Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Коммуникаторы и КПК (http://forum.nnov.org/komp-yutery-i-elektronika/mobil-nye-ustroistva/obsuzhdeniya/kommunikatory-i-kpk/)
-   -   Выбор КМК до 20 тыс. (http://forum.nnov.org/komp-yutery-i-elektronika/mobil-nye-ustroistva/obsuzhdeniya/kommunikatory-i-kpk/33647-vybor-kmk-do-20-tys.html)

FantoM 25.10.2008 15:12

Выбор КМК до 20 тыс.
 
Друзья, который месяц ломаю голову с выбором КМК. Облазил десятки форумов и каждый раз, когда уже вроде "окончательно определился" вновь нахожу целую кучу негатива по той или иной модели, в итоге ВСЕ возможные варианты на разных форумах классифицируются "ГОВНОМ" (извините). Про каждый на том или ином форуме пишут типа "ни ф коем случае не бери" или "за такие деньги лучше взять....". Посоветуйте, плиз что лучше из этого списка:

возможные варианты:

Asus P550
ASUS P552w
Glofiish X900
HTC P3650 Touch Cruise
(стоит ли он своих денег?)

Sappfire 25.10.2008 15:30

советую дождаться енота дх900

Добавлено через 57 секунд
не вздумай брать ровер! тормозное убожество!

RuSnnov 25.10.2008 15:33

Цитата:

Сообщение от Sappfire (Сообщение 557071)
не вздумай брать ровер! тормозное убожество!

Не стоит так голословно. Сейчас роверы по начинки часто превосходят одноклассников, а вот HTC с Omap 850 - это про них.

Sappfire 25.10.2008 15:39

RuSnnov, я про роверы ниче хорошего не слышал...

FantoM 25.10.2008 17:08

а про КРУИЗ что скажете? Стоит ли копить на него? ;)

RuSnnov 25.10.2008 17:21

FantoMass, это тебе решать, смотря на начинку, все сбалансировано, дизайн хорош и как всегда HTC накидывает за фирму. Если уж и копить, то на Diamond, хотя его покупка тоже не рациональное решение.

Из списка я бы взял Asus P550. Единственный его минус 64мб оперативы (хотя мне лично хватает), но какой экран...

Acerbic 25.10.2008 19:03

Можно взять Toshiba G900. Хороший экран, клава и проц. Только у него нет GPS и размеры не скромные.
Вообще про тоши можно почитать вот здесь [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

FantoM 25.10.2008 19:36

неее.. мне GPS нужен по-любому. Постоянно на веле по лесам катаемся. Уже на 85% склоняюсь к HTC Touch Cruise :-X

Pernатый 26.10.2008 00:14

Не знаю, у меня енот М800, хоть и довел его до ума, но все-равно что-то мне в нем не нравится.

stels00074 27.10.2008 15:04

У меня Glofiish X500
Стандартная проша у них тяжелая очень.
Тоставил буржуйскую.
И "ЕНОТ" начал литать.
И щас даже оформление как на iPon`е.

FantoM 27.10.2008 18:02

iPon :blink: вот это дааа! Такого гаджета я ещё не видел :rofl3:

T-34 27.10.2008 19:11

Цитата:

Сообщение от stels00074 (Сообщение 559231)
У меня Glofiish X500
Стандартная проша у них тяжелая очень.
Тоставил буржуйскую.
И "ЕНОТ" начал литать.

У тебя обычный X500 (qvga) тормозил? :blink: тогда я и думать не буду о X500+... :bye2:

FantoM 28.10.2008 19:25

Сегодня случайно увидел на YouTube ролик-обзор HTC Touch DIAMOND... белый свет померк :blink:... понял, что хочу его и только ЕГО!!! Облазил все барахолки Нижнего-никто не продаёт :(

d-evil 28.10.2008 21:27

FantoMass, тач круиз как мини печка работет, особенно в режиме жпс и батарею сажает за 2, максимум 3 часа.
Проц полный отстой и тормознутый интрефейс touch flo.
А DIAMOND еще туфтовий, за такие то деньги, его кстати, за 15 тыр. продавали совсем недавно, сначала хотел его взять, потом увидел у знакомого, который его юзал пару месяцев, вот его впечатления:
Через пару месяцев сздаи весь облез, где ребра треугольников, и теперь там виден белый пластик.
Тем более, он выглядит прикольно только на фотографиях, как только его возьмешь в руки, становиться похож на дерьмо, приходится постоянно протирать, или не трогать руками. :)
Звук в нем отвратный, внешний динамик хриплый и тихий, звонок пропустить очень легко, а с наушниками, дешевый китайский плеер звучит даже получше, а работает куда дольше и разъем то у даймонда для наушников свой.
Батарейка садится, только так, не успел зарядить, опять неси к зарядке.
А куда вставлять карту памяти? Никуда. 4 гигов в наше время маловато.
Элементы управления никакие, джостик вообще для меня тихий ужас.
Управление пальцами, только в тормознутой оболочке, причем похожую можно поставить на любой коммуникатор, которая не будет тормозить, так что хз зачем htc делает на это упор.
Хотя бы проц, от марвел поставили, так нет же, тут Qualcomm.
ИМХО, только для девочек эту игрушки покупать.

Sappfire 28.10.2008 21:31

что я и говорил, еноты(eten glofiish) правят миром!:yahoo:

T-34 28.10.2008 21:37

Цитата:

Сообщение от FantoMass (Сообщение 560839)
Сегодня случайно увидел на YouTube ролик-обзор HTC Touch DIAMOND... белый свет померк :blink:... понял, что хочу его и только ЕГО!!! Облазил все барахолки Нижнего-никто не продаёт :(

Посмотри еще HTC Touch HD ;)

FantoM 28.10.2008 21:55

T-34, HD это уже совсем заоблачно... я на него смотрел, но решил не засматриваться-всё равно никогда не накоплю на такой... На новый ДАймонд-то не хватит-придётся б-у искать... :-X

d-evil, ты первый человек от которого я читаю такое описание ДАЙмонда... Облазил с десяток форумов-все хвалят... ну только про слабую батарею писали... но мне без разницы, т.к. розетка всегда под рукой-я дольше чем на пару часов из дома или с работы не отлучаюсь...

RuSnnov 28.10.2008 22:00

d-evil, наверно друг 1-раз в руки взял коммун да и вообще не в курсе, как аккуратно, обращаться с дорогими вещами. И конечно он не заметил качество экрана и камеры...

Добавлено через 37 секунд
FantoMass, Про Diamond, кстати, еще есть в одном из выпусков Inspector Гаджет, которые я тут выкладывал.

FantoM 28.10.2008 23:04

RuSnnov, спасиб.. я уже его смотрел :) Почитал обзоры на mobile-review... настораживает только батарея на 900 Мaч. Пообщаться бы с обладателями Даймонда... хватает его на день или нет...;)

Tamerlan 29.10.2008 10:27

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
вот это правда КПК но я его продаю =)

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Цитата:

Сообщение от FantoMass (Сообщение 561176)
RuSnnov, спасиб.. я уже его смотрел :) Почитал обзоры на mobile-review... настораживает только батарея на 900 Мaч. Пообщаться бы с обладателями Даймонда... хватает его на день или нет...;)

Не бери его плохой дорогой Девайс который не стоит своей цены =(
4гб флешка стоит 500р а у них набавлено 4000р
Тонкий это да но не за такую цену =(((((


Часовой пояс GMT +3, время: 03:03.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме