Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Наша Музыка (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/nashe-tvorchestvo/nasha-muzyka/)
-   -   Группа The Pictures (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/nashe-tvorchestvo/nasha-muzyka/21975-gruppa-pictures.html)

pelot 12.02.2008 11:09

Группа The Pictures
 
Всем привет! Мы - Нижегородская группа The Pictures! хотим представить Вам несколько промо-композиций. Запись НЕ студийная - сделано на репетиции! интересно было бы послушать Ваше мнение касаемо нашего материала! Спасибо! :):):)

Вот ссылка - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. В архиве 5 композиций! Авторские права зарегистрированы в РАО.

Lazy Sid 12.02.2008 22:02

Мне нравится=) А че, прикольно так... Только у первых двух треков партия фортипиано (или как это назвать) очень похожая

coltt 13.02.2008 14:08

если честно, гуано натуральное... музыка хреновая, ритм секции абсолютно никакой, бас не успевает за ударными. Слова на уровне школьников 6 класса, аля меня бросила девушка, пойду напишу стих... Избито до мозга костей, почему каждый задрот думает, что становится невъебенным поэтом, после того как его в очередной раз бросила девушка? БАНАЛЬЩИНА !!! Вот скажите мне, какое дальше будующее группы ты видишь ? Всемирный захват мира посредством какой-нибудь фабрики звёзд 29? Блин, всё то, о чем вы поёте бональщина!!! Подчистую слизаной как и в плане музыки, так и в плане текстов с какого-нибудь американского бойз-бэнда 90х

pelot 13.02.2008 14:35

Цитата:

Сообщение от coltt (Сообщение 377744)
Вот скажите мне, какое дальше будующее группы ты видишь ? Всемирный захват мира посредством какой-нибудь фабрики звёзд 29? Блин, всё то, о чем вы поёте бональщина!!! Подчистую слизаной как и в плане музыки, так и в плане текстов с какого-нибудь американского бойз-бэнда 90х

скажем. 2 предложения контракта на выпуск альбома из Москвы + гастрольный тур этим летом по югу России. более чем неплохо ИМХО... сразу видно - не музыкант и к музыке, тем более, професиональной, отношения не имеешь! а ну Кольт... ну знаем такого... ничего иного и не ожидал от тебя да от Удаловой!

Dimk 13.02.2008 15:31

pelot, вполне нормально, тем более студийные мастера доработают всё, что не совсем удалось и будет такой хороший поп-проект. Ну, не шедевр, так как пока какой-то особо отличительной черты, изюминки нет, но вполне крепкий продукт. А для вас это комплимент должен быть, тем более впереди ещё куча времени и возможностей для прогресса)
З.Ы. Слова не плохие, нет... На них голова просто не реагирует почему-то) И, возможно, это даже плюс =)

pelot 13.02.2008 15:48

Dimk, спасибо! тут записи записанные на пм3 плеер на репетиции! я полагаю понятно, что в итоге будет записано и сведено на професисональной студии! релиз - 1 марта! это действительно косплимент! основа состава - вокалист и басист - мы играем вместе лет 5! остальные музыканты играют с ними от 2 до 7 репетиций! поэтому мы сыграемся и все будет айс! спасибо! если хочешь - пришлю студийное демо после того, как сведем! :)

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
Dimk, это же поп-музыка...

coltt 13.02.2008 15:56

Во-первых, два музыкальных образования, к которым приплюсовывается и круг друзей- профессиональных музыкантов, так что твое мнение о моем НЕ отношении к профессиональной музыке ошибочно. Не веришь, приходи сегодня в ирландский паб к 8 и послушай, как играют ребята на СРЕДНЕМ уровне, здраво оценивающие свои силы.
Во-вторых, если ты действительно считаешь себя невъебенным музыкантом, то не выкладывал бы запись с бабушкиного магнитафона "романтик". Одно из главных отличий профессионального музыканта от любителя поиграть "владимирский централ" на лавочке около дома, так это то, что профессиональный музыкант не выложит куда-либо или не покажет свое произведение пока полностью не будет в нем уверен, что он действительно выложил/показал конфетку, а не какую-нибудь какашку или полуфабрикат ! А насчёт вашей музыки, может что стоящее и можно сделать, но только если над этим действительно поработать... То что есть сейчас "г" полное... басист не успевает за бочкой, ударник переодически сбивается с ритма (тупо попробуй врубить под свою музыку банальный метроном, на 30й секунде поймёшь). Насчёт вокала, чуваку реально не помешает сходить на какие-нибудь курсы вокала, голос у него может быть и хороший но вот только многие ноты не вытягиет, со многих нот сбивается и падает.

Цитата:

Сообщение от pelot (Сообщение 377749)
гастрольный тур этим летом по югу России.

Поверь юг России полнейший колхоз, ничем не отличающаяся от большинства нашей области, то что ты сказал, равносильно тому, что у тебя будет тур "Кавернино-Красные баки-Шатки-Гагино-колхоз им.Степана Разина" в Нижегородской области, поверь ничего крутого в этом нет.


Цитата:

Сообщение от pelot (Сообщение 377749)
а ну Кольт... ну знаем такого... ничего иного и не ожидал от тебя да от Удаловой!

Вот тут пиз"ть не нужно, ты меня абсолютно не знаешь как и я тебя, тот факт, что я учусь с тобой на одном факультете ещё ни о чём не говорит. И к тому же, не обижайся, ты хотел услышать мнение, ты его услышал, не так ли у тебя в первом посте написано ? Так что критика в мнение тоже входит.

Добавлено через 4 минуты 44 секунды
Цитата:

Сообщение от pelot (Сообщение 377749)
2 предложения контракта на выпуск альбома из Москвы

Огласите, пожалуйста, список

Dimk 13.02.2008 16:04

pelot, подожду 1ого марта и тогда уже послушаю основательно) Но смотри, там и критиковать буду основательней =) Хотя, желаю тебе и всей группе только успеха, мне не жалко, т.к. мне ничего не убудет, если у вас всё получится)
coltt, профессиональный музыкант и хороший музыкант - не синонимы, прими это к сведению. Ну, про вкус и цвет ты тоже знаешь. А про критику ты вот прав, она полезна и даже очень. Так что продолжай брюзжать, может подтолкнёшь парней к ответному шагу и они назло тебе сделают головокружительный трэк с идеальной ритм-секцией и отшлифованным звучанием, и мы за них порадуемся уже вместе =)

pelot 13.02.2008 16:23

coltt, есть такая штука - ЕП - вот это запись на студии... такая будет 1 марта! сейчас выложено "преддемо" для оценки общей мысли композиций! что касается музыкального образования, то я закончил московский колледж импровизационной музыки по бас-гитаре (для справки), так что басист успевает везде, просто ритм не совсем отточен виду того, что ударник играл на момент записи 3 репетицию.. про вокал не спорю.. у вокалиста 2 образования по вокалу... он реальнео хорошо поет просто если ты разбираешься - ты должен понимать, что на репетициях ни один вокалист не поет на пике, плюс перед репетицией не распеваются как правило, да и незачем наконец тянуть до "соль" сам знаешь какой октавы на репетиции в плане сохранности связок. Я не буду спорить о качестве! о нем можно будет что-то говорить только после записи на студии! для 3 репетиций с новым составом качество меня устраивает!

Что касается тура по югу - это НЕ уровень Нижегородской области и ты сам прекрасно понимаешь это... там публику надо заводить... я думаю нашего материала для этого будет достаточно! никто не говорит что музыка для всех, тексты тебе могут не понравиться - но у них есть плюс - они не напрягают... а это называется формат... мы и есть формат! мы поп-группа! так что сорри если чо, зря сорвался, просто после совершенно неадекватной ленкиной критики на твой пост налетел! все будет!

Нащет контрактов - не имею права разглашать ))

JlyHaTuK 13.02.2008 18:11

Не, нормально, тем более запись с репы, вполне , неплохо...
Тем более если с ними будут профи работать, там уж до ума доведут))))
Главное чтоб желание было, Удачи, ребята))):)

my@so 13.02.2008 20:07

так ниче, пркиольно! и будет интересно послушать запись!

Но вот про концерты и туры ты ИМХО загнался...

Даже если про контракт - правда, ни одна компания не повезет группу в промо-тур по югу России...

pelot 13.02.2008 20:28

JlyHaTuK, спасибо большое! :;D:

Добавлено через 58 секунд
my@so, не! это серьезно про юга... просто главное в целях практики за небольшой гонорар играть соглашаться, ато ведь всем бабло подавай! а так чтоб на покушать хватало и нас бы устроило! они на таких условиях без проблем берут! а промо-компанию и в НН делают - ибо москвичи другими суммами оперируют и возят звезд!

LINK 14.02.2008 20:34

pelot, просто спрошу, каким стилем рубите?
Места нет качать такой обьём(

Dimk 14.02.2008 21:24

LINK_, браток, ты дунул чтоли основательно?) Там 10 метров не наберётся... Ну, если чё, то рубят они дэф метал =)

fesso 14.02.2008 23:11

Dimk, Эдакий брутал гриндкор :)

pelot 15.02.2008 09:18

LINK_, а рубим мы попсу! ну чуть-чуть правда с элементами рок-н-ролла местами ))) ну и блюза кое-где ))) :roll1::roll1::roll1:

Добавлено через 46 секунд
Dimk,
GrandFess,

бугагагагагач! :rofl3::rofl3::rofl3:

LINK 15.02.2008 16:47

Цитата:

Сообщение от pelot (Сообщение 378219)
LINK_, а рубим мы попсу! ну чуть-чуть правда с элементами рок-н-ролла местами ))) ну и блюза кое-где )))

3начит вы у нас такой стиль украли, жулики!!!!))
чёта слишком легкий дэт....реальн попса, необижайтесь))

Цитата:

Сообщение от Dimk (Сообщение 378144)
LINK_, браток, ты дунул чтоли основательно?) Там 10 метров не наберётся... Ну, если чё, то рубят они дэф метал =)

3наю знаю што 10 метрофф))

Добавлено через 3 часа 55 минут 53 секунды
Цитата:

Сообщение от GrandFess (Сообщение 378178)
Эдакий брутал гриндкор

Нету такова):)
Ну или по крайней мере неслышал)

pelot 15.02.2008 20:22

LINK_, никто не обижается! мы же и говорим что мы поп-музыка! так что если тебе понравилось - то хорошо!

LINK 15.02.2008 20:33

Цитата:

Сообщение от pelot (Сообщение 378437)
так что если тебе понравилось - то хорошо!

Прости, но я как то увлекаюсь и стараюсь петь более тяжёлую музыку)

pelot 16.02.2008 23:37

LINK_, ниче! всякая музыка - прежде всего отражение человека! кинь ссылку - послушаю!

Добавлено через 22 часа 58 минут 12 секунд
ну что ?? ктонить еще отпишет мнение ? :-X


Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме