Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Ресурсы NN (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/resursy-nn/)
-   -   Как сделать свой FTP сервер (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/resursy-nn/42056-kak-sdelat-svoi-ftp-server.html)

ReGGae 08.02.2009 14:09

Как сделать свой FTP сервер
 
Ребята подскажите пожалуйста как сделать свой ftp сервер в нижегородском кольце!Что для этого нужно? FTP мне нужен для того что бы загружать на него файлы скаченные с внешки и что бы скорость была хорошая!
Извиняюсь если создал тему не там где надо!

Rav3R 08.02.2009 14:15

Судя по твоему провайдеру,тебе бестолку создовать фтп.Аплод твой будет очень маленький 100 кбайт/с.А это значит к примеру к тебе 10 челов подрубится и будут качать они со скоростью 10кбайт/с,а это не тема...
Еще минус - IP у тебя динамический и придется использовать сторонний сервис,что тоже не дело...
Ну и последнее.Есть много способов сделать фтп
1.поднимаем iis в дополнительных компонентах установки виндов и все.iis - это http/ftp сервер. Для установки понадобится инсталляционный CD.
Установка и удаление программ –> Установка компонентов Windows –> Internet Information Services (IIS) –> ну и дальше по вкусу ;))
2.Gene6 FTP Server посмотри в интернете последнюю версию.

Renegade 08.02.2009 14:15

это вот сюда -
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

для начала объясни, что тебе на самом деле надо - поставить у себя на компьютере FTP-сервер, на который ты сможешь заливать из внешки, или что? подробно опиши, из поста мало что понятно

ReGGae 08.02.2009 14:35

Rav3R, Не кто не будет подрубаться к моему ftp он создаётся для частного использования только для меня и Uploads я думаю будет нормальный 100 мб/с написано здесь [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] ну или по ночам качать скорость у меня 400-650 кБит в кольце.

Renegade, Допустим я куплю хостинг здесь [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] буду загружать на него файлы с внешних файлообменников а потом сливать их себе на ftp а потом уж я буду скачивать с ftp себе в комп.:D

Ну или кто знает где можно купить готовый ftp? Сколько это будет стоить?

ussr1990 08.02.2009 14:35

парень хочет походу с рапидгета грузить файлы на ftp сервак в кольце)))
для этого нужно ну скажем 10000р:rofl3:

ЗАБЕЙ НА ЭТУ ТЕМУ,ВСЕ УЖЕ 2 ГОДА НАЗАД ЗАБИЛИ
Подключи лучше ттк если возможность есть и буит те счастье,хотя нет не буит ты из балахны...
Тема баян,моно закрывать...
Ищи друга с мега-нн или юзай платную почту....

ReGGae 08.02.2009 14:41

ussr1990, За что 10 000 :blink:

The Godfather 08.02.2009 14:44

Цитата:

Сообщение от chester000 (Сообщение 688435)
Rav3R, Не кто не будет подрубаться к моему ftp он создаётся для частного использования только для меня и Uploads я думаю будет нормальный 100 мб/с написано здесь [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] ну или по ночам качать скорость у меня 400-650 кБит в кольце.

Renegade, Допустим я куплю хостинг здесь [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] буду загружать на него файлы с внешних файлообменников а потом сливать их себе на ftp а потом уж я буду скачивать с ftp себе в комп.

Ну или кто знает где можно купить готовый ftp? Сколько это будет стоить?

Судя по твоим словам ты хочешь сливать файлы с внешки на фтп, а потом с фтп - себе. Чтобы трафик был в кольце.
Если ты поднимешь фтп у себя, то трафик то как был так и останется внешним - с той же скоростью.
Для осуществления твоей затеи тебе нужен чей-то фтп в кольце, а за это платить надо
А если свой фтп для данных целей - то затраты в разы больше - сервак и широкий анлимный канал на внешку

ussr1990 08.02.2009 14:45

chester000Блин ты такую чущ спросил если честно...Кто ит за тебя будет трафик то оплачивать?
вон посмотри например тарифы nnhost.ru скока они за метр входящего трафа берут,вопросы я думаю сами отпадут...
Если хочешь юзать рапидгет забудь про фтп,юзай почту я уже 2 года уюзаю(щас правда всё лежит) пока альтернативы нет особенно у вас в балахне, да и у нас в дусте ,в нино выбор небольшой есть...
попробуй платную почту от воблы заюзать или гейнетовскую для начала,но гей нетовская лежит 59 минут в час....

ReGGae 08.02.2009 14:51

ussr1990, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Здесь тарифы написаны и написано что трафик не ограниченный!

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
The Godfather, Ну так я и говорю что мне нужен ftp в кольце!!!:;D:

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
The Godfather, Сколько стоит сделать ftp в кольце?

The Godfather 08.02.2009 14:57

Цитата:

Сообщение от chester000 (Сообщение 688453)
ussr1990, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Здесь тарифы написаны и написано что трафик не ограниченный!

это внешка

Цитата:

Сообщение от chester000 (Сообщение 688453)
The Godfather, Ну так я и говорю что мне нужен ftp в кольце!!!

В кольце это удовольствие стоит в разы дороже, чем на внешке. Вон тебе ссылку дали [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - 60-70 копеек за мб + 700-2к руб/мес

А свой - переходи на анлимный тариф: например к ТТК [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

ReGGae 08.02.2009 15:02

The Godfather, чё то слишком дорого а чё дешевле не чего нет в кольце?

The Godfather 08.02.2009 15:04

chester000, нет.
Ну можно конечно обратится к юзерам форума, кто этим занимается...

evkon 08.02.2009 15:05

Цитата:

Сообщение от ussr1990 (Сообщение 688436)
ЗАБЕЙ НА ЭТУ ТЕМУ,ВСЕ УЖЕ 2 ГОДА НАЗАД ЗАБИЛИ

chester000, всё уже давно до тебя испробовано.
выход: становись активным релизиром на форуме и проси супер-аккаунт на share.nnov.ru, либо мечтай о нормальном провайдере, скажем АБВ.

ussr1990 08.02.2009 15:08

evkon АБВ всякие это трэш...ТТК вот пока самый лучший пров....
chester000 я те говорю ищи друга с меги нн(у меги нн халявный доступ к яндекс обменнику.)и проси чтоб он скачивал и выливал на свой обменник(для воблы это кольцо)
на крайняк,берёш акк под рапидгет,качашь скажем с рапиды ,льёшь рапидгетом на яндекс от туда подцепляет меганновец а затем он либо напрямую тебе льют либо льёт на свой обменик а ты от туда тыришь...
либо проста почта...
Прокси тоже не покатит,админы уже проходили))))

ReGGae 08.02.2009 15:15

The Godfather, А кто этим занимается?Может у кого нибудь из юзеров этого форума есть свой ftp и может мне предоставить пользование ftp?И сколько это будет стоить? Мне нужно то всего 3-5гигов пространства на сервере!

KaZantip)) 08.02.2009 15:19

Делай проще и для всех.
Покупаешь 2 компа локалишь их....к одному подключаешь допустим Дом.ру или ТТК(если дошли до вас) к другому оповолоконщика АДС или Сенди(адреса берёшь статику)....на комп проксю и радуйся....качаем с внешки и лазием по сайтам с нормальной скоростью...мечта....но всё в твоих руках...

Azzi 08.02.2009 15:20

chester000, хех. Если бы все было так просто, как ты думаешь... То уже ВСЕ до одного напокупали бы себе таких фтп, качали бы с кольца и никто не жаловался бы на скорость на ВТ и других провайдерах. Но сколько умные люди не бились над этой затеей, вывод только один - без блата это НЕРЕАЛЬНО.

ussr1990 08.02.2009 15:22

Некто тебе не предоставит нечего,и пофиг всем скока тебе места нужно,невместе дело а в трафике...
можно спокойно с 10 метрами места 100 гигов слить за месяц не особо напрягаясь,а метр если рублик стоит то прикинь в какую это сумму влетит.

Качай через почту,гигов 10 реал за месяц утянуть если поднатужиться...А остальное свободно можно стянуть с торента...
Или как тебе написали доламывай шару ннов супер аком
ъ
ЕЩЁ ВАРиАНТ:женись на дочке босса какогонить прова нижегородского))):rofl3:

ReGGae 08.02.2009 15:27

ussr1990, Я пока так и качаю через почту mail.nnov .
Где просить супер ак на shere.nnov.ru ?

ussr1990 08.02.2009 15:33

посмотри в теме шаре ннов


Часовой пояс GMT +3, время: 06:35.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме