Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Наша Графика (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/nashe-tvorchestvo/nasha-grafika/)
-   -   Заброшенные здания\места в городе (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/nashe-tvorchestvo/nasha-grafika/26002-zabroshennye-zdaniya-mesta-v-gorode.html)

DRX 18.06.2008 16:56

Понравилась мне ваша затея !!! Выкладывайте побольше такого материала. Оч бы хотелось увидеть фотку направленную в глубь колодца нефтебазы(если оная имееЦЦа). ДК зачёт у всех фотографов, ощущени Припяти сложилось :)

glumteam 18.06.2008 20:39

Подземная лаборатория (в Зелёном Городе):
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

--ld-- 20.06.2008 18:41

Цитата:

Сообщение от pu666ok (Сообщение 456579)
Могу ещё посоветовать посетить дебаркадер, находящийся в районе Подновья

А можно на Google Earth это место поточнее указать? Прям само то место, где находится этот дебаркадер. Буду очень благодарен!

M®@k0Бе$OFF 14.11.2008 00:30

Перезалейте плз фотоатч0т с ДК Дзержинского из первого поста. Планируем туда наведаться в ближайшее время.

Tantu 25.11.2008 01:18

Огромное спасибо за полезную информацию, надо будет тоже пройтись)

aka tabOOe 25.01.2009 12:12

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Заброшенный завод в районе Скобы

KaZantip)) 01.02.2009 10:02

ооо....прикольно, нигде не был и очень бы хотел сходить с друзьями...
подскажите места полного андегаунда...и желательно где нет гопоты и нариков...

4ernblj 01.02.2009 20:31

Цитата:

Сообщение от KaZantip)) (Сообщение 677438)
ооо....прикольно, нигде не был и очень бы хотел сходить с друзьями...
подскажите места полного андегаунда...и желательно где нет гопоты и нариков...

для начала можно сходить на Черниговку - бывшая водокачка в рядом с молитовским мостом. место боян, но довольно колоритное, летом там народу много снует.
еше инетересно лазить под молитовским мостом - под ним есть трап по которому с одного берега на другой перейти можна, ошушения кагда стоиш на металических прутьях а внизу 25 метров и река еше те=)
канавинский мост тоже интересен - там легко залезть на опору со стороны стрелки и по опоре дойти почти до острова.

еше могу про крыши расказать - но это отдельная тема

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
а еще можно меня с собой в походы по злачным местам звать, пригожусь фотоотчетчиком:)

KaZantip)) 01.02.2009 20:32

ооо про крыши интересно.....
тоже андеграун....выпрыск адреналина в кровь мощьный наверное....давайуж рассказывай....ещё бы фоток приложил было бы кул.

4ernblj 01.02.2009 20:33

а еще можно меня с собой в походы по злачным местам звать, пригожусь фотоотчетчиком:)

4ernblj 01.02.2009 22:00

Цитата:

Сообщение от KaZantip)) (Сообщение 678439)
ооо про крыши интересно.....
тоже андеграун....выпрыск адреналина в кровь мощьный наверное....давайуж рассказывай....ещё бы фоток приложил было бы кул.


про крыши значится.
основная сложность - попасть в подьезд ибо там домофон. можно притворится почтальеном, можно забывшим ключ и тп... существуют также универсальные ключи - ишите и найдете(правда открывают не все домофоны, но с метакомами справляются на ура)
крыши нынче как правило везде закрыты на замки. но обычно замок не помеха. очень часто рядом с дверью есть решетка, или сама дверь есть решетка и если междо прутьев пролазит голова значит пролезите и вы, иначе надо меньше кушать=). если пролесть не получается - смотрим на замок. 50% замков открываются на раз-два-три при помоши отмычек, и реже при помощи того что есть в кармане(гвоздь, булавка, попросите у подруги шпильку). и вопше открывать замки - полезное умение - идем в магазин покупаем парочку личинок и на них тренируемся. нивкоем случае не следует применять грубую силу и срывать замок - это нехорошо, и повесят новый гораздо серьезнее того что было.
наибольший интерес представляют 14 этажные "свечки" - по трем причинам
раз - 14 этаж это высоко и гораздо интереснее 5-го
два - дверь ведушая на крышу находится на запасной леснице которая отдельно от самого подьезда и шансы что вас спалят пока вы ковыряетесь с дверью малы.
три - в таких домах есть открытые балкончики на которых можно посидеть если попасть на крышу не удалось

а теперь про проверенные крыши:
Сормово - 14 этажки на ефремова дверь на крышу закрыта на элементарный замок который откроет даже первокласник, только закрыть не забудте
Мешера - есть несколько домов где пролезть на крышу можно через решетку, какие не помню.
набережная Федоровского 14 этажка с надписью "мегофон" - самый шикарный вид, на двери замок - научитесь пользоватся отмычками. тядом есть еше одна 14этажка с "сети нн" - там говорят еще проще, непроверял.
и еше куча крыш кузнечихи.
о! еще крыши рождественской они низкие но там шикарно - на них попадаешь через пожарные лесницы. крыши там скатные - такчто аккуратней

ну вот както так)

Che Burashka 19.02.2009 16:24

Можно залить ДК УВД заного???? здание большое???

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Могу половетовать Сгаревший бункер за Фантастикой...мы там в потерянную зону играли, очень клевое место....

--ld-- 01.03.2009 23:27

Che Burashka,
Посоветуй)) Можно поподробней где это там? Я просто там рядом живу и такого чуда рядом не замечал (плохо глядел наверно, там ведь вся Деловая - очень индустриальное место)
И что там в этом бункере? он подземный, сильно погорел, паливно там шататься?
Зарание спасибо за ответ))

KaZantip)) 06.03.2009 21:14

Народ а может соберёмся все и по андеграундским местам прогуляемся...нафоткаемся))) поугараем....

HazOff 07.03.2009 00:14

KaZantip)), :thumbsup:

-aFx- 07.03.2009 15:00

Блин, классная тема) А может заодно фотки с крыш будем выкладывать?)

KaZantip)) 08.03.2009 02:32

-aFx-, точно, можно!

belial 02.04.2009 14:11

если кто то таки будет собираться меня оповестите. (В ЛС)
А про ДК УВД его сейчас закрыли. Повесели проволоку и посадили будку с ментом.
Перезаливать фотки надо?:blink:

Che Burashka 21.04.2009 10:23

--ld--

Прямо за Фантастикой местность огоророжено забором(но там есть приход) заходишь с эту местность и идешь к буграм(увидишь) ...место без паливное, сгорело нормально....в бункере 3 урровня, но заблудиться не рианьно там все дороги ведут к выходам(вроде 4)

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
А можно координаты ЗАвода на скобе...и лаборатории в зеленом городе....за ранее спасибо

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
А можно координаты ЗАвода на скобе...и лаборатории в зеленом городе....за ранее спасибо


P.S.если хотите побывать в таких местах присоединяйтесь к нашему проэкту....[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

agnivolok 23.05.2009 18:25

Интересная тема. Вот несколько моих фото.
Только этих мест уже нет - там сейчас строят метро. Это район улицы Марата, около площади Ленина.

Мертвый город:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Часовой пояс GMT +3, время: 06:42.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме