Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Компьютерный флейм (http://forum.nnov.org/komp-yutery-i-elektronika/komp-yuternyi-fleim/)
-   -   Как сломать принтер??? (http://forum.nnov.org/komp-yutery-i-elektronika/komp-yuternyi-fleim/29032-kak-slomat-printer.html)

Chandler 26.08.2008 20:48

Как сломать принтер???
 
В общем тема такая:blink::

На работе имеется принтер (сканер,копир) который бесит просто пипец (то бумагу зажуёт, то напечает хрень какую-ту, то НЕ напечает то, что надо и дофига еще чего:wallbash:)
Нам обещали его заменить на нормальный, но сцуко это дерьмо до сих пор работает и новый нам не дают:bye2:
Подскажите люди добрые, как по умному сломать это чудо техники, ТАК чтобы потом злые дяди не догодались, что это я его сломал???
А так как наша работа без принтера ну никак, то мы получим новенький принтер!!!:yahoo::

lucky 26.08.2008 20:54

Если начальник - блондинко, можно из розетки вытащить и хрен поймут в чем дело... Как спрятать что-то? - Нужно это что-то положить на самое видное место ))))

Chandler 26.08.2008 20:58

Ни-ни-ни-ни не блондинко. Там фишка в том, что его сначала на ремонт заберут, а ремонтировали его уже уеву тучу раз, надо его убить в мясо!

The Godfather 26.08.2008 21:00

Chandler,
Как-нибудь устроить короткое замыкание (У вас проблем с проводкой не было?)

Chandler 26.08.2008 21:04

The Godfather, Неа с проводкой все ништяк, да я ведь еще такой электрик, что после меня придется все компы еще менять или здание от пожара тушить:rolleyes:!

Dustin 26.08.2008 21:26

Две части йода (тубиков 8-9), 1-а нашатырки - смешать, процедить ( марлю например) . Соскрябать получившуюся "пасту" , разобрать принтер - намазать в обилие на какой-нибудь движущиеся элементы ацкого аппарата ( ну или просто тупо "куданибудь) Через часа 3-4 (как высохнет ацкое зелье) НЕ позавидую я тому кто воспользуеться этим принтером :roll1:

Chandler 26.08.2008 22:20

Dustin, и на меня конечно никто не подумает:;D:, типо само там налипло?:joke:

Venom 26.08.2008 22:55

вынаешь USB кабель из компа, обрезаешь этот ждек, остаётся 2 проводка, эти проводки тычешь в 220V и всё... все дела, дальше меняешь USB кабель на целый рабочий и потом с придурковатым видом заявляешь, типа почему принтер не пашет, разберитесь :)))
Добавлено
или просто можно на световой вал нассать....

Dustin 27.08.2008 16:53

Цитата:

Сообщение от Venom (Сообщение 501320)
или просто можно на световой вал нассать....

+1 на вал!

Цитата:

Сообщение от Chandler (Сообщение 501270)
Dustin, и на меня конечно никто не подумает:;D:, типо само там налипло?:joke:

Понимаеш, когда эта дрянь высыхает она очень не стабильна, и от любого прикосновения её разносит и разносит не хило. А после взрыва кроме ожогов ничего не остаёться :D
Смотри: намазываеш внутрь принтера( ну разобрав аккуратно предварительно) пока никого нет - потом какой то счастливчик попытаеться им воспользоваться, тут - мощный хлопок - наверно даже разнесет пару микросхем, что точно выведет принтер из строя. Привсём притом всё будет выглядеть как короткое замыкание. Ацццко-креветочный план! :roll1:

borskiy 27.08.2008 18:06

Цитата:

Сообщение от Dustin (Сообщение 501905)
наверно даже разнесет пару микросхем

Ну, уж прям разнесёт! Делал я такую хрень, даже бумагу не рвёт. Шуму много - толку мало. Просто кристаллы йодида аммония очень непрочные (с огромным внутренним напряжением) и ломаются (довольно громко) от малейшего прикосновения (бывает, даже от дуновения ветра).

Dustin 27.08.2008 18:46

Цитата:

Сообщение от borskiy (Сообщение 501953)
Ну, уж прям разнесёт! Делал я такую хрень, даже бумагу не рвёт. Шуму много - толку мало. Просто кристаллы йодида аммония очень непрочные (с огромным внутренним напряжением) и ломаются (довольно громко) от малейшего прикосновения (бывает, даже от дуновения ветра).

В сваем уме? Мне палец чуть неотфигачило, благо только стакан разнесло я в него раствор процеженный сливал. Чуть безглаз не остался, тут главное количество. А если еще серы туда начиркать, или начинку из пороха сделать то мама не горюй :rofl3: ( а че пока сырое быстро порохом с серой набиваеш, лепиш шарик и в принтер)))))

Politehnik 27.08.2008 19:10

В общем покупаешь тротил, детонаторы и в путь, минировать принтер...
отпечатки пальцев не забудь потом стереть :roll1:

Dustin 27.08.2008 19:24

Цитата:

Сообщение от Politehnik2004 (Сообщение 501979)
В общем покупаешь тротил, детонаторы и в путь, минировать принтер...
отпечатки пальцев не забудь потом стереть :roll1:

:roll1:
залить бетоном его

Tretyak 27.08.2008 21:34

История один в один как у топикастера.
Эти парни тоже не любили свой принтер
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] .
Качаем :), токо звук стремный, но я задолбался пережимать .

Dustin 27.08.2008 21:54

Цитата:

Сообщение от Politehnik2004 (Сообщение 501979)
В общем покупаешь тротил, детонаторы и в путь, минировать принтер...
отпечатки пальцев не забудь потом стереть :roll1:

представляю картину: входит ремонтер в кабинет - вокруг все черное, ощмётки человеческого тела везде, тут нога, тут челюсть. А аффтор стиот так и жалобно как кот из шрека смотрит и говорит -"принтор сломался" :roll1:

DimonW 27.08.2008 22:44

я думаю не с проста не меняют :) у нас полно таких же желающих.. а техника такая что ей бегать и бегать ... что я вам сказать могу .. относитесь к технике как будто она ваша .. она вам долго прослужит ... ремоонт не понадобится ... а то привозят к нам .. волосы дыбом .... внутри копира жила семья тараканов ... половина деталек оторвано ... крышка на скоче ... податчик весь раздолбан .. ну это явно не от бережного отношения ...

так что я посоветую не как сломать а как относиться что бы экономить на расходах фирмы ... а если роруководство посчитает нужным ... оно поменяет ...


ps дорогой модератор ... удаляя сообщения напишите в чем проблема...

borskiy 28.08.2008 10:21

Цитата:

Сообщение от Dustin (Сообщение 501971)
А если еще серы туда начиркать, или начинку из пороха сделать то мама не горюй

Да исчо полкило пластида...

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
DimonW, +1

Циничная сволочь 14.09.2008 02:27

Сломаю принтер. Недорого. Обращайтесь...

P.S. Инструменты для выведения офисной техники из рабочего состояния предоставляются заказчиком.

Mr.Durden 14.09.2008 05:55

Нитро глйцерина в катридж заправить, вот поставишь на печать и Е***ь!


Часовой пояс GMT +3, время: 22:49.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме