Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   MP3-плееры (http://forum.nnov.org/komp-yutery-i-elektronika/mobil-nye-ustroistva/obsuzhdeniya/mp3-pleery/)
-   -   Explay L70 8Gb (http://forum.nnov.org/komp-yutery-i-elektronika/mobil-nye-ustroistva/obsuzhdeniya/mp3-pleery/41709-explay-l70-8gb.html)

Enigma 04.02.2009 19:28

Explay L70 8Gb
 
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Характеристики:
Носитель
Тип Flash

Встроенная память 8 Гб

Дисплей
Дисплей на плеере OLED, диагональ 1.2 дюйм.

Разрешение дисплея 128x64

Поддержка форматов
Поддержка аудиоформатов MP3, WMA, FLAC, APE, WAV

Тюнер
FM-тюнер есть

Количество фиксированных настроек радио 20

Запись с радио есть

Дополнительно
Пульт ДУ в комплекте нет

Цифровой эквалайзер есть, фикс. настроек - 7

Мощность звука (на канал) 10 мВт

Особенности таймер сна, возможность прошивки

Основные функции
Проигрывание видео нет

Просмотр графических файлов нет

Просмотр текстовых файлов есть

Диктофон есть

Интерфейсы
Подключение к компьютеру USB 2.0

Питание
Тип элементов питания 1 собственный Li-Ion

Зарядка аккумуляторов есть, сетевой адаптер, зарядка от USB

Максимальное время работы от элементов питания 18 ч

Размеры и вес
Размеры (ШхВхТ) 70x28x11.2 мм

Вес 21 г


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Итак:D
Вот решалась купить плеер, недорогой, стоит примерно 2000, мне от него нужно чтоб держал не меньше 15 часов, качественный звук, и не менее качественная сборка.В последнее время стала придираться к качеству звука, стараюсь слушать тольков лосселсс:rolleyes:

Увидела это чудо, размер памяти, решила купить, ну а так как мне всегда с плеерами не везет, решила посоветоваться:D

Короче, выявляем минусы:) я знаю только один - иногда плохо нажимаются кнопки (не волнует:D)

pomirancev 04.02.2009 21:13

сами плееры explay один большой минус :-X

KaZantip)) 05.02.2009 19:36

Enigma, да фирма Explay не советую брать а если хочешь шикарный звук бери IPod ну тут придёться раскошелиться......ну он того стоит......а експлей полная чушь....и звук отстой....можно самсунг взять тоже нормальные.....насчёт остальных плееров помолчу...

Enigma 22.02.2009 17:29

KaZantip)), поконкретнее посоветуй, чтоб удобно было уадиокниги слушать, и чтоб flac и ape поддерживал. ну и памяти не меньше 4 Гб....ну и чтоб уложиться в недорого (айпод не хочу, отзывов начиталась)))

Sea 22.02.2009 19:05

К Cowon iAudio присмотрись.Хорошие аппаратики.Аккумулятор долго держит и флак играет.Музыку закидываешь без всяких программ.Уши только надо будет хорошие:)

3Jlou 24.02.2009 23:36

Sea, +1
Да и качество звука у Cowon'a получше ipoda будет )

Enigma 26.02.2009 13:32

а как у ковонов со сборкой? как то они выклядят хлюпенькими))

Enigma 26.02.2009 14:45

опять выбирала, вот откопала : [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] скажите как у него с качеством звука (стандартные уши не важны), и как со сборкой?

Добавлено через 14 минут 14 секунд
Все таки решила присмотреться к ковонам, опять села выбирать...и спотановилась на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


И так, вашиотзывы об этом плеере :)

Enigma 28.02.2009 12:59

StereoAlive, а где в Нижнем купить Cowon iAudio 7 16Gb? Ни в одном магазине нет почему то и в интернет магазинах их немного...но на 16 вообще редкость. И вообще в нижегородских интернет-магазинах на 1к дороже :(

Sea 01.03.2009 21:50

Цитата:

Сообщение от Enigma (Сообщение 713063)
а где в Нижнем купить Cowon iAudio 7 16Gb?

На 16 можешь вообще не найти.Если только в Москоу слетать:) А вот на 4 и 8
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

pomirancev 02.03.2009 16:26

Enigma,
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
;)

3Jlou 02.03.2009 19:22

Enigma,
Цитата:

Все таки решила присмотреться к ковонам, опять села выбирать...и спотановилась на Cowon iAudio 7 8Gb
хм, ну если заговорили уже о таком денежном диапазоне, то посоветую вместо ковона взять [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Качество звучания вообще на высоте (щас закидают какашками фанаты ковона:)) + в комплекте уши, которые в розницу стоят примерно 1500 р. У самого такой, никак не нарадюусь :)

Enigma 03.03.2009 21:28

3Jlou, смотрела я твою соньку...
StereoAlive прав, не для меня это, мне бы 16 гиг, чтоб flac читал и бессмертную батарейку, и все...сшшастье наступит:D

З.Ы Хочу себе из москвы заказать, там и на 16гб есть и на целую тясячу дешевле..точнее это у нас на неё же дороже.

Fester 30.03.2009 09:10

Так как я бывший работник отдела рекламации одного крупного сотового трейдера.
Могу сказать,что звук у эксплеев вполне нормальный у последних моделей.Но основная неисправность у них это дефект разёма наушников и самопроизвольное отключение..
З.Ы:Если не хочеш много платить то бери самсунг,там есть в эту сумму и чуть дороже вполне хорошие модели..


Часовой пояс GMT +3, время: 10:46.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме