Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   ВелоРазговоры (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/sport/velozona/velorazgovory/)
-   -   Любимые фразы велосипидистов!! (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/sport/velozona/velorazgovory/13114-lyubimye-frazy-velosipidistov.html)

Grabak666 17.11.2007 17:05

интриги:yahoo:

Torrent 18.11.2007 19:21

"Учи матчасть!" - высказывание адресуется обычно безруким байкерам. Или с кривыми руками.
"Жескач!!!" - понятно когда применяется.
Мат редко употребляю - через слово.

Perfecto 19.11.2007 12:37

кстати зря тут упоминали про то, что с триальным великом много мороки. ну да есть определенные неудобства зимой с магурой.
а насчет выражений у меня знакомый один есть так мы за ним записываем.
случай №1
один парнишка взял у него его старк стр прокатиться начал делать пробив на поддоны и сел рокрингом прям на грань поддона. владелец байка "ТЫ ЧТО! Ты же мне рокринг ПОЦАРАПАЕШ!!!"
случай №2 тот же афтар)
тот же человек опять взял у того же вел прокатиться ну и мы присели отдохнуть мб знаете вел так кладут и на раму садяться
владелец байка: "Ты же мне РАМУ ПОГНЕШ!!"
вобщем за ним токо записывать надо....

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
гыг я када стрит катал мы с парнем вдвоем подряд баник через бомжа сделали.))))))) тото была хохма!:D:D:D

darzhent 21.11.2007 23:45

Цитата:

Сообщение от Perfecto (Сообщение 306234)
гыг я када стрит катал мы с парнем вдвоем подряд баник через бомжа сделали.))))))) тото была хохма!:D:D:D

Ты этим гордишься? :blink:

Нда, ребяты, человечней надо быть... нашли чем хвастаться... :(

Estet 22.11.2007 10:07

Цитата:

Сообщение от Perfecto (Сообщение 306234)
гыг я када стрит катал мы с парнем вдвоем подряд баник через бомжа сделали.))))))) тото была хохма!:D:D:D

Жесть. Представь, если бы бомж очнулся после первого и поднял голову! ;)

Ezhik 22.11.2007 21:59

Цитата:

Сообщение от darzhent (Сообщение 308894)
Ты этим гордишься? :blink:

Нда, ребяты, человечней надо быть... нашли чем хвастаться... :(

Ну человечнее тут не правильно сказано.Они уже не люди.Слижком уж низко опустились.А то что прыгнули тоже ничего страшного,я сам под колесо ложился и ничего...Правда было бы не очень если бы че случилось.А так если уверен то ничего страшного.

Estet 25.11.2007 15:01

Цитата:

Сообщение от Ezhik2 (Сообщение 310658)
Ну человечнее тут не правильно сказано.Они уже не люди.Слижком уж низко опустились.А то что прыгнули тоже ничего страшного,я сам под колесо ложился и ничего...Правда было бы не очень если бы че случилось.А так если уверен то ничего страшного.

Не знаю насколько то что я скажу применимо в данной ситуации, но...
Любая критика, любые насмешки, издевки и т.д. моментально, как правило, исчезают, как только произносящий их человек попадает в точно такую же ситуацию. Доказано по жизни.

lsd 26.11.2007 16:44

+1. Собак и тех жалеют.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме