Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Ресурсы NN (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/resursy-nn/)
-   -   музыкальный трекер (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/resursy-nn/34092-muzykal-nyi-treker.html)

Нездешний 05.11.2008 18:53

ugo, все, что сейчас обсуждается, нежизнеспособно.
Я уже говорил, при каких условиях такой проект может успешно развиваться.

belbor 05.11.2008 20:22

ugo, всплеск конфронтации кого и с кем? Вроде бы ясно сказано - закрытый клуб по интересам, не более.
ЗЫ.По поводу торнова, а не тнр, кста,;) не надо, ты прекрасно знаешь что проблема в абсолютно другой плоскости лежит.

jony_brown 05.11.2008 21:40

было бы ничтяк!

ugo 06.11.2008 09:46

Цитата:

Сообщение от belbor (Сообщение 570272)
ЗЫ.По поводу торнова, а не тнр, кста, не надо, ты прекрасно знаешь что проблема в абсолютно другой плоскости лежит.

Ой, я не уверен что запомню что это называется торнов- немного непривычно.
Если проблема там личной неприязни и битвах амбиций, то вон gvi, неоднократно публично меня клеймивший, и "такую сильную неприязнь испытываю, что дажэ кушать нэ магу" нормально скачивает с меня через торнов, а я с него через ннтт, и все довольны (я, во всяком случае- точно).
Мне вообще всё равно с кем файлом меняться, если это добросовестный пользователь ресурса.
Цитата:

Сообщение от belbor (Сообщение 570272)
Вроде бы ясно сказано - закрытый клуб по интересам, не более.

Вот чисто личное. Совсем недавно поблагодарил и отказался от инвайта на jaiku.com, хотя некоторое время назад хотел там акк. И сервисы там прекрасные, но тусоваться в закрытом клубе гуглокодеров.. :sleep1:
Получится просто приток желаюих вступать в закрытые клубы вне зависимости от их направленности. Чо ты, этой публики не знаешь?

Нездешний,
Так хост, двиг и админ вроде бы готовые уже, а достижение договорённостей с администрациями сразу двух таких трекеров- это малореалистично сейчас, а душа запросила закрытого клуба по интересам сейчас, зачем себе отказывать?

belbor 06.11.2008 10:18

Цитата:

Сообщение от ugo (Сообщение 571026)
то вон gvi, неоднократно публично меня клеймивший, и "такую сильную неприязнь испытываю, что дажэ кушать нэ магу" нормально скачивает с меня через торнов, а я с него через ннтт, и все довольны (я, во всяком случае- точно).

ага, вы с gvi ваще друг друга "любите", я заметил...:roll1: Вот тока одна неувязочка, gvi не может счас с торнова скачивать ни у тебя, ни у кого-то еще... и меня и его там наглухо забанили:roll1:

vborg 06.11.2008 14:29

Полностью готовый нижегородский музыкальный трекер.
С некоторыми из авторов постов этого топика переписывался в ЛС. На сегодняшний день готовы:
1. Зарегистрированное доменное имя [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
2. Выделенный мощный сервер с развернутым и настроенным трекером. Не "школьный" вариант установки, переписано очень много блоков кода (кому интересно и кто разбирается - может покопаться в исходниках, это сразу будет видно).
3. Спасибо всем принявшим участие в нарезке музыкальных категорий для трекера.
4. Все это оттестировано на одновременой раздаче пакета фильмов в DVD5-качестве общим размером в несколько десятков гигабайт - нагрузка сервера не поднялась выше 0,5%.
5. Я не меломан, соответственно - для трекера требуются администраторы-модераторы, и не просто готовые "покомандовать" другими пользователями, но и способные и желающие сформулировать правила и порядок работы трекера, условия регистраций (открытая/закрытая/инвайты), раздач и т.п. - чтобы он был максимально удобным для пользователей.
6. Возможна организация фишки "автоматический сидер", когда самим сервером будут сидироваться создаваемые торренты.
7. Спасибо всем прямо или косвенно принявшим участие в создании нижегородского музыкального трекера.

gvi 06.11.2008 15:41

ugo, я ugoраю над тобой, вот ведь как цапануло... Я 3 месяца пытался использовать рейтинг на пресловутом торнове, не смог... Нечего там качать, и некому раздавать.

CRAZY 06.11.2008 23:43

vborg, c ним, как с wow-nn не получится???

vborg 07.11.2008 00:11

CRAZY, если ему как ВоВу войну на ровном месте объявлять никто не станет ) Кстати, ВоВ тогда я полностью передал вместе со всеми БД другим людям, но они пару недель погоняли его сами в своем офисе а потом просто забросили.

Maniac 07.11.2008 00:42

Цитата:

Сообщение от vborg (Сообщение 571283)
Полностью готовый нижегородский музыкальный трекер.

теперь только осталось его закрыть. ведь закрытость это одно из главных условий прихода туда путных релизёров, а постящих всякое говно в вбр и так пруд пруди, они его может и наводнят.

bush-nn 07.11.2008 09:34

погодите закрывать то. Сначало народ наберите,а то там 3 человека.

torino 07.11.2008 09:40

Цитата:

теперь только осталось его закрыть.
Закрыть от внешки!!

Aka_Virr 11.11.2008 13:03

Цитата:

Сообщение от vborg (Сообщение 571283)
ixnn-music.com.

Чего-то меня дизайн отпугивает пока...

Добавлено через 11 минут 4 секунды
Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 571544)
постящих всякое говно в вбр

Некоторые вещи даже в CBR128 найти нереально сложно, не говоря о VBR V2. Так что не торопись давать однозначных оценок;) Но упор конечно надо делать на музыку от V0 до lossless

Qwenn 11.11.2008 13:37

ага,будем банить выкладывателей 128кб музыки:)

Noks 11.11.2008 14:35

Цитата:

Сообщение от Aka_Virr (Сообщение 576149)
Чего-то меня дизайн отпугивает пока...

а что отпугивающего то? цветастенький, не это однобразие форумного типа. мне нравится

Art-TK 12.11.2008 10:03

ixnn-music.com - Жуть какая-то. Ищите шаблон простой и понятный, главное чтобы все буквы было хорошо видно.:pardon:

vborg 13.11.2008 16:10

Расширен функционал трекера. Подробнее в [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
На трекере проводится совместный с форумом на Покровке конкурс:
Конкурс "Музыкальная вертикаль"
Проходит с 12 ноября до 21 декабря 2008 года

С 12 ноября по 21 декабря [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] проводят новый конкурс "Музыкальная вертикаль". К участию в конкурсе допускаются все желающие. Победителями будут признаны пять человек, у которых по состоянию на 24:00 21 декабря 2008 года будет наибольшее количество оформленных активных раздач на Нижегородском музыкальном трекере. Под активной понимается раздача, у которой имеется минимум один сид. В течении 22 и 23 декабря на электронные кошельки победителей в системе Вебмани будет произведена выплата выигранных ими призов:

Приз за 1-е место - 1500 WMR
Приз за 2-е место - 1250 WMR
Приз за 3-е место - 1000 WMR
Приз за 4-е место - 750 WMR
Приз за 5-е место - 500 WMR

Ограничений на участие в конкурсе нет. Модераторы и администраторы форума на Покровке также могут принимать участие в конкурсе на общих основаниях. Участвуйте в совместном конкурсе Нижегородского музыкального трекера и Форума на Покровке, создавайте раздачи, наслаждайтесь хорошей музыкой и получайте за это денежные призы!

P.S. Чтобы не было вопросов по поводу честности проведения выплат, сразу даю [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], в котором приведены данные предыдущего прошедшего конкурса, поздравления победителям и их подтверждения о получении ими денежных призов.
Art-TK, я понимаю, что это дело вкуса, и они у всех разные. Но разве плохо, если в начале третьего тысячелетия интерфейс трекера будет графический, а не уныло-форумный? Сразу оговариваюсь - я не критикую какой-либо трекер, у каждого масса своих достоинств - я просто выступаю за некоторое внешнее разнообразие. Чтобы зайдя на трекер, не вспоминать, куда же имено я зашел )


Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме