Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Кулинария (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/kulinariya/)
-   -   Алкоголь (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/kulinariya/2770-alkogol.html)

Cytroose 01.03.2007 09:37

Цитата:

Оригинальное сообщение от Overlife
Я не переношу мартини,а Бьянка, так вообще отрава. Мартини Асти тоже мне не очень) Русское шампанское самое вкусное =)) А вино обалденное, просто божественное делают в Калифорнии =) Я его выпивала неимоверное количество =))
Русское шампанское еще найти надо чтоб вкусное было, я на НГ покупал с завода "для своих" ...вот это да!!!это шампанское на 5+!!! А то что идет на прилавки в магазины - это я не знаю даже как обозвать:)

а про разницу между драем и бьянкой))) это для меня тоже самое что сравнивать разные сорта пива, разница конечно есть, но не существенная, наверное это потому что я не пью вермуты:)

Fantasy 01.03.2007 10:06

Между разными сортами пива тоже разница огромная=)
Или ты его тоже не пьешь?)))

Cytroose 01.03.2007 10:10

Цитата:

Оригинальное сообщение от Samira
Между разными сортами пива тоже разница огромная=)
Или ты его тоже не пьешь?)))
смотря какое пиво:) если импортное - то да, отличается:)

если взять какое нибудь наше пиво светлое сортов 5-7 , я не отличу одно от другого:):):)

и вообще у нас уже всё бадяжат что только можно, качество тока из за бугра:) меня это очень сильно раздражает:( а пива нормального у нас в России вообще нет:(

Cytroose 01.03.2007 10:33

А наше пиво которое идет на экспорт не уступает по качеству импортному, но до прилавков магазинов оно не доходит:(

Muffin 01.03.2007 13:04

Пиво можно пить только в пивоварнях, так как они все таки борятся за клиентов и качество лучше, чем просто в барах.

Cytroose 01.03.2007 13:05

я про баночное/бутылочное говорил:) разливное - уже отдельно нужно рассматривать:)

Muffin 01.03.2007 15:21

Из бутылочного могу пить только Миллер, все остальное дает неприятную горечь.

Fantasy 02.03.2007 10:58

Цитата:

Оригинальное сообщение от Muffin
Из бутылочного могу пить только Миллер, все остальное дает неприятную горечь.
Я могу не только, но Милер люблю, а все остальное нет))
Хотя Тинькофф в принципе неплох))

Самая большая гадость -Red's шоппинг.... но все мои подруги могут пить только его)))))

Cytroose 02.03.2007 11:00

Редс это ж ваще не пиво а не пойми что:D

Fantasy 02.03.2007 11:03

По-моему, это алкогольный лимонад для девушек, которые не могут пить пиво, а бывают случаи когда что-то другое пить не очень уместно вот и...:):)

Cytroose 02.03.2007 11:05

да уж лучше, по-моему, какой-нибудь коктейль выпить, чем Редс:)

а что за случаи когда что то другое пить не уместно??:), и нельзя редс заменить ничем??:)

Kernel Panic 02.03.2007 12:13

сибирка жжот. редс не пробовал )

Muffin 02.03.2007 19:14

Вчера по радио говорили, что в Японии профицит молока и какой-то фермер, чтобы не выливать молоко в трубу, разработал новый напиток состоящий из молока и пива. Уже налажено производство, а значит пользуется спросом в стране восходящего солнца!
Любопытно было бы попробовать.

Kernel Panic 02.03.2007 22:36

мда ну и смесь)

Muffin 03.03.2007 08:23

Ну это не совсем любимый напиток, но если появляется сильное желание выпить водки (раз в год такое бывает), да еще при этом в хлам напиться, то я предпочитаю водку с лимоном. Лимон глушит все неприятное ПОСЛЕВКУСИЕ!!! :D
Где-то слышал, что в старину считалось, что хорошую настоящую водку не запивают, а только закусывают :cool:


Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме