Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Футбол (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/sport/futbol/)
-   -   Вы болельщик или фанат? (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/sport/futbol/6924-vy-bolel-schik-ili-fanat.html)

ScatterHerz <C> 15.09.2007 23:09

Фонад Чего?

b-gang 16.09.2007 00:11

или каво?

Enotik87 16.09.2007 15:38

Цитата:

Сообщение от b-gang (Сообщение 159135)
ким дон джинов и малафеевых которые пропускают с острого угла в ближний угол:lol1:

малафеев спас нашу несчастную сборную в матче против македонии, даже такой занитоненавистник как ты это отрицать не должен! или ты слепой? чо ты так на него гонишь??? я понимаю если бы пропустил и из-за него мы проиграли, а тут 3й и гол, он ниче уже не решал? тебе лишь бы позлорадствовать??? я давно заметил что самые вонючки это болельщики спартака, лишь бы вечно кого-то обозвать, позлорадствовать...

этот форум назывется friends, что значит друзья! тут все должны друг другу помогать, общаться... вон ребята в футбол играть ходят, а ты только смуту вносишь, на днях вон на бедного парня Рондо наехал! чо тебе мирно не живется??? болей за спартак, кто тебе мешает? но не навязывай свое мнение другим...

я надеюсь ты воспримешь все это правильно, и не начнешь опять разборняк... ))))

makay 16.09.2007 15:57

я тоже злой, хоть и за Локо болею

ScatterHerz <C> 16.09.2007 16:22

судя по аватару ты скорее кошкоед)))

b-gang 16.09.2007 17:27

Цитата:

Сообщение от Enotik87 (Сообщение 162100)
малафеев спас нашу несчастную сборную в матче против македонии, даже такой занитоненавистник как ты это отрицать не должен! или ты слепой? чо ты так на него гонишь??? я понимаю если бы пропустил и из-за него мы проиграли, а тут 3й и гол, он ниче уже не решал? тебе лишь бы позлорадствовать??? я давно заметил что самые вонючки это болельщики спартака, лишь бы вечно кого-то обозвать, позлорадствовать...

этот форум назывется friends, что значит друзья! тут все должны друг другу помогать, общаться... вон ребята в футбол играть ходят, а ты только смуту вносишь, на днях вон на бедного парня Рондо наехал! чо тебе мирно не живется??? болей за спартак, кто тебе мешает? но не навязывай свое мнение другим...

я надеюсь ты воспримешь все это правильно, и не начнешь опять разборняк... ))))

1) малофееву повезло, прыгал на угад в игре с македонией, а не среагировал.
2) по поводу того, что мы самые вонючки и обзываем якобы всех. - ты был ваще на футболе большом хоть раз? ты знаешь кричалки своего зенита? знаешь что они про СПАРТАК кричат? - нет, не знаешь! - вот и нехера незная ситуации делать выводы.
3) по поводу помощи и общения. - вы не маленькие, чтобы я вам чем то помагал. общение - я здесь общаюсь если ты ещё не заметил.
4) по поводу рондо - если у тебя плохо с памятью, тогда почитай историю переписки. если прочитаешь - то поймёшь, что он шнягу гнал.
5) мне никто не мешает болеть за СПАРТАК и я мирно живу, только не надо тупить, как некоторые.

Enotik87 16.09.2007 17:34

Цитата:

Сообщение от b-gang (Сообщение 162278)
1) малофееву повезло, прыгал на угад в игре с македонией, а не среагировал.
2) по поводу того, что мы самые вонючки и обзываем якобы всех. - ты был ваще на футболе большом хоть раз? ты знаешь кричалки своего зенита? знаешь что они про СПАРТАК кричат? - нет, не знаешь! - вот и нехера незная ситуации делать выводы.
3) по поводу помощи и общения. - вы не маленькие, чтобы я вам чем то помагал. общение - я здесь общаюсь если ты ещё не заметил.
4) по поводу рондо - если у тебя плохо с памятью, тогда почитай историю переписки. если прочитаешь - то поймёшь, что он шнягу гнал.
5) мне никто не мешает болеть за СПАРТАК и я мирно живу, только не надо тупить, как некоторые.

ты так со всеми общаешься, как будто всем 15 лет как Рондо! имей немного уважения! мы все тут равны, все сидим перед монитором и можем писать всякую шнягу как ты!

makay 16.09.2007 18:24

как дети ,блин, себя ведете, малые

b-gang 16.09.2007 18:27

ага. как 15летние :lol1:

Rondo 16.09.2007 18:29

Друзья!Давайте просто игнорировать товарища B-GANG?
Это предложение,которому я уже последовал.

ScatterHerz <C> 16.09.2007 18:34

Цитата:

Сообщение от rondo (Сообщение 162397)
Друзья!Давайте просто игнорировать товарища B-GANG?
Это предложение,которому я уже последовал.

Вот это действительно детсад

Rondo 16.09.2007 18:41

Какое опасное предложение я получил в личку от товарища B-GANG:
Тема: Читай мудак!
Сообщение: хочешь по ебальнику получить?

b-gang 16.09.2007 18:42

кто меня посадит? ты чтоль? не смеши.

Rondo 16.09.2007 18:45

Кто тебя посадит?Ты же памятник!

Enotik87 16.09.2007 18:51

ладно, хватит ругаться, а то модератор появится и всем нам наваляет и тему закроет....


Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме