Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Сайты пользователей (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/saity-pol-zovatelei/)
-   -   Вегетарианский блог (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/saity-pol-zovatelei/79277-vegetarianskii-blog.html)

Lazy Sid 14.03.2012 14:31

Вегетарианский блог
 
Если на форуме есть вегетарианцы, то думаю будет интересно посетить новенький блог моей девушки:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

Новые статьи, рецепты и новости появляются очень часто. Пишутся в основном из личного опыта и пристрастий. Будем рады всем посетителям!

P.S. Тем, кто будет проверять валидность кода, может подскажите как подружить валидатор с ноиндекс. Пробовал в цдата заключать, не прокатило.

Strela 14.03.2012 15:12

Lazy Sid, ???!
По ссылке переходит на
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Никакого вегетарианства не вижу.

Dood 14.03.2012 15:14

Вегетарианство и здоровый образ жизни - вещи не совместимые.

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1133838)
По ссылке переходит на
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Никакого вегетарианства не вижу.


Никуда не переходит, нормально открывается.

Lazy Sid 14.03.2012 15:22

Strela, ну что за троллинг:) Ссылка там прямая и ведет на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Dood, спасибо)

Strela 14.03.2012 20:23

ВОТ! Теперь исправил и ссылка ведет на сайт, посвященный вегетарианству. До этого ссылка переносила на форекс.

Я еще не совсем с ума сошла, и ссылку эту открывала днем раза три.

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
Сайт вполне интересный, но информации немного на нем.
Сама увлекалась вегетарианством и сыроедением.

Но... поняла, что пока что мне это не нужно :)

Lazy Sid 14.03.2012 20:43

Strela, если бы я что-то исправлял, то внизу сообщения была бы об этом надпись. Логично? :)

И я ни в коем случае никого не считаю сумасшедшим, а проверить компьютер на вирусы все-таки желательно.;)

Информации пока немного, действительно. Но мы стараемся развивать его с уверенной стабильностью. Если у вас появятся какие-нибудь предложения по расширению и улучшению блога, я буду очень рад:)

Strela 15.03.2012 10:18

Lazy Sid, один раз правку можно сделать и внизу не появится сообщение о том, что ты что-то изменил. Вирусов на компе нет :)

Lazy Sid 15.03.2012 15:21

Strela, ну да ладно, собственно вариантов у нас три:
- либо троллинг с твоей стороны
- либо реферралка с моей
- либо какой-то глюк:)

Потому предлагаю вернуться к исходной теме. Есть какие-нибудь предложения по сайту?))

Drony 22.03.2012 12:09

Вложений: 1
Есть

Strela 27.03.2012 16:10

Я бы хотела еще отдельный блог о сыроедении :)

Goblin 27.03.2012 16:24

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1135188)
сыроедении

сырое есть?

Strela 27.03.2012 16:29

Без тепловой обработки, а если без животной пищи - вегетарианское сыроедение.
Орехи, фрукты (фрукторианство), овощи.

По мнению большинства сыроедов, наиболее естественной и полезной для человека пищей являются плоды. Количество рекомендованных плодов составляет около 50 % всего меню в основных разновидностях сыроедения (для фруктарианства — ~75 %).

Цитата:

Разновидности по допустимости к употреблению различных видов пищи

По составу рациона традиционное сыроедение ближе всего к веганской системе питания. Однако, индивидуальные предпочтения различных представителей сыроедения варьируют и его возможные разновидности, сильно отличающиеся друг от друга. Объединяет их только отказ от приготовления пищи путём тепловой обработки.

Салат, приготовленный из сырых овощей или фруктов — одно из наиболее распространенных блюд в практике вегетарианского сыроедения (если это не сыромоноедение)
всеядное сыроедение
Сыроедение, которое допускает добавление в рацион любых видов пищи, в том числе мяса, рыбы, морепродуктов, молока, яиц (всё это — только в сыром или вяленом виде). Иногда молоко исключается, остаются только сырые мясо, рыба, и растительная пища. Некоторые всеядные сыроеды добавляют в свой рацион термически-обработанные продукты животного происхождения (рыбу, мясо, морепродукты и тд) из-за риска поступления в организм возбудителей болезней с термически не обработанной животной пищей.
вегетарианское сыроедение
Сыроедение, в котором полностью исключаются мясо и рыба, но допускаются к употреблению сырые яйца и/или молоко, иногда молочные продукты.
веганское сыроедение
Сыроедение, исключающее любые продукты животного происхождения и допускающее употребление исключительно сырой растительной пищи. Наиболее распространенный тип сыроедения.
плотоядное сыроедение (сыромясоедение, сыроедение эпохи Палеолита)
Основано на употреблении сырой рыбы, морепродуктов, сырого мяса, дичи, яиц и жира животных, фрукты и овощи при этом сведены к минимуму. Наименее распространенный тип сыроедения.
фрукторианство
Питание только сырыми плодами. В рацион входят: свежие фрукты и ягоды. От непосредственно сыроедения отличается отсутствием овощей, не являющихся плодами (морковь, картофель, свекла, капуста, редис), и круп.

Lazy Sid 29.03.2012 01:35

На блоге будут статьи и по сыроедению)

Goblin 29.03.2012 02:44

честно? извращенцы. :-X

Добавлено через 16 минут 40 секунд
как можно такое не съесть? [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Anelka 29.03.2012 12:33

на самом деле, что есть - каждый сам решать должен. как говорится"на вкус и цветсоветчика нет"
а вообще в наших широтах не рекомендуют отказываться от мяса - чревато последствиями (холодно у нас). просто организму, кроме растительных жиров нужны и животные:)

Goblin 29.03.2012 12:36

Anelka, ты права 100%.

Strela 29.03.2012 12:38

Anelka, я вот больше люблю курицу, более диетическое мясо :)

Но ты права, каждый есть по своему вкусу )

Я сама не вегетарианка и не сыроедка.
Но считаю эти направления вполне неплохими :)

Anelka 29.03.2012 13:02

Strela, тоже курицу обожаю;)а ещё кролика (кстати, истинно диетическое мясо, а если правильно приготовить, мммм...)

Strela 29.03.2012 13:15

А я вот кроликов не ела.
Как-то не доводилось, да и не особо хочется )
И курица доступнее :)

Anelka 29.03.2012 13:33

кролики, конечно, удовольствие не из дешёвых, да и готовить его долго и не каждый умеет, особенно без опыта, но если удастся, советую немного хотя бы попробовать:)


Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме