Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Коммуникаторы и КПК (http://forum.nnov.org/komp-yutery-i-elektronika/mobil-nye-ustroistva/obsuzhdeniya/kommunikatory-i-kpk/)
-   -   Glofish X800 (http://forum.nnov.org/komp-yutery-i-elektronika/mobil-nye-ustroistva/obsuzhdeniya/kommunikatory-i-kpk/27750-glofish-x800.html)

Acerbic 05.08.2008 19:22

Цитата:

Сообщение от Sappfire (Сообщение 482274)
возможно вопрос ламерский но как вылючить комуникотор?

Удерживать кнопку выключения.


Цитата:

Сообщение от Sappfire (Сообщение 482274)
и еще вопрос что будет если сделать жесткую перезагрузку?

Hard reset, жесткая перезагрузка устройства, приводит к полной очистки памяти коммуникатора и восстановлению операционной системы из прошивки в исходном виде (прошивка — это особая область памяти устройства, до которой нельзя добраться штатными средствами).

Hard reset может выручить, если аппарат перестал работать, например, из-за зависания при загрузке. Также hard reset пригодится, если вам кажется, что коммуникатор работает слишком медленно из-за слишком большого количества программ: вы можете откатиться к заводским настройкам и установить только нужные программы.

Richi 05.08.2008 19:25

Sappfire, еноты выключаются только снятием задней крышки ;)
ХР востоновит начальные настройки =) и всё сатрёт нах)))

Sappfire 06.08.2008 12:13

не все рано он переходит в ждущий режим! обновил тут прошику до 471 была 454 и пуск стал быстрей и интерфейс не так часто тормозит!
вот тока утечка памяти это ужас! но ресет помогает!

Richi 06.08.2008 14:00

хз у меня выключаетсо))))
Найди прогу для выключеня =)

Провокатор 09.08.2008 01:22

Еноты слабые процом, и тормозные немного... На счет x650 не могу сказать, но 800 не бери, советую. Поменял его через 3 дня использования. Лучше подкопи и купи HTC Diamond. не пожелеешь.
Это так, инфа всякая про глоурыб
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Sappfire 18.09.2008 12:53

итак! после 1,5 месяца юзанья енота х800 следал следующие выводы
1. все тормоза зависят от проши. прошил свой девайс на следующий день после покупкина последнию от этэн-клаба и апарат прям расцвел ниче не тормозит вкл быстро итд
и еще я понял одно какой хозяин такой и аппарат т.е если руки кривые то и девайс тормозит!

RuSnnov 18.09.2008 12:55

Цитата:

и еще я понял одно какой хозяин такой и аппарат т.е если руки кривые то и девайс тормозит!
Вот это точно. Это высказывание справедливо для всех девайсов на WM, как и для обычных ПК впрочем.

Sappfire 30.12.2008 15:38

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
отличные прошивки для енота х800 от yriy-z
у самого такая стоит ваще супер1
1 проша в черном оформлении
2 в красном
3 в зеленом

Sappfire 02.08.2009 14:50

Еще один лучай из жизни моего енота:
Когда был на практике числа 11(июля) отвалился микрофон перестал работать блютус и динамик звук передавал на тот который при разговоре
приехал домой-думаю ну все на месяц прощай аппарат
сдал его в ремонт(до конца гарантии оставалось пару дней)
и меня крайне удивило то что на следуйщий день мне позвонили и сказали что девайс готов!!!
из неисправностей обнаружили сломанный микрофон и блютус
теперь он стал даже лучше чем было!
Ни за что не расстанусь со своим енотиком, пока совсем не устареет!!!

Tamerlan 07.08.2009 14:40

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Tacchini 15.08.2009 20:10

Цитата:

Сообщение от Sappfire (Сообщение 517459)
итак! после 1,5 месяца юзанья енота х800 следал следующие выводы
1. все тормоза зависят от проши. прошил свой девайс на следующий день после покупкина последнию от этэн-клаба и апарат прям расцвел ниче не тормозит вкл быстро итд
и еще я понял одно какой хозяин такой и аппарат т.е если руки кривые то и девайс тормозит!

А как шил? С ноута или с ПК? Сколько перепрошика времени занимает?
Хочу свой Х900 перепрошить, да все че то очкую:-X

Tamerlan 18.08.2009 12:10

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Sappfire 19.08.2009 15:15

Tacchini, залил файл проши на флех которая меньше 4гб вошел бутлодер и пошел шиться
мин 5 займет
бутлодер кнопка выкл+ресет+кнопка диктофона

NetScape 20.08.2009 22:27

Проблема на х800, не включается gsm-модуль через ETEN WirelessManager, коммун просто думает немного и ниче не происходит. кто может сталкивался?

Sappfire 22.08.2009 19:23

NetScape, ну если на гарантии неси в ремонт!

NetScape 23.08.2009 19:03

гарантии нету, но проблему решил с помощью прямых рук)

Добавлено через 51 секунду
и вообще аппарат хорош!

Добавлено через 3 минуты 53 секунды
и вообще аппарат хорош!

Sappfire 24.08.2009 00:13

NetScape, рассказыай как исправил то

NetScape 24.08.2009 09:18

Ставил кучу прошивок и патчей, результата никакова вообще. сделал тесты(с помощью удержания кнопки включения+нажатия ресета и после этого еще удерживать кнопку камеры), тесты показали какой то фаталеррор, погуглил на эту тему и посмотрел на etenclub, сбросил все к дефолтным настройкам, провел еще раз тесты, и они показали что все ок.включил коммун. и все работает...но странно что до этого 100 раз делал хард ресет, и это не помогало)так что скорее не наличие прямых рук,а просто повезло)))


Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме