Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Ресурсы NN (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/resursy-nn/)
-   -   Нижегородский портал (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/resursy-nn/45101-nizhegorodskii-portal.html)

ST1M 13.03.2009 10:23

Нижегородский портал
 
Добый день всем пользователям [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]!!!

Спешим сообщить вам об открытии нового нижегородского портала [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. У нас вы сможете найти: Новинки фильмов и музыки, софта и игр, форум и чат, и многое многое другое. С нетерпением ждем вас на нашем портале.
В связи с недавним открытием портала, ведется набор модераторов Сайта и форума.

verzond 13.03.2009 10:42

ST1M, нах столько левых банеров?

oddy 13.03.2009 10:53

Раздел Ресурсы NN для сайтов которые входят в Нижегородское кольцо
Цитата:

Сайт [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] находится на сервере с адресом 217.199.217.16 и НЕ состоит в Нижегородском Кольце

ST1M 13.03.2009 10:54

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] тоже не в кольце если что, так же как и ННТТ

spot 13.03.2009 11:08

очень много рекламы для начинающего сайта:wacko:
и еще... а в чем изюм?:blink:

Best Seller 13.03.2009 11:22

ST1M,
Банеры убирайте..
Ну и откройте доступ гостям=)

ST1M 13.03.2009 11:33

Доступ гостям не буду открывать, так как были инцидиенты того, что админы соседних порталов просто заходили и писали рекламу своего сайта в чате.

Vladimir 13.03.2009 11:48

ST1M
Цитата:

так как были инцидиенты того, что админы соседних порталов просто заходили и писали рекламу своего сайта в чате.
Фигасе, а здесь какого тогда рекламишь эту лабуду?

И посмотри в словаре каком-нибудь что такое портал, чтобы не позориться.

pitak 13.03.2009 12:31

Гавно.... и опять на юкозе....

Lombaerts 13.03.2009 13:04

Сейчас пошла плохая мода делать второсортные порталы, причем на юкозе не получится добиться какой-то высокой популярности, если хочешь развить нормальный нижегородский форум, делай все в кольце, хотя удовольствие не очень дешевое
Плюс большой минус много баннеров, причем банеры таких же второсортных ресурсов.
Вот как будто вам не хватает 3 крупных ресурса: нас, майсити и нн файл, не понимаю.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] тоже не в кольце если что, так же как и ННТТ

Это торенты, а не ссылкообменники, не путай 2 разные вещи

Dead Master 13.03.2009 13:20

Цитата:

Сообщение от ST1M (Сообщение 727388)
Спешим сообщить вам об открытии нового нижегородского портала

Вот если бы ты написал Кстовского портала!
То думаю многие Костовчани были бы рады своему порталу в КСТОВЕ)))
А в нижнем это бредовая затея поднимать
Цитата:

Сообщение от Lombaerts (Сообщение 727503)
второсортные порталы, причем на юкозе


Snoks 13.03.2009 13:22

Цитата:

Сообщение от lolik (Сообщение 727516)
Вот накуя вам столько фо,порталов,торрентов? Прям уже так заипали со своими сайтами.
Тем более на юкозе.

Ну наверное некоторым это нужно чтоб сказать: "Я владелец такого-то "портала".
Другие хотят попробовать что-то своё...
У третьих в плане попробовать раскрутить и далее поиметь с этого что-то...
ИМХО.

Вместо этого лучше бы объединились, качали с внешки, и выкладывали на один какой либо ФО.
Ведь многие “порталы» умирают, не успев ещё родиться… :)

Best Seller 13.03.2009 14:16

:rofl3::rofl3::rofl3:
На укозе ничего лучше не сделать=)

мда...А банеров то напихали..
Такие банеры будут уместны только на google.ru=) На вашем эе портале+) из за них только народ уйдёт=)

Да и прикрепили домен отличный=) А nnov или net.ru? org.ru не судьба было ??

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
Цитата:

Сообщение от Snoks (Сообщение 727518)
Ну наверное некоторым это нужно чтоб сказать: "Я владелец такого-то "портала".
Другие хотят попробовать что-то своё...
У третьих в плане попробовать раскрутить и далее поиметь с этого что-то...
ИМХО.

Вместо этого лучше бы объединились, качали с внешки, и выкладывали на один какой либо ФО.
Ведь многие “порталы» умирают, не успев ещё родиться… :)

если бы мне платили бы за скачанные мною файлы с внешки, то я бы с удовольствием релизил бы..За бесплатно же я нахер не буду..

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 727453)
ST1MФигасе, а здесь какого тогда рекламишь эту лабуду?

И посмотри в словаре каком-нибудь что такое портал, чтобы не позориться.


открыть доступ к файлам и статьям, ну и скрывать ссылки=)
А так нахер такое г+) никому не надо=)

Dead Master 13.03.2009 14:25

Цитата:

Сообщение от ser15 (Сообщение 727549)
если бы мне платили бы за скачанные мною файлы с внешки, то я бы с удовольствием релизил бы..

:blink: ну ты просто ЖИДОБА
Люди льют на форумы не задумываясь о трафике, чтобы другие с меньшими возможностями могли скачать.
А ты хочешь за бабло людям качать:thumbdown:

Цитата:

Сообщение от ser15 (Сообщение 727549)
За бесплатно же я нахер не буду..

После таких заявлений я точно на просьбу о перезаливке твою проигнорирую!!!!

Snoks 13.03.2009 15:26

Цитата:

Сообщение от ser15 (Сообщение 727549)
если бы мне платили бы за скачанные мною файлы с внешки, то я бы с удовольствием релизил бы..За бесплатно же я нахер не буду..

А я вот лью, не для себя, а для людей, для жителей нижегородской области. У многих очень мало возможности для скачивания файлов с внешних ресурсов. А у других она есть, но они такие как ты, которые за просто так вообще ничего не сделают...
Я и ещё сотни пользователей из НН тоже ничего не имеют от того что переваливают файлы с внешки в кольцо, но тем не менее они это делают. И у меня к ним большее уважение чем к таким как ты.

Best Seller 13.03.2009 15:36

Цитата:

Сообщение от Snoks (Сообщение 727598)
А я вот лью, не для себя, а для людей, для жителей нижегородской области. У многих очень мало возможности для скачивания файлов с внешних ресурсов. А у других она есть, но они такие как ты, которые за просто так вообще ничего не сделают...
Я и ещё сотни пользователей из НН тоже ничего не имеют от того что переваливают файлы с внешки в кольцо, но тем не менее они это делают. И у меня к ним большее уважение чем к таким как ты.

Значит, мало я релизов сделал=)Да ??Предостаточно..
Ну если ты совсем идиот, и готов просерать свои деньги и свой трафик, то валяй..Я не ***нутый..

Dead Master 13.03.2009 15:46

Цитата:

Сообщение от ser15 (Сообщение 727610)
Ну если ты совсем идиот, и готов просерать свои деньги и свой трафик, то валяй..Я не ***нутый..

Не ну ты совсем :wallbash:
посчитай скока ты денег уже сэкономил благодаря этим людям что сюда выкладывают,если ты такой жлоб и жмешься на свой трафик, че ты тогда тут делаешь!??? иди на внешку и тяни для себя в одно жало! Но вот много ли чего ты один на качаешь ;)

ST1M 13.03.2009 18:22

Я сам лично качаю с внешки не жалея трафика, и переливаю в кольцо, только для того чтобы люди бесплатно могли это скачать, а кто то тут даже пожалел трафика для таких, как и он сам, респект всем людям которые качают в внешки и льют в кольцо:thumbsup:

evkon 13.03.2009 19:10

Цитата:

Сообщение от ser15 (Сообщение 727549)
если бы мне платили бы за скачанные мною файлы с внешки, то я бы с удовольствием релизил бы..За бесплатно же я нахер не буду..

ни рубля бы не дал.

Chibit 13.03.2009 19:11

Хех, когда еще я открывал свой сайт (больше года назад), уже тогда рынок был поделен и раскрутится было нереально, но мне было похъ, я так, для себя сайт делал))
Ну а щас просто смешно наблюдать за постами *открылось мое новое файлоговно* будь-то форум или сайт. Еще тогда появлялись всякие майсити, нн-файлез развивался только еще пока, nntt только только появился (или его еще небыло, уже не помню, да и не важно). А щаз, фтопку все ваши усилия кликнуть мышкой на кнопку *создать сайт на ucoz*, для кого, зачем это? Смешно же


Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме