Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Обсуждение (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/sport/futbol/obsuzhdenie/)
-   -   Италия (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/sport/futbol/obsuzhdenie/20744-italiya.html)

ScatterHerz <C> 22.12.2007 19:52

Цитата:

Сообщение от KANYE WEST (Сообщение 348041)
милан чемпион

Убедительная просьба, если хочешь писать по теме, пиши грамотоно, без ошибок. У нас тут не падонки общаются. Если нет, иди играй в форумные игры, а в мою тему не заходи:mad2:

ScatterHerz <C> 22.12.2007 22:27

Моратти: не испытываю зависти к "Милану"

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

В преддверии матча 17-го тура серии А с "Миланом" президент "Интера" Массимо Моратти заявил, что не испытывает к "россонери", выигравшим недавно клубный чемпионат мира, никакой зависти.

"Завидую ли я их успехам? Нет. Это они должны нам завидовать, потому что в прошлом году они отстали от нас в чемпионате на 30 очков. В нынешнем сезоне они также находятся вдалеке от первого места. Хотя "Милан" в этом году выиграл Лигу чемпионов — они это вполне заслужили. После финального матча я позвонил Берлускони и поздравил с успехом", — цитирует Моратти интернет-издание Goal.


Анчелотти: для победы над "Интером" нужно сыграть идеально

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Наставник "Милана" Карло Анчелотти поделился ожиданиями от предстоящей встречи с "Интером" в рамках 17-го тура чемпионата Италии.

"Сократить отставание от "нерадзурри" — наша обязанность и желание. Чтобы победить "Интер", нужно показать идеальный футбол. Они сейчас очень сильны и просто так их не обыграешь. Большое количество травм игроков полузащиты "Интер" компенсирует великолепной игрой в атаке и обороне. У нашего соперника, конечно, есть слабые стороны, но он их умело скрывает. Атмосфера на подобных дерби накалена до предела, и мы рады, что у нас есть возможность сыграть в таких матчах", — цитирует Анчелотти Channel4.


Манчини: между мной и Анчелотти нет вражды

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини уверен, что в матче с "Миланом" болельщиков ожидает завхватывающее представление.

"Нас ждёт столкновение двух великих команд, которые, я уверен, покажут зрелищный футбол. И в "Интере", и в "Милане" есть футболисты, способные в одиночку решить исход поединка. Встреча сильнейших команд Европы сделает воскресный футбольный вечер немного особенным.

Между мной и Карло Анчелотти нет никакой вражды. Частица её есть в соперничестве наших команд, но, если честно, я её не чувствую. Вражда была в тем времена, когда я, будучи игроком "Сампдории", выходил на поле против "Дженоа". А сейчас подобного и в помине нет", — приводит слова Манчини Channel4.

Раньери: буду болеть за "Милан"

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Главный тренер "Ювентуса" Клаудио Раньери надеется, что "Милан" обыграет "Интер" в грядущем миланском дерби.

"Если бы я мог выбирать победителя дерби, то я бы сделал это так, чтобы замедлить ход лидера чемпионата. По крайней мере, я могу сказать это с улыбкой на лице. Я продолжаю надеяться на скудетто и ни разу не терял надежду в течении шести месяцев", — приводит слова наставника Channel4.

В то же время он сообщил, что предстоящий матч "Ювентуса" с "Сиеной" из-за гриппа пропустят Кристиан Дзанетти и Антонио Ночерино, что позволит проявить себя португальскому хавбеку Тьягу. "Я буду разговаривать с ним завтра утром, чтобы узнать о его готовности. Дзанетти немного лучше, но к счастью у нас есть Тьяго. Он прекрасный игрок, и я надеюсь, что он не заболеет. Матч с "Сиеной" будет сложным испытанием, нам нужно сыграть лучше, чем с "Лацио", — добавил Раньери.

Источник: "Чемпионат.ру"

Denza 23.12.2007 01:01

Цитата:

Сообщение от ScatterHerz <C> (Сообщение 348261)
Раньери: буду болеть за "Милан"

А если бы Милан был на первом месте, они бы за Интер болели. Жополисты мля. :mad2:

Sh@dow 23.12.2007 03:20

Цитата:

Сообщение от Denza (Сообщение 348510)
А если бы Милан был на первом месте, они бы за Интер болели. Жополисты мля. :mad2:

:thumbdown:
Как будто вы не такие! :-X

ScatterHerz <C> 23.12.2007 13:35

Ибрагимович: у нас есть все шансы на победу в дерби

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Форвард "Интера" Златан Ибрагимович заявил, что в предстоящем матче с "Миланом" его устроит только победа.

"Мы в последнее время выглядим просто отлично, "Милан" недавно завоевал Межконтинентальный кубок, так что, битва обещает получиться захватывающей. Я хочу только победы, и для достижения этой цели у нас есть все шансы. Остальное для меня не имеет значения", — цитирует шведского нападающего Channel4.


Дубль Тотти обеспечил "Роме" победу в матче с "Сампдорией"

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

В очередном матче 17-го туре итальянской cерии А "Рома" обыграла "Сампдорию", благодаря двум точным ударам Франческо Тотти.

"Рома" — "Сампдория" — 2:0 (1:0)

Голы: Тотти, 18-пен. (1:0), Тотти, 89 (2:0)

Удаление: Вольпи, 57

"Рома": Дони, Пануччи, Феррари, Жуан, Тонетто, Де Росси, Пизарро, Кассетти, Перротта (Бриги, 81), Вучинич (Мансини, 62), Тотти

"Сампдория": Кастеллацци, Кампаньяро, Луккини, Гасталделло (Аккарди, 72), Маджио, Паломбо, Вольпи, Франческини (Саммарко, 62), Пьери, Беллуччи, Бонаццоли (Караччьоло, 77)

Источник: "Чемпионат.ру"

Миланское дерби пройдёт в тишине

Группировки ультрас "Милана" и "Интера" намерены провести грядущее дерби в тишине в знак протеста против принятия ряда законов по противодействию насилию на трибунах, сообщает Channel4.com.

"Дерби без права отмечать гол не заслуживает нашего внимания. Это непростое решение принято двумя группировками в знак протеста против репрессий, направленных на безопасные стороны ультрас-движения. Мы намерены вести диалог, чтобы преодолеть возникшее непонимание. 2008 год будет непростым, но мы намерены вернуть футболу его истинные ценности", — распространили своё заявление группировки Curva Nord Milano 1969 and Milan’s Curva Sud.

Гаттузо: если кто и заслуживает Скудетто, так это "Милан"

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лидер "Милана" Дженнаро Гаттузо уверен в победе своего клуба в предстоящей игре против "Интера", информирует Channel4.com

"Только великий клуб со славной историей может вернуть себе титул победителя Лиги чемпионов и Интерконтинентального кубка в матчах с теми же самыми соперниками. Меня раздражает, что "Интер" постоянно говорит о скудетто. Если кто и заслуживает его, так это "Милан". Мы добились успеха в Японии и никогда не сдаёмся. Меня возмутило заявление Манчини о товарищеском формате Кубка в Японии, да и газеты постарались преподнести это как следует. Травмы "Интера" не страшны для него. У них есть, кем заменить этих игроков. У нас же без Кака или Пирло может сломаться вся игра", — заявил Гаттузо.

В матче с "Палермо" "Лацио" не смогут помочь 10 игроков

Тренер римского "Лацио" Делио Росси выразил свои опасения за исход поединка против сицилийского "Палермо", сообщает Channel4.com.

В составе римлян игру пропустят дисквалифицированный Горан Пандев, а также травмированные Роберто Баронио, Стефано Маури, Мурад Меньи, Валон Бехрами, Мобидо Диакате, Габи Мудингай, Массимо Мутарелли и Лучиано Дзаури. Тренер вывел из состава Гильельмо Стендардо, у которого возник конфликт с тренером.

"Палермо" играл очень прилично в этом сезоне. Летом команда усилилась, а их тренер Франческо Гвидолин отлично взаимодействует с игроками", — выразил своё мнение Делио Росси.

Источник: channel4.com

Rondo 23.12.2007 17:53

Матч просто фантастический!Смотрю не отрываясь (щас перерыв :) ).Милан играет на мой взяглд излишне аристократично,медленно :( но Пирло просто красавец ;) Инзаги надо менять. Что еще? Каладзе красиво через себя мячег выбил,фолили в штрафной на Кака,затем на Хименезе (вот тут не очевидно),Каладзе в штрафной играл рукой,но не умышленно. Пока,что 1-1 надеюсь что Милан всё же победит :) Уж больно люди там великие :)

ScatterHerz <C> 23.12.2007 17:57

Цитата:

Сообщение от Rondo (Сообщение 348956)
Уж больно люди там великие

В Интере люди тоже не менее великие

Rondo 23.12.2007 18:03

ScatterHerz <C>
В Милане куда величее :) и трофеев тамошние больше навыигрывали :)

Rondo 23.12.2007 18:26

Эхх,Дида....:(

ScatterHerz <C> 23.12.2007 18:53

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] 2:1 [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

:yahoo::yahoo::yahoo:

FORZA INTER!!!FORZA INTER!!! FORZA INTER!!!

MILAN! MILAN! VAFFANCULO!!!

Rondo 23.12.2007 18:56

С победой чёрно-синих

Denza 23.12.2007 19:30

Дида превед.

Rondo 23.12.2007 20:43

Большой превед

ScatterHerz <C> 24.12.2007 00:05

Чемпионат Италии. 17-й тур

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

"Интер" — "Милан" — 2:1
Голы: Пирло, 18 (0:1), Крус, 36 (1:1), Камбьяссо, 63 (2:1)

"Интер": Сезар, Майкон, Кордоба, Самуэль (Матерацци, 37), Максвелл, Дзанетти, Камбьяссо, Киву, Хименес (Пеле, 80), Ибрагимович, Крус (Суазо, 86).

"Милан": Дида, Оддо, Неста, Каладзе, Мальдини, Гаттузо (Эмерсон, 46), Пирло, Амброзини, Зеедорф (Сержиньо, 58), Кака, Индзаги (Джилардино, 46).

"Фиорентина" — "Кальяри" — 5:1
Голы: Монтоливо, 3 (1:0), Фини, 6 (1:1), Муту, 42 (2:1), Муту, 45-пен. (3:1), Сантана, 48 (4:1), Сантана, 80 (5:1).

"Фиорентина": Лупателли, Йоргенсен (Дайнелли, 46), Гамберини, Уйфалуши, Паскуаль, Кузманович, Ливерани, Монтоливо (Пациенца, 69), Сантана, Муту (Освальдо, 80), Вьери.

"Ювентус" — "Сиена" — 2:0
Голы: Салихамиджич, 32 (1:0), Трезеге, 59 (2:0).

"Ювентус": Буффон, Салихамиджич (Григера, 67), Легротталье, Кьеллини, Молинаро, Ночерино, Тьяго (Альмирон, 72), Дзанетти, Недвед (Палладино, 79), Дель Пьеро, Трезеге.

"Ливорно" — "Аталанта" — 1:1
Голы: Галанте, 26 (1:0), Тиссоне, 33 (1:1).

"Наполи" — "Торино" — 1:1
Голы: Розина, 36-пен. (0:1), Хамсик, 81 (1:1).

Удаление: Грелла, 43 ("Торино").

"Палермо" — "Лацио" — 2:2
Голы: Симплисио, 34 (1:0), Амаури, 46 (2:0), Фирмани, 59 (2:1), Таре, 80 (2:2).

Удаления: Сивилья, 75 ("Лацио"), Де Сильвестри, 89 ("Лацио").

"Реджина" — "Катания" — 3:1
Голы: Виджиани, 35 (1:0), Виджиани, 78 (2:0), Варгас, 90 (2:1), Виджиани, 90+2 (3:1)

Удаление: Сардо, 87 ("Катания").

"Удинезе" — "Эмполи" — 2:2
Голы: Доссена, 22 (1:0), Раджи, 51 (1:1), Ди Натале, 85 (2:1), Марцоратти, 90+2 (2:2).

Удаление: Пратали, 58 ("Эмполи").

Самуэль выбыл из строя до конца сезона

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Аргентинский защитник "Интера" Вальтер Самуэль в ходе матча с "Миланом" (2:1) получил разрыв связок колена, что не позволит ему больше сыграть в этом сезоне, сообщает Channel4. Футболист травмировался в первом тайме, когда, пытаясь прервать проход Кака, потерял равновесие и неудачно упал.

Предварительный осмотр не выявил у Самуэля серьёзного повреждения, однако более глубокое медобследование показало, что игроку необходимо перенести операцию. Восстановление после подобной травмы займёт довольно большое количество времени.

Цитата:

ППЦ, я в шоке. :mad2:Сколько в этом году футболистов с этой травмой уже? Вальтеру скорейшего выздоровления!;)
Раньери: почувствовал, что Тиагу должен сыграть хорошо

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Главный тренер "Ювентуса" Клаудио Раньери поделился впечатлениями от матча 17-го тура чемпионата Италии против "Сиены", в котором его подопечные добились победы со счётом 2:0.

"Игра получилась тяжёлой, "Сиена" действовала организованно и при первой возможности старалась доставить мяч в нашу штрафную. Мои подопечные проявили терпение и упорство. В целом я доволен их действиями.

Почему с первых минут вышел Тиагу? Я почувствовал, что он должен сыграть хорошо. Пока он не готов провести все 90 минут, но сегодня Тиагу потрудился на славу. Постепенно всё встаёт на свои места, команда становится более сыгранной. Если кто-то хочет покинуть команду, то никто этому препятствовать не будет. Хотя я не вижу недовольных, все объединены одной идеей.

Я об этом говорил ещё до старта чемпионата: наша цель — завоевать скудетто. Я также говорил, что нам его может отдать только сам "Интер", но на данный момент, мне не кажется, что он собирается упускать чемпионский титул из своих рук", — приводит слова Раньери Channel4.

Манчини: мы полностью заслужили победу

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

После победы над "Миланом" (2:1) в рамках 17-го тура чемпионата Италии главный тренер "Интера" Роберто Манчини заявил, что результат закономерен.

"Лишь в конце второго тайма нам пришлось тяжеловато, а так мы контролировали ход игры и полностью заслужили победу. Гол "Милан" забил не приложив особых усилий. Они должны благодарить Пирло, которому удалось отличиться со штрафного.

Ибрагимович пока не готов на все сто процентов, но и в таком состоянии он таит в себе большую опасность для соперника. К тому же забивать у нас может не только он. Камбьяссо набрал отличную форму и на этом отрезке времени показывает исключительную игру. Теперь, когда мы сыграли все матчи в этом году, я хочу поблагодарить свою команду. Все футболисты выглядели очень достойно и внесли вклад в успехи команды", — цитирует Манчини Channel4.

Анчелотти: мы смотрелись не хуже "Интера"


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

После поражения от "Интера" (1:2) в рамках 17-го тура cерии А наставник "Милана" Карло Анчелотти посетовал на индивидуальные ошибки.

"Игра получилась равная, мы смотрелись не хуже "Интера". Так что могу сказать, что мы потеряли очко. Ничья была бы более справедливым итогом. Судья не назначил очевидный пенальти за фол на Кака, и это, конечно, сыграло определённую роль в сегодняшней нашей неудаче. Но больше всего мы пострадали из-за своих ошибок. Например, гол Камбьяссо вполне можно было предотвратить.

Соперник сделал ставку на физическую мощь, так как у них есть для этого все возможности. Нам же матчи национального чемпионата даются с большим трудом. В январе я пересмотрю расписание тренировок, у нас будет достаточно времени, чтобы наладить игру. К тому же, в обойме у нас появится 4 форварда", — цитирует главного тренера "россонери" Channel4.

Цитата:

Ага, а Каладзе рукой не играл
Застрелен двоюродный брат Роналдо

В субботу был застрелен двоюродный брат форварда "Милана" Роналдо Игор Назарио де Лима. Трагедия случилась около одной из аптек Рио-де-Жанейру, где Игор работал курьером. 23-летний молодой человек разговаривал со своими приятелями на улице, когда из проезжающей машины по ним был открыт огонь. Ранения Игора, а также ещё двух его друзей, оказались несовместимыми с жизнью. Роналдо, который проходит в Бразилии курс реабилитации после травмы, комментариев по этому поводу пока не дал, сообщает AS.


Источник: "Чемпионат.ру"

"Интер" и "Фиорентина" поборются за Манише

Мадридский "Атлетико" выставил Манише на трансфер после того, как португалец отказался принять участие в матче против "Гранады" из-за травмы, которой у него никогда фактически не было.

В услугах Манише заинтересованы "Интер" и "Фиорентина", которые имеют проблемы в средней линии. Кроме того, игрока также хотят приобрести несколько английских и итальянских клубов, но фаворитами в борьбе за Манише являются "Интер" и "Фиорентина".

Цитата:

ППЦ, нуивонах*й :mad2:
Бенитес: возможность приобрести Каладзе упущена

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес считает, что возможность подписания защитника "Милана" Кахи Каладзе упущена, сообщает Goal.com.

"Не думаю, что мы сможем приобрести Каладзе. Эта возможность упущена", — заявил испанец.

Теперь Бенитес намерен сосредоточиться на борьбе за чешского защитника Томаса Уйфалуши, чей конракт с "Фиорентиной" истекает летом.

Тотти: хочу закончить 2007 год на мажорной ноте

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Капитан и легенда римской "Ромы" Франческо Тотти выразил надежду на то, что 2008 год станет успешным для "джаллоросси" во всех отношениях.

"Я хочу закончить 2007 год на мажорной ноте. Я смог отметиться двумя голами, но всё это благодаря моих партнёрам, заработавшим пенальти и отдавшим мне пас на последних минутах. Я надеюсь продолжить в Новом году играть и побеждать", — цитирует Тотти Goal.com.

23 декабря 2007 года, воскресенье. 13:42

Источник: Goal.com


Под номером 3 смогут играть только дети Мальдини


Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани сообщил, что после того, как Паоло Мальдини завершит карьеру, в футболке с номером 3 смогут выступать только его дети.

"Священная футболка с номером 3 будет забрана, но не навсегда. Если один из двух сыновей Паоло станет игроком Милана, он сможет выступать под этим номером".


Источник: Tuttomercatoweb

ScatterHerz <C> 24.12.2007 14:00

Итальянская полиция предоставила охрану Коллине

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Известный футбольный рефери Пьерлуиджи Коллина, в настоящее время занимающий пост руководителя судейского корпуса Италии, был вынужден обратиться в полицию. Как сообщает агентство Ansa, в его адрес поступили письма с угрозами физической расправы, которые напрямую связаны с его профессиональной деятельностью. Полиция предоставила Коллине личную охрану.

Буффон выступил в поддержку Диды

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон выступил со словами поддержки в адрес коллеги по амплуа — вратаря "Милана" Нельсона Диды, который подвергся нещадной критике за ошибку в матче с "Интером". Напомним, что после удара Эстебана Камбьяссо бразильский голкипер завалился в левый от себя угол в то время, как мяч пролетел по центру ворот.

"Причина заключается в том, что новые мячи меняют траекторию полёта, из-за чего случаются такие нелепые голы. В матче с "Сиеной" я тоже чуть было не пропустил такой мяч после удара Кодреа со штрафного. Для большей надёжности необходимо дольше оставаться на ногах", — приводит слова Буффона агентство Ansa.

Ибрагимович: все увидели, какая команда лучшая в Милане

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Форвард "Интера" Златан Ибрагимович иронично отнёсся к выигрышу "Миланом" клубного чемпионата мира, заявив: "Они могут сколько угодно называть лучшей командой на планете, но в городе Милане они явно не сильнейшие", — приводит слова нападающего Channel4. Такое заявление швед сделал после воскресного миланского дерби, в котором его команда обыграла подопечных Карло Анчелотти со счётом 2:1.

"Милан" начал игру ярче нас, но через некоторое время инициатива была уже на нашей стороне, и все любители футбола увидели, кто на самом деле лучше. Вот уже шесть месяцев, как мы показываем отличную игру. Теперь важно продолжить в том же духе во второй половине чемпионата и в Лиге чемпионов", — заявил Ибрагимович.

Источник: "Чемпионат.ру"

Женёка 24.12.2007 20:33

Жозе Моуринью подписал предварительный контракт с «Миланом»

Сайт французского еженедельника France Football опубликовал информацию о том, что португальский тренер Жозе Моуринью подписал предварительный контракт с итальянским «Миланом». Именно договоренность с клубным чемпионом мира и Европы привела к отказу Моуринью от поста главного тренера сборной Англии. В заметке отмечается, что первой покупкой португальца, который займет свой пост летом, может стать ивуарийский форвард «Челси» Дидье Дрогба, признанный лучшим футболистом Африки. «Милан» готов предложить за Дрогба 32 миллиона евро.

ScatterHerz <C> 24.12.2007 21:30

Цитата:

Сообщение от Женёка (Сообщение 349747)
португальский тренер Жозе Моуринью подписал предварительный контракт с итальянским «Миланом»

ППЦ, Анчелотти поедет работать в "Кальяри" на Сардинию:D

Цитата:

Сообщение от Женёка (Сообщение 349747)
может стать ивуарийский форвард «Челси» Дидье Дрогба, признанный лучшим футболистом Африки. «Милан» готов предложить за Дрогба 32 миллиона евро

Форвард "россонери" однозначно нужен, только продаст ли его "Членси"?

Женёка 24.12.2007 21:44

всё может быть! он щас в Африку поедет а т.к. он травмирован да и ещё там играть будет на х... он Челси нужен! могут и отдать.;)

ScatterHerz <C> 24.12.2007 22:04

Цитата:

Сообщение от Женёка (Сообщение 349808)
на х... он Челси нужен! могут и отдать

Травмированный Дрогба в "Членси" смотрится намного убедительнее деревянного Шевченко. Но это только в "Членси", насчет того как он в Милане играть будет - хз. В Италии климат мягче, может и заиграет

Rondo 24.12.2007 22:17

ScatterHerz <C>
верните шевченко в милан :;D:


Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме