Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Техническая поддержка (http://forum.nnov.org/komp-yutery-i-elektronika/tehnicheskaya-podderzhka/)
-   -   Беда со звуком (http://forum.nnov.org/komp-yutery-i-elektronika/tehnicheskaya-podderzhka/20709-beda-so-zvukom.html)

Firbin 17.12.2007 16:16

Беда со звуком
 
Блин помогите...У меня короче не устанавливаются дрова от звуковухи что делать....Стандартная звуковуха- Realtek HD... Переустановка винды :wallbash:не помогает!!!

Andrushkin 17.12.2007 16:19

Накрылась твоя звуковуха.............У мну такое было!

Firbin 17.12.2007 16:23

Беда....Мне тока два назад мамку заменили в мёбиусе....:wallbash::wallbash:...Может кто ещё чё подскажет...Расскажи поподробнее что у тебя писало???
И ведь какой прикол-мне мамку как раз меняли из-за того что звука не было....:wallbash:
Добавлено через 1 минуту 48 секунд
:)

Andrushkin 17.12.2007 16:30

Цитата:

Сообщение от Firbin (Сообщение 343136)
Мне тока два назад мамку заменили в мёбиусе....

Так мать на гарантии? Если до то иди меняй или в севис! Пускай тестят его или меняют или в ремонт если это возможно! ПО то му что если даже после сноса системы дврова не ставяться и ничё не работает то проблема в железе ИМХО!
Лично я так и сделал! мне поменяли Мать но это было года 3 назад и тоже в течении 2 недель у мну полетело!

Firbin 17.12.2007 16:37

Это длинная история....Короче взял я в мёбиусе комп полгода назад....Пришёл винду поставил у меня звука нету(ну есть но очень тихо)...Ладно приехал к ним ну не хотелось ждать купил звуковуху....Потом у меня комп перестал включатся....Ну тоесть на экран изображения не выводил....Вот буквально неделю назад я им комп отдал чтобы мне сделали всю ерунду....Ну звук чтобы работал сос стандартной звуковухи и с изображением помогли...Ладно неделю подождал приезжаю они мне новую мамку поставили.....Вчера установил винду начинаю устанавливать дрова для звуковухи стандартной(ту я вытащил вообще у меня шас комп на пломбах поэтому я её поставить не могу) пишет типо сбой установки...Опять установил винду такая же ерунда....:wallbash:...Они могут вернуть мне вообще деньги или нет...???

Andrushkin 17.12.2007 16:41

Они могут залупить что ты типо винду пиратку ставил и всё из за этого! НАдави на нах! почитай закон о правах потребителя! и если всё с умом им выложишь то они те всё сделают поверь! просто надо знать и аргументированно с ними разговаривать зная закон! Короче Хакон те в руки сиди читай а потом в магазин им мозг ипать! УДАЧИ!:)

Firbin 17.12.2007 16:53

Да у меня виндолс лицензия есть мне нахяляву досталась.....А вот насчёт залупить ты прав....Я набрал в права потребителя и мне сказали что- Деньги мне отдадут тока в том случае если:
1)Сумма всего ремонта в течение года составила 1 месяц-13 дней у меня
2)Если ремонт составил более 30 дней
3)Если поломка считается неустранимой
У меня ни подошто не подходит:wallbash:

punk1975 17.12.2007 16:57

Цитата:

Сообщение от Firbin (Сообщение 343178)
....Я набрал в права потребителя

Ты для начала в Мебиус сходи, посмотри что тебе скажут

Firbin 17.12.2007 16:59

Завтра и займусь этим вопросом.....А пока надо опять винду перестановить!!!

vor 17.12.2007 17:09

Посмотри в биосе, бывает он там выключен, редко, но бывает.

Firbin 17.12.2007 17:16

Не наврядли я систему переустановил с ихней и всё звук пропал!!!

vor 17.12.2007 17:32

Тады хз, сам в сервисе работаю. Ща есть фишка, то ли реалтек кривые дрова пишет, то ли винда тупит, короче слитают драва, и не удалить и не поверх поставить, ничё не берёт ;) помогает снос винды. Но у тя другая ситуация :(

Firbin 17.12.2007 18:02

СПС Огромное за полезную инфу.....If попробую винду переустановить!!!

Renegade 17.12.2007 19:57

может я упустил в тексте но какая у тебя операционная система?

Firbin 17.12.2007 20:22

Спасибки всем....Всё ок...Я просто 2 раза туже систему переустанавливал(Корпоративка)...Шас установил геймер эдишенел всё окей.....Спасибо!!!!:):):):):)

GumanoiD 24.12.2007 23:53

Коль уже всё проянилось, скажу остальным читателям как я мудохался с такой же траблой:
Дело простое ставлю дрова, звуковуха определяется как Realtek AC'97, при установке дров не ребутится, ставится нормально, после ребута, в диспетчере устройств всё отображается нормально, мол звуковуха стоит, дрова красивые, воскл. знаков нет...и звука тоже нет. Много чего перепробовал:
1.И выставлял в биосе звук ОН
2.И сбивал биос на дефаулт и на оптимизированные
3.И переставлял кучу дров...

решение пришло неожиданно...поставил дрова от звуковухи SoundMax - и оказалось что звуковуха реально Саундмаксовская а не реалтековская...вот такая странаня система.

Был похожая трабла как у тебя с вистой - помог откат
И с хрюшкой была такая же трабла, помогли дровишки более древней версии на чистую винду.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме