Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Бокс, рестлинг, боевые искусства (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/sport/boks-restling-boevye-iskusstva/)
-   -   Бокс (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/sport/boks-restling-boevye-iskusstva/2188-boks.html)

RuSnnov 29.09.2007 10:56

Цитата:

Сообщение от keen (Сообщение 172086)
Последнего бой Роя Джонса нету, его возвращение?

Это не тежи, которые по "Спорт" шли?

keen 29.09.2007 11:33

Цитата:

Сообщение от RuSnnov (Сообщение 183622)
Это не тежи, которые по "Спорт" шли?

Рой Джонс vs Энтони Хэншоу (4-07-2007), мне не посчастивилось увидить в эфире, не знаю может быть был и по "спорт" тв.

Master RLT 02.10.2007 17:49

Али с Фрейзером залейте пожалуйста еще разок.

А чемпионский бой Али с Форманом 1974г в Заире, может есть у кого?

Otta 03.10.2007 00:33

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - чемпионский бой Али с Форманом 1974г в Заире

Gatti 03.10.2007 09:15

Цитата:

Сообщение от Otta (Сообщение 191180)
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - чемпионский бой Али с Форманом 1974г в Заире

А я этот бой (с внешки) не качал (у меня он на vhs), но давно хотел, поэтому спасиба. А может у тебя еще какие бои есть?:)

Gatti 03.10.2007 11:19

Kelly "The Ghost" Pavlik vs. Jermain "Bad Intentions" Taylor
 
Поединок проходил в эти выходные. Это бой за 2 титула чемпиона в среднем весе и за титул журала The Ring(американский журнал, самый авторитетный в мире журнал про бокс). Классный бой с крутым поворотом событий. Для тех, кто смотрел бой Павлика с Мирандой (я его выкладывал), скажу, что этот поединок еще круче. Пойду его еще разок гляну.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

megadeath 08.10.2007 00:31

Kelly "The Ghost" Pavlik vs. Jermain "Bad Intentions" Taylor
Здорово, настоящий бокс. Надо бы отправить запись этого боя Колюне Валуеву и братьям Кличко. Что Павлик прямыми колотит, что Валуев или любители гопака с левым прямым. Спасибо, что выложили бой.

Gatti 08.10.2007 17:09

Цитата:

Сообщение от megadeath (Сообщение 201046)
Kelly "The Ghost" Pavlik vs. Jermain "Bad Intentions" Taylor
Здорово, настоящий бокс. Надо бы отправить запись этого боя Колюне Валуеву и братьям Кличко. Что Павлик прямыми колотит, что Валуев или любители гопака с левым прямым. Спасибо, что выложили бой.

Да не за што. Ты бой Павлика с Мирандой видел?

juja 08.10.2007 19:12

Марвен Хаглер
 
Есть у кого небудь бои с Марвеном Хаглером залейте взоранее блогодарен

Gatti 08.10.2007 20:18

Цитата:

Сообщение от juja (Сообщение 202445)
Есть у кого небудь бои с Марвеном Хаглером залейте взоранее блогодарен

Скоро будет.

megadeath 11.10.2007 14:11

А есть у кого-нибудь еще бои Павлика? И Заба бы посмотреть хотелось. По-моему среди всех профессионалов осталось всего пара человек умеющих делать зрелище. Нет таких ярких звезд, как тот же Тайсон.
"Я вырву твое сердце, я съем твоих детей!!!", :rofl3:

G-Killah 11.10.2007 20:23

Очень хотелось бы посмотреть бои Султана Ибрагимова. Особенно последний, когда он уделал соперника за 19 секунд (или около 19-и секунд)

jefeka 14.10.2007 01:23

Ибрагимов - Холлифилд
 
Если кто смог записать бой - поделитесь плиз :)

knight1987 14.10.2007 12:54

Ибрагимов - Холлифилд

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Gatti 15.10.2007 20:07

Цитата:

Сообщение от megadeath (Сообщение 209011)
А есть у кого-нибудь еще бои Павлика?

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - Pavlik vs. McKart

Добавлено через 6 минут 40 секунд
Цитата:

Сообщение от juja (Сообщение 202445)
Есть у кого небудь бои с Марвеном Хаглером залейте взоранее блогодарен

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - Marvin Hagler vs. Thomas Hearns. Это лучший бой 1985-го года.

Добавлено через 1 минуту 27 секунд

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - Marvelous Marvin Hagler vs. Sugar Ray Leonard - лучший бой 1987-го года.

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
Цитата:

Сообщение от megadeath (Сообщение 209011)
По-моему среди всех профессионалов осталось всего пара человек умеющих делать зрелище.

Ну это ты зря канешна - вот глянь ка, например восходящая звезда Майкл Катсидис (20 нокаутов из 23-х побед, ноль поражений):

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

radio 15.10.2007 21:58

2gatti, thankyouthankyouthankyou

megadeath 15.10.2007 23:07

Gatti большое спасибо за бои!!!
По поводу Кастидиса - неплох. Агрессивный такой боец, порой бьет несерийно, рубиться здорово. Но долго))))
Сколько они там напропускали, а все на ногах. Это же один вес с Чавесом? Он тяжелее Бареры как я понимаю?
Можно бы уже и хорошо бить, чтобы падали.
Если бы он порубился так с бойцом типо Туа или Тайсона, то хватило бы секунд 30 :roll1:
Мне кстати очень нравится стиль Павлика. Павлиг очень крут!

p.s. даже стыдно, похоже ты один здесь выкладываешь бои...

sunshineraggae 16.10.2007 21:59

вот создал [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] тему , может кто чево подскажет ?

АлексейNN 17.10.2007 08:41

Цитата:

Сообщение от Gatti (Сообщение 79701)
Не фига там смотреть ваще. Вот Ляхович - Брюстер, это - да, бой. А вот Ляхович-Бригз(тот, про который ты говоришь) - полное Г, ибо они там не дрались ваще ни капли, а просто ходили по рингу. Тока в последнем раунде Серега решил попонтоваться - зачем-то пошел на американца, хотя в бою Ляхович вел и (как выяснилось после "боя" из судейских карточек) победил бы даже, если бы проиграл бы этот раунд. Но так получилось, что Сергей просто подставил табло, а очнулся уже за пределами ринга. Это не скучный бой, это ваще не бой.

А есть у кого этот бой? Ляхович-Брюстер?

Gatti 17.10.2007 14:30

Цитата:

Сообщение от megadeath (Сообщение 219916)
Gatti большое спасибо за бои!!!

Да не зашто. Если какой бой интересует - спрашивай.

Добавлено через 12 минут 36 секунд
Цитата:

Сообщение от megadeath (Сообщение 219916)
Сколько они там напропускали, а все на ногах. Это же один вес с Чавесом? Он тяжелее Бареры как я понимаю?
Можно бы уже и хорошо бить, чтобы падали.

Так они и падали :) А насчёт удара Катсидиса - он бьёт, как из пушки. Так Эрл(его противник в том бою) 4 раза падал, до конца боя не достоял бы - 100 пудов. А то што держал удары Катсидиса - это просто говорит о стойкости Эрла(и нехилой стойкости), да и неплохой он боксёр значит этот Эрл. И потом, всё-таки Катсидис уронил Эрла 4 раза за 5 раундов. А вот сам Эрл - не нокаутёр(тока половина боёв выйграна нокаутом), поэтому Катсидис и падал тока раз :)

И не важно в какой ты весовой категории: вон есть Р.Маркес(категория до 55-ти кг), у которого из 37-ми побед 33 нокаута; и есть Крис Бёрд(супертяжелый вес), который бьёт, как пёрышко.

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
Цитата:

Сообщение от megadeath (Сообщение 219916)
Если бы он порубился так с бойцом типо Туа или Тайсона, то хватило бы секунд 30 :roll1:

Ты кстати бой Туа-Ибеабучи видел? Бой классный, если не видел, могу выложить.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Цитата:

Сообщение от АлексейNN (Сообщение 222556)
А есть у кого этот бой? Ляхович-Брюстер?

Да в классном качестве(1 гиг), скоро залью.

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
Цитата:

Сообщение от megadeath (Сообщение 219916)
p.s. даже стыдно, похоже ты один здесь выкладываешь бои...

Да ладна, мне пофиг. Если я вижу, што это кому-то интересно, то мне приятно делиться тем, што мне очень понравилось (выкладываю тока интересные и зрелищные бои).


Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме