Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Авто и мото (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/avto-i-moto/)
-   -   АвтоШколы в НН (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/avto-i-moto/4663-avtoshkoly-v-nn.html)

FlaXX 30.04.2007 20:17

АвтоШколы в НН
 
Собственно интересуют автошколы. Может есть рекомендации куда стоит или наоборот куда не стоит пойти учиться. Как долго сейчас надо учиться и сколько примерно всё это дело будет стоить. Поиск особых результатов не дал, вот то, что нашёл [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Но думаю, эта инфа уже устарела, да и хочется просто узнать мнение форумчан по этому поводу.

Denza 30.04.2007 20:33

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] тут вот еще рейтинг есть, обзванил все (т.к. мама собирается учиться), что ближе к моему дому и чем раньше обучение начинается, тем лучше, цена примерно везде одинаковая около 14000 + бензин (берут в основном частями например 7000 сразу, а 7000 в конце обучения), средняя продолжительность обучения 2,5 месяца. В итоге нашли ту, которой вобще нет в списке))), но по рекомендации знакомых, прям недалеко от дома. Да еще нужно будет собрать справки, из психбольницы на июльских днях, наркологический центр и еще какуюто по общему сост. здоровья там все скажут, когда договор будешь заключать.

Liss 30.04.2007 20:33

однозначно лучшая,имхо, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].и по срокам обучения,и по цене,и по качеству...обучался там в этом году. срок всего лишь 2 с половиной месяца. а уровень обучения действительно высокий. когда я туда пришёл,я фактически первый раз сел за руль,в итоге сдал всё с первой попытки,и сейчас вожу регулярно. стоимость обучения,по-моему, 12 с половиной тысяч (категория Б). можно платить в 3 приёма...отличный инструкторы,удобный график, высокая теоретическая подготовка. в общем,рекомендую.
и советую до лета записаться.

FlaXX 30.04.2007 20:41

Спасибо, парни :thumbsup: Кто ещё что может сказать по сабжу?

Denza
А где эта автошкола? Интересует Советский/Нижегородский район

Denza 30.04.2007 20:58

Цитата:

Сообщение от FlaXX (Сообщение 50645)
Denza
А где эта автошкола? Интересует Советский/Нижегородский район

Это Канавинский, на Мещерке.

Crantisz 30.04.2007 21:06

Цитата:

Сообщение от Liss (Сообщение 50644)
однозначно лучшая,имхо, [url=http://rosto.nnov.ru/?school=19] срок всего лишь 2 с половиной месяца. а уровень обучения действительно высокий. когда я туда пришёл,я фактически первый раз сел за руль,в итоге сдал всё с первой попытки,и сейчас вожу регулярно. стоимость обучения,по-моему, 12 с половиной тысяч (категория Б).

я тоже в этом году обучался, но записался на курсы в прошлом. Сейчас все будет в 2 раза дольше и дороже.

FlaXX 30.04.2007 21:18

Цитата:

Сообщение от techno (Сообщение 50652)
Сейчас все будет в 2 раза дольше и дороже.

Там всё чё-то крутят наверху, поэтому меня и интересует, когда наступит это сейчас. Сейчас уже стало дороже и учиться под полгода или может с лета всё это вступит в силу.

brizzz 30.04.2007 21:41

да, НАШ-1 РОСТО хороший выбор, если не важно, в каком районе находится школа.
я там учился вместе с парнями из печер в частности, из нижегородского района, т.е. шли туда. учился я правда достаточно давно, но не думаю что уровень образования сильно изменился.
да, кстати, насчет рейтинга.. скорее процент сдавших с первого экзамена не сильно зависит от уровня школы(зависит конечно, но если школа на порядок выше, каких выделить наверное нельзя)

Crantisz 30.04.2007 22:05

Цитата:

Сообщение от FlaXX (Сообщение 50657)
с лета всё это вступит в силу.

ни, сейчас уже вступило - я был в последний набор:D

Цитата:

Сообщение от brizzz (Сообщение 50658)
да, кстати, насчет рейтинга..

В нашей школе (я от строительного учился) самый высокий рейтиг в аварийности.
Так-что лучше не попадайтесь мне на пути :D

Fuck0ff 30.04.2007 22:18

получил права в НГУПК на луначарского в декабре сдал со второго раза школа нормальная, но жутко напрягал автодром находящийся почти за городом (остановка сады)

Crantisz 30.04.2007 22:21

Цитата:

Сообщение от Fuck0ff (Сообщение 50676)
но жутко напрягал автодром находящийся почти за городом (остановка сады)

У нас тоже далече:wallbash: - не знаю как остановка называется - тама у 15 тролейбуса конечная

chyvack 01.05.2007 16:26

я, батя и брат и еще друзья мои учились в НГУПК на московском вокзале, имхо лучшее обучение. го тебе далековато будет

chyvack 01.05.2007 16:32

Цитата:

Сообщение от Fuck0ff (Сообщение 50676)
получил права в НГУПК на луначарского в декабре сдал со второго раза школа нормальная, но жутко напрягал автодром находящийся почти за городом (остановка сады)

извините, но некоторые сообщения не читал, а так меня не напрягал автодром, до него идти минут 20 или на троллейбусе катнуться пару остановок, а так можно с водилой договориться чтобы около дома подбирал

Racer-steep 01.05.2007 17:04

Самая лучшая автошкола все же НАШ №1 РОСТО , вот тока начал там заниматься, очень здорово, стоит недорого ("Б,С"-15000), получаешь офигенную информацию на занятиях и хорошие водительские качества на вождение.

FlaXX 01.05.2007 17:42

Цитата:

Сообщение от Racer-steep (Сообщение 50906)
Самая лучшая автошкола все же НАШ №1 РОСТО , вот тока начал там заниматься, очень здорово, стоит недорого ("Б,С"-15000), получаешь офигенную информацию на занятиях и хорошие водительские качества на вождение.

А не знаешь сколько стоит учиться и сколько по времени это будет занимать, если получать только Б?

chyvack 01.05.2007 17:56

Цитата:

Сообщение от Racer-steep (Сообщение 50906)
Самая лучшая автошкола все же НАШ №1 РОСТО , вот тока начал там заниматься, очень здорово, стоит недорого ("Б,С"-15000), получаешь офигенную информацию на занятиях и хорошие водительские качества на вождение.

тоже самое могу сказать о НГУПК

zorg 02.05.2007 02:29

я в 2005 году учился в НАШ РОСТО 1 за 5 тыр .. где же вы раньше были ?)) кстати наиболее из лучших школ в критерии качество обучения/цена/срок обучения

Cytroose 02.05.2007 09:42

я учился за 1800рэ(вместе с ГСМ!!!!!) и 2 месяца)))) смешно)))это было в 2002 году:)....а сейчас действительно уже по полгода учиться и дороже 15к:(, вообщем лучше просто накатать свои часы и идти сдавать экз, полгода ходить в автошколу смысла нет никакого

особой разницы в качестве обучения (по школам) не вижу:)

Crantisz 02.05.2007 10:35

Цитата:

Сообщение от zorg (Сообщение 51253)
я в 2005 году учился в НАШ РОСТО 1 за 5 тыр .. где же вы раньше были ?)) кстати наиболее из лучших школ в критерии качество обучения/цена/срок обучения

:huh: я в строяк поступал...

Sir Killerlott 02.05.2007 10:48

Сейчас учусь в автошколе "Политех" вроде всё пока устраивает.....дороговато правда 17400 вместе с бензином,но это единственная школа,которая подошла мне по расписанию занятий и местоположению....По рейтингу процент сдачи в этой школе один из самых высоких по городу. Подготовка сталобыть тож качественная....


Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме