Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Авто и мото (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/avto-i-moto/)
-   -   Попадали-ли вы в ДТП (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/avto-i-moto/10909-popadali-li-vy-v-dtp.html)

Кот 19.09.2007 19:23

Попадали-ли вы в ДТП
 
Хочу создать новую тему так сказать о наболевшем ; был участником дтп [люди ] с гор врезались в мою 21113 ладу [ 10 универсал , если кто не знает ] машина 1,5 месяца стоит на платной стоянке, страховку получил недавно ,и мало ,по сравнению с тем что мне ещё предстоит ,хочу помочь людям у которых эта проблема была недавно, или кто-то хочет знать как идет этап от момента дтп до выплаты страховки ,[ ОСАГО - обязательное страхование гражданской ответственности ]

Estonec 19.09.2007 19:43

В ДТП попадал,но повреждений не было - разъезжались. Самое страшное ДТП у меня случившееся - не въехал в гараж и поцарапал правый борт перед колесной аркой. На восьмерке ездил. :(

Dani 19.09.2007 19:45

на мотоцикле в Газель...я весь в ушибах а пассажир в переломах)))

zheka 19.09.2007 20:48

Попал один раз,бампер немного помял на тойоте,делофф было на 300 р.

mih 20.09.2007 00:22

Да, помяли дверку на стоянке.. Как раз в марте этого года где-то, когда все бились в гололед..
2 недели в ГАИ, Росгосстрахе и русь банке..
машина старенькая, ещё и в минусе остался на 2 тыщи, списали за год :(
Хотя виноват совсем не я!
В таких случаях считаю выгоднее быть виновником, если у тебя минимум повреждений.. Полис копирнул и гуляешь, со всем разбирается пострадавший.

Кот 20.09.2007 20:19

Цитата:

Сообщение от mih (Сообщение 168418)
Да, помяли дверку на стоянке.. Как раз в марте этого года где-то, когда все бились в гололед..
2 недели в ГАИ, Росгосстрахе и русь банке..
машина старенькая, ещё и в минусе остался на 2 тыщи, списали за год :(
Хотя виноват совсем не я!
В таких случаях считаю выгоднее быть виновником, если у тебя минимум повреждений.. Полис копирнул и гуляешь, со всем разбирается пострадавший.

Если ты например виновник а врезался в машину которой нет 5 лет на тебя могут подать в суд за потерю товарного вида а у меня 2113 только 5 лет исполнилось и я остался в ж.пе.
Страховщики напрямую сказали или ты нам её продаешь за 110 000 уже вместе со страховой премией или напишем по минимуму и продавай как хочешь и выплатили мне 61 500 а машину брал в начале года за 160 000 так мне её надо впуливать за 90-100 000 что-б не оказаться в минусе .

Fantasy 28.09.2007 14:03

бампер сзади помяла недавно) самое обидное, что его вот только что отремонтировали с др стороны)))))))

Грешник 28.09.2007 15:28

Неделю назад въехали в морду.
Итог: битая фара, бампер, решетка, погнутое железо :(

taison 28.09.2007 15:34

В марте этого года попал в ДТП (перекресток в ц.сормова если кто знает). Мне(ВАЗ21103) в бочину семерка (ВАЗ) влетела. Виноват я. Замена левой задней двери, лев. зад. крыла, заднего моста. На все про все рубль ушел.
А пару недель назад ко мне притерся к заднему бамперу микроавтобус, совсем без повреждений.
А неделю назад у меня с вечера остаточные явления остались в виде запаха и мутного взгляда, остановили, избавился от денег.

Грешник 28.09.2007 15:45

Цитата:

Сообщение от taison (Сообщение 182247)
А неделю назад у меня с вечера остаточные явления остались в виде запаха и мутного взгляда, остановили, избавился от денег.

Почем щас запах? :)

taison 29.09.2007 14:31

Ну, мне права необходимы, поэтому об экпертизе не могло быть и речи, тем более я бы ее на прошел. Разговор начался с пятнашки. Закончился на отметке в 10 тонн. По рассказам едва ли не минимум.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:55.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме