Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Обсуждение (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/sport/futbol/obsuzhdenie/)
-   -   Испания (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/sport/futbol/obsuzhdenie/20747-ispaniya.html)

Aka_Virr 18.12.2007 13:52

Испания
 
Обсуждаем Чемпионат Испании

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[table 1 3 0] 2^=Испанская Примера
1^Позиция|Клуб|Матчи|Очки
1 |Реал Мадрид |16 |38
2 |Барселона |16 |34
3 |Атлетико |16 |31
4 |Вильяреал |16 |31
5 |Эспаньол |16 |30
6 |Расинг |16 |26
7 |Валенсия |16 |25
8 |Мальорка |16 |21
9 |Севилья |16 |20
10 |Сарагоса |16 |20
11 |Альмерия |16 |19
12 |Рекреативо |16 |19
13 |Атлетик |16 |18
14 |Хетафе |16 |18
15 |Мурсия| 16 |18
16 |Осасуна |16 |17
17 |Вальядолид |16 |17
18 |Бетис |16 |17
19 |Депортиво |16 |14
20 |Леванте |16 |7
[/table]

Tresor 18.12.2007 14:12

Hala Madrid!!!

ScatterHerz <C> 21.12.2007 15:17

Анри приступил к тренировкам в общей группе

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Нападающий "Барселоны" Тьерри Анри получил разрешение от врачей тренироваться в общей группе, сообщает Goal.com. Не исключено, что французский форвард сможет помочь своей команде в матче против мадридского "Реала".

Куман не рассчитывает на Канисареса, Альбельду и Ангуло
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Главный тренер "Валенсии" Рональд Куман заявил, что Сантьягу Канисарес и Давид Альбельда точно не примут участия ни в одной игре "летучих мышей" до конца года, а также намекнул, что не рассчитывает на этих двух футболистов в будущем.

"Я уважаю труд Канисареса и Альбельды, но мы решили, что они не будут включены в заявку на ближайшие два матча. Что будет дальше, мы пока не знаем. Это решение далось нелегко, однако необходимо принимать действенные меры во благо команды. Я хочу поменять некоторые вещи и дать шанс запасным игрокам.

Я понимаю, что остальные члены команды могут быть не в восторге от исключения Альбельды и Канисареса. Впрочем, надеюсь, в этом решении люди найдут не только отрицательные, но и положительные стороны", — цитирует голландского специалиста испанское информагентство EFE.

Полузащитник "Валенсии" Мигель Ангуло стал е третьим игроком, который покинет клуб этой зимой, сообщает Marca. Рональд Куман планирует избавиться от Канисареса и Альбельды. В среду же было объявлено о том, что на трансфер будет выставлен и Ангуло.

Ангуло является одним из самых титулованных игроков команды. На его счету победы в чемпионате Испании, Кубке Испании, Суперкубке Испании, Суперкубке Европы и Кубке УЕФА.

Цитата:

Бышовец, ты?

Кальдерон: ван Нистелрой заслужил новый контракт


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Президент мадридского "Реала" Рамон Кальдерон планирует в ближайшее время предложить новый контракт нападающему "сливочных" Рууду ван Нистелрою. Действующий контракт голландца истекает в июле 2009 года.

"В ближайшие несколько дней мы обсудим с ван Нистелроем детали нового контракта. Я обещал Рууду новое соглашение, и он этого заслуживает. Футболисты должны получать вознаграждение за свою работу. Было бы здорово, если бы по итогам сезона Рууд вместе с Раулем разделили звание лучшего бомбардира чемпионата Испании", — сказал Кальдерон в интервью Onda Madrid.

Источник: "Чемпионат.ру"


Роналдиньо и Деку не попадут в основу на матч с "Реалом"

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

"Барселона" продолжает подготовку к матчу 17-го тура чемпионата Испании против мадридского "Реала". По информации издания Marca, наставник каталонцев Франк Рейкаард практически определился со стартовым составом на игру. В нём не нашлось места полузащитникам Роналдиньо и Деку, ещё недавно являвшимся ключевыми игроками команды. Как сообщает источник, стартовый состав "Барсы" в суперклассико будет выглядеть следующим образом: Виктор Вальдес — Пуйоль, Милито, Маркес, Абидаль — Туре, Хави, Гудьонсен, Иньеста, Дос Сантос — Это'О.



Источник: "Чемпионат.ру"


В рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА определились соперники испанских клубов

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] "Рома" (Италия) - "Реал" (Испания) [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] "Селтик" (Шотландия) - "Барселона" (Испания) [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] "Фенербахче" (Турция) - "Севилья" (Испания) [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Первые матчи состоятся 19/20 февраля 2008 года, ответные — 4/5 марта.


Источник: "Чемпионат.ру"

Деку: я и Роналдиньо не выйдем на поле в матче с "Реалом"

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Португальский полузащитник "Барселоны" Деку заявил, что матч против мадридского "Реала", скорее всего, будет смотреть со скамейки запасных.

"Думаю, что я не буду играть в "основе". Но это лишь моё предположение. Это же касается и Роналдиньо. Я полностью восстановился и готов выйти на поле. Но мы должны уважать решение тренера и ждать нашего шанса. Мне нужно показать себя с лучшей стороны и завоевать место в "основе". Потеря Месси очень серьёзна, однако команда способна победить соперника", — цитирует Деку Goal.com.


Источник: Goal.com

KANYE WEST 22.12.2007 19:39

мне кажиться барса дагонит реал

Rondo 22.12.2007 19:50

KANYE WEST
Знаток или Ванга?

b0r1s0v 22.12.2007 23:57

Цитата:

Сообщение от Rondo (Сообщение 348067)
KANYE WEST
Знаток или Ванга?

:roll1::roll1::roll1:
противостояние Rondo и KANYE WEST ......чья возьмет ?)

Enotik87 23.12.2007 02:39

а чо в теме как народа мало? чемпионат то интересный! вон тема про вонючек макаронников процветает....:wallbash:

давайте хотя бы напишите кто какой команде симпотизирует? мне барса симпотична, особенно с приходом анри...

Rondo 23.12.2007 10:31

Я люблю Реал и Севилью,Барсу почему то недолюбливую :)

b0r1s0v 23.12.2007 16:26

ну севилья нравится потомучто там кержаков.....а так барса ни че ))

ScatterHerz <C> 23.12.2007 17:00

Цитата:

Сообщение от Enotik87 (Сообщение 348588)
а чо в теме как народа мало? чемпионат то интересный!

Вот и возьмись за развитие и раскрутку Примеры

Enotik87 23.12.2007 17:41

Цитата:

Сообщение от ScatterHerz <C> (Сообщение 348905)
Вот и возьмись за развитие и раскрутку Примеры

еб*л я.....



седня барса-реал! а показывать опять макаронников будут!

Estonec 23.12.2007 23:19

Цитата:

Сообщение от Enotik87 (Сообщение 348942)
еб*л я.....

смешной ты. говоришь - че народу как мало, а сам топик поднимать не хочешь.

Tresor 24.12.2007 09:51

YAHOOOOOO!!!!!!!!!!!!! Ура!Ура!Ура! С победой сливочных!!!

Rondo 24.12.2007 10:25

Барселона 0-1 Реал Мадрид (Баптиста,36)

Enotik87 24.12.2007 18:43

Цитата:

Сообщение от Estonec (Сообщение 349214)
смешной ты. говоришь - че народу как мало, а сам топик поднимать не хочешь.

я говорю что чемпионат интересный, интересней макаронского... и поговорить про него можно и без вставляния красивых картиночек... пусть те кто вопил что надо отдельные темы про разные чемпионаты сделать и поднимают... мне делать чтоль нех...

Rondo 24.12.2007 19:27

Enotik87
:D

Женёка 05.01.2008 14:17

Жеребьевка кубка Испании

Прошла жеребьевка 1/8 финала Кубка Испании. Первые матчи 1/8 финала пройдут 9 января, ответные – 16 января.

Севилья – Барселона
Мальорка – Реал
Сарагоса – Расинг
Рекреативо – Вильярреал
Атлетик – Эспаньол
Бетис – Валенсия
Атлетико – Вальядолид
Хетафе – Леванте

SashOK 09.01.2008 17:16

севилия барселона
 
мне напрмер севилия потамучто там кержаков и барселона после перехода анри в барелону!!!!

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
мне барелона после перехода анри

Rondo 09.01.2008 19:24

SashOK, так мило

b0r1s0v 09.01.2008 21:21

а мне понравилось новое название клуба )))....как звучит......БАРЕЛОНА...:roll1:


Часовой пояс GMT +3, время: 22:25.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме