Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   АвтоЗвук (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/avto-i-moto/avtozvuk/)
-   -   Система стоимостью 20-25 тыс.руб. (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/avto-i-moto/avtozvuk/8982-sistema-stoimost-yu-20-25-tys-rub.html)

viper 26.08.2007 13:51

Система стоимостью 20-25 тыс.руб.
 
Вот уезжаю в командировку...когда вернусь через месяц, собираюсь поставить в своё авто аудио-системку какую-нибудь тысяч за 20-25...Вот хотел бы спросить у знающих людей, что посоветуете за такие деньги?

Cytroose 26.08.2007 14:02

Alpine - голова, 2 передних канала - фронтальная акустика(идут на прямую от головы), тылы уже через усилок, либо 2х канальный (саб мостом или хорошая акустика) ну на 25 штук можно я думаю 4 канальный поставить чтоб мид бассы шли через тыловую акустику с 2х каналов усилка а с других 2 каналов - саб :) ... как то так :)

Гуфи88 26.08.2007 17:20

ага,и не забудь мафон с выезжающей ЖКшкой)

SLASH 27.08.2007 22:22

За 25 ниче нормального не соберешь. А четырехканальник на фронт и саб, это вообще фигня(не в обиду), для саба полюбому моноблок нужон.
Кстати, машина то какая? И что важнее, качество звука, или звуковое давление и имет ли значение внешний вид?

sydia 28.08.2007 20:08

Цитата:

За 25 ниче нормального не соберешь. А четырехканальник на фронт и саб, это вообще фигня(не в обиду), для саба полюбому моноблок нужон.
Кстати, машина то какая? И что важнее, качество звука, или звуковое давление и имет ли значение внешний вид?
Не согласен что за 25 ниче нормального не соберешь. У каждого свои требования. У меня например стандартная аккустика( фиг знает какая, но не дорогая)4 колонки плюс магнитола пионерка и мне хватает с лихвой. Если охота ваще крутую систему собирать то нада 40 и выше, но зачем она нужна?

Martin 28.08.2007 22:41

кларион и макинтош

Cytroose 28.08.2007 22:52

Цитата:

Сообщение от Slashonok (Сообщение 133693)
За 25 ниче нормального не соберешь. А четырехканальник на фронт и саб, это вообще фигня(не в обиду), для саба полюбому моноблок нужон.
Кстати, машина то какая? И что важнее, качество звука, или звуковое давление и имет ли значение внешний вид?

не фронт и саб, а тыл и саб:) ну какая разница пусть будет 2х канальный усилок на тылы и моноблок на саб :) а ваще еще вариант 4х канальный на 4 колонки акустики и моноблок на саб, тогда можно голову поэкономней взять, усилки сделают свое дело:) но тогда в 25 вряд ли уложишься, хотя можно :)

вощем на самом деле дело вкуса, и на что расчитано:)

SLASH 31.08.2007 15:49

Усилки свое не сделают. Поверь. Какую бы ты систему не собрал, в итоге все от головы зависит. Изначально сигнал то от нее идет, так что хорошое головное устройство, вот что в первую очередь важно. На чем нельзя экономить, так это на голове.

SLASH 31.08.2007 15:57

Цитата:

Сообщение от sydia (Сообщение 134601)
Не согласен что за 25 ниче нормального не соберешь. У каждого свои требования. У меня например стандартная аккустика( фиг знает какая, но не дорогая)4 колонки плюс магнитола пионерка и мне хватает с лихвой. Если охота ваще крутую систему собирать то нада 40 и выше, но зачем она нужна?

Ха. Человеку всегда достаточно того что есть, пока он не увидит что-то лучше чем у него. Проверено) Знаю я несколько человек, которые тоже как ты считали....потом слухали нормальную систему и понимали что им все менять надо.;) вот так вот....хотя не спорю есть и те кому пофиг, играет и играет.....это только для аудиофилов. Коим я и являюсь.:yahoo:

Sonik 04.09.2007 03:03

А можно узнать какую бы систему ты поставил - просто я в авто акустике 0 = недавно знакомые поставили системку на 15 штук в 10ку - пионерка магнитола (как объяснял продавец она хорошо низы и верха отрабатывает и сравнили с кенвудом - он на средних лучше играет, но низы пропали и верха чуть тише стали), фронт пионеры тоже (на дверях в стандартном месте), сзади им что-то хорошее порекомендовали и они купили - не помню что за колонки - но играли они всех лучше на стенде. Без дополнительного усилка и саба - довольно-таки неплохое звучание - по-крайней мере без дребезга и треска. Мне понравилось - как мне кажется за эти деньги они взяли лучшее.
Дома у меня стоит 5.1 система очень дорогая, она конечно же играет много лучше = но тот звук мне очень понравился - сравнимо с дорогим стерео музыкальным центром.

Cytroose 04.09.2007 10:43

Цитата:

Сообщение от Slashonok (Сообщение 138350)
Усилки свое не сделают. Поверь. Какую бы ты систему не собрал, в итоге все от головы зависит. Изначально сигнал то от нее идет, так что хорошое головное устройство, вот что в первую очередь важно. На чем нельзя экономить, так это на голове.

ну так это естественно, чем лучше голова, тем лучше звук, я ж не спорю, я имел ввиду разницу между "напрямую от головы" и "от той же головы но с усилком" ...тут очевидна же разница звука

SLASH 04.09.2007 19:49

ну это да) но согласись безсмысленно покупать усилы, когда голова фиговая стоит))) лишняя трата денег)))

mrno 11.11.2007 17:26

акустику можно поставить любую, вопрос в том насколько ты уверен что она не понравится другому и твои 25 тонн уплывут в сторону ганджубаса

SLASH 11.11.2007 18:05

mrno, :roll1: ты сам понял че сказал? :lol1:

snot 11.11.2007 20:13

Цитата:

Сообщение от **SLASH** (Сообщение 138361)
это только для аудиофилов. Коим я и являюсь.:yahoo:

....не это для лохов которых разводит производитель!!!! впаривая абсолютно ненужные вещи за нормальные бабки...

это психология людей...стремление к "лучшему" совсем не всегда оправдывает свою истинную цель

SLASH 11.11.2007 21:16

snot, епт....как достали, а...понимаешь в чем проблема? Те бренды, которые делают действительно качественные комплектующие для автозвука, ДАЖЕ НЕ РЕКЛАМИРУЮТ СЕБЯ. Понимаешь? Им это просто не надо! Люди которые разбираются и могут себе позволить их вещи, это знают. А так как ты говорят только люди у которых тупо либо денег нет, либо желания. А если желания нет, зачем ты вообще в эту тему пришел??? Я говорил и буду говорить - пока человек САМ не услышит и не почувствует, он не поймет ничего. А за лоха(коим ты меня косвенно назвал) я могу тебя забанить. Поэтому поосторожней со словами. Тем более в теме, в которой не разбираешся.
Автозвук, из тех ниш, где в 90% случаев, дорого - хорошо. Так же к примеру как и в компах. Но не всем это надо. Вот и все. Психолог...

snot 12.11.2007 00:37

Цитата:

Сообщение от **SLASH** (Сообщение 285329)
snot, епт....как достали, а...понимаешь в чем проблема? Те бренды, которые делают действительно качественные комплектующие для автозвука, ДАЖЕ НЕ РЕКЛАМИРУЮТ СЕБЯ. Понимаешь? Им это просто не надо! Люди которые разбираются и могут себе позволить их вещи, это знают. А так как ты говорят только люди у которых тупо либо денег нет, либо желания. А если желания нет, зачем ты вообще в эту тему пришел??? Я говорил и буду говорить - пока человек САМ не услышит и не почувствует, он не поймет ничего. А за лоха(коим ты меня косвенно назвал) я могу тебя забанить. Поэтому поосторожней со словами. Тем более в теме, в которой не разбираешся.
Автозвук, из тех ниш, где в 90% случаев, дорого - хорошо. Так же к примеру как и в компах. Но не всем это надо. Вот и все. Психолог...



ты мне будешь говорить про то что я в своей жизни чего то еще не слышал?)))))

не собираюсь я письками ни с кем мериться...просто высказал имхо так же как и ты....а ты как маленький начал тут цирк шапито устраивать)))

че ты бесишься...давай спокойней...

это как с художниками....

да пикассо это обычная мазьня....и сразу значит я ничего не понимаю в этом)))
квадрат малевича-это квадрат...которых он нарисовал сотни...но все знают один квадрат малевича....и он гениален...


просто как я считаю тратить такие деньги на то чтобы слушать музыку в машине это глупость...а что такое хороший звук поверь я знаю....

эту глупую манию могу сравнить с гитарами за 10 тыров баксов....которые на записи выходят зачастую куда хуже чем обычные ибанезы, джэксоны, гибсоны и фендеры


так что вещ стоит столько за сколько её можно продать....

SLASH 12.11.2007 00:44

Я бешусь только потому что ты не имхо высказываешь, а убедить нас пытаешся. Только по этому.

Зорге 26.05.2008 19:06

Ребят а есть кто в Алпайнах разбираеться?
Мне надо мафон настроить.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме