Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Внешние ресурсы (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/vneshnie-resursy/)
-   -   Дешевый хостинг (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/vneshnie-resursy/21779-deshevyi-hosting.html)

The Godfather 02.02.2008 22:31

Дешевый хостинг
 
Друг-хостер, очень дешевые тарифы: гиг за 3$, неограниченный трафик, все включено.
Сайта временно нет.
Кого заинтересовало - пишите ICQ 7955756

ArtemZ 02.02.2008 23:10

торрент трекер у вас можно разметить?:D

rusty_angel 03.02.2008 00:40

Посадят. А ты не воруй :)

The Godfather 03.02.2008 09:08

ArtemZ, да наверно можно))))) Я хз, стучи к нему в асю, спроси

Vladimir 03.02.2008 10:04

The Godfather
Цитата:

-хостер
и
Цитата:

Сайта временно нет.
одновременно не бывает.

The Godfather 03.02.2008 19:35

Vladimir, почему? Друг - человек, продающий хостинг, кхм. Но в связи с отсутствием сайта о нем (О друге) знают только знакомые. Сайт - просто оболочка, еще лаконичнее - просто список расценок и как можно связаться

Fearex 03.02.2008 22:39

The Godfather, А хОстинг то качественый хоть?

Vladimir 05.02.2008 10:20

The Godfather
Цитата:

Друг - человек, продающий хостинг, кхм.
"человек, продающий хостинг" и "хостер" - это как "человек, продающий видюху" и "магазин по продаже компов".

Я вон тоже могу кусок своего самого простенького аккаунта (или не знаю как его в таком случае назвать) на хостинге продать в принципе - и чё я тут же себя хостером смогу назвать? :) А заплатить немного побольше и в закордонье место уже в гигабайтах и куча ftp и тд. Ну так что у меня сразу все навыки появятся и смогу любые проблемы разрешить у этих - хостируемых?

Хостер - это квалифицированная работа и бизнес вообще-то. А не купи-продай.

Добавлено через 3 минуты 38 секунд
Правда купи-продай попадаются и среди тех, у кого сайт есть. И чё его - сайт делать-то? Тьфу - плёвое дело. :)

rusty_angel 05.02.2008 12:23

Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 374066)
Хостер - это квалифицированная работа и бизнес вообще-то.

И лицензии на предоставление услуг передачи данных. И телематических услуг.

The Godfather 05.02.2008 16:55

Vladimir,
rusty_angel, вот постучитесь ему в асю и скажите. Я этим не занимаюсь)))

kotopyos 07.02.2008 04:32

Цитата:

Сообщение от rusty_angel (Сообщение 374137)
И лицензии на предоставление услуг передачи данных. И телематических услуг.

Мне, как покупателю хостинга абсолютно всё равно есть у компании лицензия или нет. На качество услуг это не влияет. К тому же не вижу смысл покупать хостинг в российских датацентрах (ну разве что пинг меньше, и то не факт), у нас дороже траффик.

rusty_angel 08.02.2008 13:30

Цитата:

Сообщение от kotopyos (Сообщение 375051)
Мне, как покупателю хостинга абсолютно всё равно есть у компании лицензия или нет.

А мне как покупателю хостинга под что-то серьёзное - очень даже не пофиг. Совсем не хочется доверять тем, кто не озаботился такими вещами. А лицензии дают мне шанс, что ситуаций, когда ничего не работает, и никто ничем не может помочь, будет меньше. Чтобы получить эти лицензии, надо сдать датацентр РосСвязьНадзору, и это скорее всего значит, что датацентр как миниум имеет резервное питание и охраняется.

Цитата:

Сообщение от kotopyos (Сообщение 375051)
К тому же не вижу смысл покупать хостинг в российских датацентрах

По-разному бывает. Если это домашняя страничка - то таки да, пофиг.
А кому-то нужна возможность приехать, чтобы что-то сделать со своим сервером. А юрлицам нужна целая куча бумажек. А кому-то русский саппорт, работающий когда день в Нижнем, а не в Сиэтле... Куча факторов.
Кое-что моё хостится в Голландии, кое-что в Москве, кое-что в Юте и два сайта на нашей площадке в Нижнем (точнее - в дзержинске).

Цитата:

Сообщение от kotopyos (Сообщение 375051)
у нас дороже траффик.

Не сыпь соль на рану...

kotopyos 08.02.2008 17:07

С нашими датацентрами ещё можно лишиться своего сайта по первой директиве властей. За примером далеко ходить не надо ( [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] )

SuperGoblin 08.02.2008 17:25

Цитата:

Сообщение от kotopyos (Сообщение 375717)
С нашими датацентрами ещё можно лишиться своего сайта по первой директиве властей. За примером далеко ходить не надо ( [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] )

Ну прикрыли 1 сайтик, так теперь еще 10 лет народ в IX-NN этой "свежей" новостью пугать будут...:roll1:

rusty_angel 08.02.2008 17:38

kotopyos, "а ты не воруй" :)

kotopyos 08.02.2008 18:05

Я же это не как новость, а как пример привёл. К тому же, прикрыть могут не только варезный сайт, которых и так полно, а всё что угодно, что им(властя) не понравится.

Fewor 16.09.2010 22:30

Пользуюсь CyberEmpire

antek 05.12.2010 16:22

Мне [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] нравится


Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме