Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Техническая поддержка (http://forum.nnov.org/komp-yutery-i-elektronika/tehnicheskaya-podderzhka/)
-   -   Можно ли заправить катридж hp 56 (http://forum.nnov.org/komp-yutery-i-elektronika/tehnicheskaya-podderzhka/56494-mozhno-li-zapravit-katridzh-hp-56-a.html)

Станислав 21.08.2009 00:10

Можно ли заправить катридж hp 56
 
Такая проблема, у меня hp psc 1215 в нем черный и цвет. катрижди. В очередной раз заканчиваются чернилы в принтере и надо покупать новый (катридж, не принтер есстественно :)). насколько я знаю, раньше как-то заправляли катриджи, но потом производителям стало не выгодно и начали делать одноразовые. Так вот мой вопрос, возможна ли заправка катриджа hp 56 [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] если по тех. данным он одноразовый, а то как-то меня ломает тратить по 1000 руб. за покупку нового черного и 1,5 тыс. на цветной.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

murena 21.08.2009 00:19

Станислав, да вроде бы можно.У меня тоже струйный принтер НР и картриджи кажется тоже такие.
Я к сожалению не помню их номера,жена диплом защитила и он стал пока не нужен,убрали далеко,лень сейчас смотреть.(думаю большой разницы нет)
Стоило это год назад 200руб. Если ты Автозавод знаешь напиши мне в личку,я обьясню как найти,если конечно они там ещё работают.

Станислав 21.08.2009 00:34

murena, да мне пока надобность то в этом деле отпала, т.к. я уже купил катридж. Мне просто важно знать возможно это сделать или нет? т.к. адрес я все равно забуду к моменту когда нужно будет;)

murena 21.08.2009 00:37

Станислав, важно было знать при покупке самого принтера,есть такая возможность или нет,тогда уж :)

The Godfather 21.08.2009 19:02

Станислав, и почему это было в софте?

Станислав 22.08.2009 02:53

The Godfather, ну сначала я просто не усмотрел этот раздел, и решил это кинуть в "Другое"(в софте). А потом увидел, но т.к. темы я перемещать не в силах, осталось ждать вас :)

borskiy 23.08.2009 01:29

Станислав, струйные хьюлетовые картриджи заправляются все. Чёрный - 150, цветной - 200 (У нас. У других, я думаю, цены похожие). Главное - не засушить головки.

Painkill333 10.02.2010 16:06

Не хотел создавать новую тему напишу сюда.
Так вот проблема тоже возникла тоже заканчивается краска в трех.цвет картридже.
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Принтер как видите HP Photosmart 7450
Так вот где можно заправить его и сколько стоить будет?
И ещё что надо а то говорили если вытаскивать картридж что бы он не за сох.Что то сделать вроде точно не помню уже )
Номер его трех.цвет.№57 а фот.№58 если надо это конечно)

dviktor 10.02.2010 20:39

Painkill333, есть заправки для него. для самостоятельной заправки (HiBlack HP957 - если правильно помню). чтобы не засох, просто сопла заклей скотчем. а потом убрав скотч протри сопла тряпочкой смоченной в спирте. таким образом мой знакомый все лето его держал без печати, а потом все нормально было. печатал на ура :yahoo:


Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме