Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Сайты пользователей (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/saity-pol-zovatelei/)
-   -   Cайт для Нижегородцев(Музыка всех направлений) (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/saity-pol-zovatelei/28064-cait-dlya-nizhegorodcev-muzyka-vseh-napravlenii.html)

QuaTTro 52 RUS 31.07.2008 22:36

Cайт для Нижегородцев(Музыка всех направлений)
 
! ! !Здравствуйте ! ! !
Недавно мы с моим другом создали очень хороший и качественный сайт, по Нижегородской области, посвещённый Музыки (есть все существующие направления) ну и конечно не обойтись и без ФлУдА (обсуждение музыки ну вообщем разговоры обо всём) ! ! ! А главное на нашем сайте всё совершенно бесплатно и при скачки с обменников, находящихся в кольце, не тратится никакой трафик :thumbsup: ! ! !
Ах да чуть не забыл, на сайт срочно требуются:

Статейщик и НьюзМэйкер
Функция : добавление на сайт новостей и статей.

Модераторы Форума
Функции : следить за порядком на форуме, создавать новые темы, писать ответы, регулярно посещать сайт.

Короче кого заинтересовало вот тыкните на картинку мы будем рады всем ! ! !
Тыкните и заходите:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Если возникнет какой нибудь вопрос отписывайтесь здесь или в чате на сайте ! ! ! На всякий случай вот моя ася 384-188-198 (для назначения на должность обращайтесь через неё)!:) !

Спасибо за внимание ! ! !
:respect:

torino 01.08.2008 12:09

Цитата:

при скачки с обменников, находящихся в кольце, не тратится никакой трафик
Сайт на ucoz , значит трафик тратится при посещении сайта:thumbdown:


Цитата:

Ах да чуть не забыл, на сайт срочно требуются:
Статейщик и НьюзМэйкер
Функция : добавление на сайт новостей и статей.
Модераторы Морума
Функции : следить за порядком на форуме, создавать новые темы, писать ответы, регулярно посещать сайт.
Вот админом я бы пошел,а вот следить,да еще регулярно!! Ну его нафиг -чужую помойку чистить!

orange_guard 01.08.2008 15:36

ох... меню и новости нечитаемы...

Maniac 01.08.2008 19:18

Цитата:

Сообщение от QuaTTro 52 RUS (Сообщение 481157)
Модераторы Морума

что такое морум ?

daeru 01.08.2008 23:33

Если это первый сайт, то простительно( одалели сайты в кольце с офигенным разбросом в цвете, на темном фоне. И судя по всему часть сайта я гдето видел:-) )

Pianoer 01.08.2008 23:52

На счёт того что сайт в кольце, я сильно сомневаюсь.Ибо с моего нета не заходит...!!!

QuaTTro 52 RUS 02.08.2008 01:45

Цитата:

Сообщение от Sex-Maniac (Сообщение 481662)
что такое морум ?

Извиняюсь обшибся молясь,поправил ! ! !

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Цитата:

Сообщение от corespin (Сообщение 481536)
ох... меню и новости нечитаемы...

Что такое можно попадробнее ! ! !

Добавлено через 4 минуты 10 секунд
Цитата:

Сообщение от Pianoer (Сообщение 481839)
На счёт того что сайт в кольце, я сильно сомневаюсь.Ибо с моего нета не заходит...!!!

Да ты прав, сайт не в кольце, я имел в виду что он посвещён только Нижегородцам :rolleyes: ! ! !

KaZantip)) 02.08.2008 21:46

Цитата:

Недавно мы с моим другом создали очень хороший и качественный сайт
:roll1::rofl3::roll1::rofl3::roll1::rofl3:
шаблон включили и радуются качеству....

P.S Парни я вас понимаю....всем хочется быть админами...но безнадёжно на что либо рассчитывать не думаю что у вас народу больше 100 набежит....если некуда деть энергию....стучи в асю...подскажу...

P.S Ты наверное любитель Hard Music судя по темам на форуме....я так...
просто за Электронную музыку обидно...для харда вон сколько подфорумов...а для Электронный только основу выделил....

P.S Сужу строго??? Да....привыкай...делай лучше других, тогда чего то достигнешь... Это так...о жизни

lucky 03.08.2008 00:16

Пелять.... у школьнегов каникулы... че тут скажешь! :)
Езжайте на дачу, девок тискайте, а сайты на юкозе создавать для кольца - это жесть!

KaZantip)) 03.08.2008 00:30

=)


lucky, блин...обидно..когда твой портал полноценно разовьётся?? хотя бы заработал...

Pianoer 04.08.2008 15:52

Жаль что не в кольце(((Было бы неплохо!

uranlp 04.08.2008 19:33

Pianoer, да какая разница в принципе,главное файлы и графика на нижегородских обменниках.А так если ты целый день на нем просидишь ну от силы 10 МВ трафика потратишь

KaZantip)) 04.08.2008 22:13

Цитата:

Сообщение от uranlp (Сообщение 483586)
Pianoer, да какая разница в принципе,главное файлы и графика на нижегородских обменниках.А так если ты целый день на нем просидишь ну от силы 10 МВ трафика потратишь

откуда графика в кольце??? все шаблоны сайта на юкозе висят

uranlp 05.08.2008 10:47

KaZantip)), я про скрины,обложки и тд. А про шаблоны не спорю

KaZantip)) 05.08.2008 14:01

uranlp, то да...согласен.

Tretyak 06.08.2008 16:03

С ucoz`a что-то прямо тяжко грузит даже стартовую страницу, а цветастые шрифты - полнейший перебор.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:20.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме