Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Ресурсы NN (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/resursy-nn/)
-   -   Переброска файлов во внешку (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/resursy-nn/42278-perebroska-failov-vo-vneshku.html)

WarezMan 10.02.2009 21:00

Переброска файлов во внешку
 
Ситуация следующая: Все нижегородские хостеры отказываются предоставлять свои услуги для переброски файлов, несмотря на то, что мне нужно не сливать, а заливать файлы. То есть, проще говоря, мне ежедневно нужно отдавать от 300МБ до 1Гб трафа во внешку. Понятное дело, входящий траф при этом тоже должен идти, но это совсем немного. Пробовал тарифные планы "мини" и "старт" у АДС , суммы большие набегали на входящем трафике. Т.е. этот вариант не подходит. Может есть у кого какой-нибудь альтернативный вариант, например FTP в кольце с выходом во внешку или что-нибудь подобное... Короче, интересен любой вариант, а также рассмотрю платные решения этого вопроса. Буду очень признателен тому, кто поможет советом, а лучше делом ;)

mr.Ponchik 10.02.2009 21:35

собственно, не вижу никакой проблемы отдавать 300-1000м с домашнего канала ВТ. тариф 256кбит, гиг отдаётся примерно за 10 часов, что меньше 24часов

Andrew88 10.02.2009 21:40

Цитата:

Сообщение от WarezMan (Сообщение 691785)
Ситуация следующая: Все нижегородские хостеры отказываются предоставлять свои услуги для переброски файлов, несмотря на то, что мне нужно не сливать, а заливать файлы. То есть, проще говоря, мне ежедневно нужно отдавать от 300МБ до 1Гб трафа во внешку. Понятное дело, входящий траф при этом тоже должен идти, но это совсем немного. Пробовал тарифные планы "мини" и "старт" у АДС , суммы большие набегали на входящем трафике. Т.е. этот вариант не подходит. Может есть у кого какой-нибудь альтернативный вариант, например FTP в кольце с выходом во внешку или что-нибудь подобное... Короче, интересен любой вариант, а также рассмотрю платные решения этого вопроса. Буду очень признателен тому, кто поможет советом, а лучше делом ;)

file.nn.ru - рекомендую проверить, его владельцы вроде только для ВТ скорость снизили, а на внехе мне говорили качает отлично :thumbsup:
Попроси кого-нибудь с внехи потестировать.

HellDashX 10.02.2009 21:44

а куда именно нужно перебрасывать?

WarezMan 10.02.2009 23:12

Цитата:

file.nn.ru - рекомендую проверить, его владельцы вроде только для ВТ скорость снизили, а на внехе мне говорили качает отлично
У меня он даже не пингуется... Это шутка?... Или он только для ВТшников доступен?

Цитата:

а куда именно нужно перебрасывать?
Да я сам буду забирать рапидгетом на свой хостинг :)

HellDashX 10.02.2009 23:18

WarezMan, я у Azzi тут взял серв с рапидгетом, отлично всё льёт на файлообменники внешние и качает

WarezMan 11.02.2009 13:48

Решение своей проблемы вроде нашёл (договорился с хостингом). Всем спасибо:)

FuSi0N 11.02.2009 18:24

еще один совок решивший варезом занятся :rofl3:


Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме