биллинга оказалась неподготовленной к введению новых тарифов, неоднократное изменение условий тарифных планов анонсируемых в Новостях, "ручное" увеличение скорости в течение недели на ряде тарифов, это вообще что-то несуразное! Тарифы низкой ценовой категории получились абсолютно неконкурентоспособными.
АДС... Решило "порадовать" своих абонентов продлением тарифного плана "Летний" и... "Старший брат" Билайн пошёл чуть дальше АДС, но так же ограничился лишь "подтягиванием штанов"

Как и ожидалось, Дом.ру набрал наибольшее количество голосов! Несмотря на проблемы первых дней сентября, Дом.ру остаётся самым привлекательным FTTB-провайдером Нижнего Новгорода!
Несколько удивляет оптимизм абонентов АДС/Билайн, отдавших второе место своему провайдеру... Стрим или АБВ на втором месте выглядели бы куда уместней…

Thor68 06.09.2009 15:13

Можно даже сказать больше.Несмотря на шумную рекламную компанию Эр-телекома, массу тем о них на различных форумах и прочая,прочая,прочая....результат Билайна\АДС говорит просто о безграничном кредите доверия у горьковчан к ОАО "Вымпелком":rofl3::rofl3:

gdr 06.09.2009 21:28

oldboy, конкретно сейчас мне очень кстати такой дешевый тариф за 225 рублей, так что лучшего предложения пока не вижу кроме адс)

Eldar90 07.09.2009 10:18

в нижнем новгороде есть настолько суровые пользователи что голосуют за вт...

HA7tur 07.09.2009 11:32

Вероятно, что это суровый Московский район :laugh:

Thor68 07.09.2009 11:39

В городе ещё полно мест и кроме Московского р-на,где ВТ безальтернативен.А есть ещё и места,где даже и ВТ нету:)

Крылатый 26.11.2009 20:34

был у друга - у него АБВ - все устроило ))


Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме