Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Ресурсы NN (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/resursy-nn/)
-   -   Торрент Трекер UiNN.Ru (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/resursy-nn/26923-torrent-treker-uinn-ru.html)

Independence 19.09.2008 22:48

по поводу очень простой реги. Некоторые мои знакомые держат акки что называется "на всякий случай" на разных трекерах. Были акки и на тнц, но админы тнц начали банить редкопосещаемых трекер пользователей, с нулевым рейтингом и т.д. Не скажу что всех но некоторых заблокировали. И это огромный минус, трекер и так не ахти был, а тут еще и пользователь даже не может прийти и посмотреть что у вас творится.
Короче, ННТТ ФоРеВа :ae: Спасибо вам за трекер и спокойную регу!

ClockWork Times 23.09.2008 14:14

:rofl3::rofl3::rofl3::rofl3: Вот торрентов развилось ))))

Myx 23.09.2008 15:41

elnick,

Какую цель ты преследовал создавая трекер? подобных которому и более раскрученных уже достаточно, НЕПОНЯТНО.
Меня удивляют люди которые сначало создадут то, что УЖЕ ЕСТЬ (если бы что то оригинальное - другое дело), а потом начинают спрашивать мнение о своём творении.
Интернет даёт уникальную возможность за минимум затрат сил и времени сначала исследовать спрос на тот или иной продук, пожелания людей, а уж потом его создавать.
Сейчас есть смысл создавать трекер с какой-то одной тематикой.
Я бы хотел видеть в кольце трекер с музыкой, на котором была бы собрана интересная информация про исполнителей, новости, когда у кого выходит новый альбом и т.п. Всё это можно посмотреть на официальных сайтах, но намного удобнее, если всё будет собрано в одном месте.

ClockWork Times 23.09.2008 15:54

Цитата:

Сообщение от Myx (Сообщение 522371)
elnick,

Какую цель ты преследовал создавая трекер? подобных которому и более раскрученных уже достаточно, НЕПОНЯТНО.
Меня удивляют люди которые сначало создадут то, что УЖЕ ЕСТЬ (если бы что то оригинальное - другое дело), а потом начинают спрашивать мнение о своём творении.
Интернет даёт уникальную возможность за минимум затрат сил и времени сначала исследовать спрос на тот или иной продук, пожелания людей, а уж потом его создавать.
Сейчас есть смысл создавать трекер с какой-то одной тематикой.
Я бы хотел видеть в кольце трекер с музыкой, на котором была бы собрана интересная информация про исполнителей, новости, когда у кого выходит новый альбом и т.п. Всё это можно посмотреть на официальных сайтах, но намного удобнее, если всё будет собрано в одном месте.

Я бы тоже такой хотел, но увы таких нет, и это очень плохо ((, можно было бы самому такой сделать, но лень сильнее ))) Но музыкальный портал я знаю тока один фанки соул, где заходят и сами музыканты и отписываются, но увы это не кольцо ((((

Xe-Xe 23.09.2008 22:06

Странно, меня не пускает на uinn.ru . Говорит - Ваш Ай Пи "плохой и тухлый и фик вам". Что бы это значило? И вообще, господа помогите зарегиться на путном трекере. Поделиться есть чем. На осле "раздаю".
З.Ы. Чайник - с!:(

bush-nn 24.09.2008 07:38

Я щас чуть не обоссался,когда к вам в прон хотел попасть:roll1::roll1::roll1::roll1::roll1::roll1:: roll1: Уберите вы эти вопросы. Я вот в душе ниипу,кто написал Мастера и Маргариту:roll1::roll1:
\Что б подрачить,надо тест какой то проходить. :roll1::roll1::roll1::roll1: Даёшь свободу к прону :flagrus:

Ne_dolphin 24.09.2008 10:13

Цитата:

Сообщение от bush-nn (Сообщение 523005)
Я щас чуть не обоссался,когда к вам в прон хотел попасть:roll1::roll1::roll1::roll1::roll1::roll1:: roll1: Уберите вы эти вопросы. Я вот в душе ниипу,кто написал Мастера и Маргариту:roll1::roll1:
\Что б подрачить,надо тест какой то проходить. :roll1::roll1::roll1::roll1: Даёшь свободу к прону :flagrus:

там его и нет! с пяток релизов и усе!!!:-X
Я, мля, минут пятнадцать потерял (мало времени на обдумку вопроса и написания его), а там еще и болт оказался (нех... нет ничего!) :wallbash:

AiZak 24.09.2008 14:45

Цитата:

Сообщение от IndEpEndEncE (Сообщение 518891)
Короче, ННТТ ФоРеВа :ae: Спасибо вам за трекер и спокойную регу!

Регистрация то спокойная, только вот "технические неполадки" уже задрали! Иной раз хочешь на трекер, а тебе пишут "Трекер временно отключен"... Лично меня больше устраивает UiNN, хотя раздаю я и качаю и там и на NNTT.

elnick 28.09.2008 20:24

AiZak Х Ъ РЮЙ ФЕ ДЕКЮЧ ДЮ НВЕМЭ ЛМНЦНЕ ЕЫЕХ Я БМЕЬЙХ ОПХУНДХРЯЪ ЙЮВЮРЭ РЮЙ ЙЮЙ мХФМХИ мНБЦНПНД МЕ БЯЕ СЯОЕБЮЕР ЙЮВЮРЭ)))

Лорд 29.09.2008 21:31

Цитата:

Сообщение от elnick (Сообщение 527416)
AiZak Х Ъ РЮЙ ФЕ ДЕКЮЧ ДЮ НВЕМЭ ЛМНЦНЕ ЕЫЕХ Я БМЕЬЙХ ОПХУНДХРЯЪ ЙЮВЮРЭ РЮЙ ЙЮЙ мХФМХИ мНБЦНПНД МЕ БЯЕ СЯОЕБЮЕР ЙЮВЮРЭ)))

:pardon:Ёмко сказано!(Или такие фразы только я вижу?):wacko:

FuSi0N 29.09.2008 22:03

だけ私の兄弟

Politehnik 30.09.2008 00:27

FuSi0N 弟だけ兄私のけ :D

ilix-nn 01.10.2008 19:13

Цитата:

Сообщение от Myx (Сообщение 522371)
Я бы хотел видеть в кольце трекер с музыкой

Странный ты человек, их полно + ссылкообменники с тематикой чисто по музыке, а ты их не знаешь :pardon:
может инет тока что подключил.....
Цитата:

Сообщение от ClockWork Times (Сообщение 522386)
Я бы тоже такой хотел, но увы таких нет

да есть есть, просто вы не искали....
Цитата:

Сообщение от bush-nn (Сообщение 523005)
Что б подрачить,надо тест какой то проходить

хочешь дрочить иди к китайцам...кстати там можно и матом ругаться - не накажут....
Цитата:

Сообщение от Лорд (Сообщение 528204)
Или такие фразы только я вижу

было кстати вчера такое - все френды в абракадабре

bush-nn 01.10.2008 21:53

ilix-nn, там хоть есть на что подрочить:roll1:

ilix-nn 13.10.2008 19:02

bush-nn,
ну так и сиди на китайце и дрочи, чего лезть-то везде с тупыми темами?

bush-nn 13.10.2008 19:03

успокойся ты уже. ты б ещё через год запостил.

elnick 24.10.2008 19:40

Да у нас тоже есть чего посмотреть))) :)

Lombaerts 01.11.2008 12:09

:)

elnick 23.11.2008 10:45

Эх не забывайте про нас! :)

b0r1s0v 23.11.2008 11:20

:roll1:


Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме