Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   ВелоТусовки (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/sport/velozona/velotusovki/)
-   -   Из района пл. Свободы есть кто? (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/sport/velozona/velotusovki/49785-iz-raiona-pl-svobody-est-kto.html)

JackThePirate 04.05.2009 09:44

Между прочим Вашими стараниями...Вот честно ребят, кто очень далеко и не имеет желания прокатиться в Нижег р-оне, не засирайте тему, создайте свою - для своего ареала катания =)

JackThePirate 04.05.2009 19:27

Что-то никого и нет, я сейчас поем, и в 20:30 получится наверное выбраться, правда может и не надолго, час максимум....если найдуться желающие - пишите, перед выездом проверю...да и в личку можете писать)

Utich 05.05.2009 13:35

ффух... был на природе с 30ого по 3ье... уничтожали печень. Все было зашибись!

Теперь готов к труду и обороне! Сегодня, если найду чем накачать шины, прокачусь до иняза. а там куда душа потянет. Время в р-не 20.30

(скорее всего на набережную и по ильинке. там виды красивые перед закатом, можно будет пофоткаться)))

Вот;) аська есть в личке, пишите!

JackThePirate 05.05.2009 20:11

Блин...я закончил учится недавно и перекусил тока)))
Жаль не словимся видимо(

Utich 05.05.2009 20:50

Удачно) Я седня тоже никуда не поехал...Сморило меня))) Вобщем, отпишусь тут. когда точно узнаю смогу я или нет)

JackThePirate 06.05.2009 18:58

Ну чтож, вчера доехал-таки до парка Швейцарии по Гагарина, впринципе, при огромном желании, могу и туда кататься чтоб с кем-нить проехаться, но чисто по парку, ато жестко возвращаться было в горку =)
Но приоритетнее остаются покатушки по своему району, и ближе и привычнее, так что пишем если кто соберется :)

Silva 07.05.2009 00:47

Если все так плохо, то я с Гагарина могу и до Свободы доехать, только учти я далеко не профи и на лажовом веле. :D

SiRuS 07.05.2009 09:46

Привет всем. Могу составить компанию на вечерние покатушки =)
Уезжаю с работы в районе 7-8 вечера от начала улицы Ильинской, и еду до дома - ул. Яблоневая (остановка ул. Фруктовая). Готов разнообразить и растянуть свою дорогу на пару часиков.
ацко в профиле, если кто надумает. :yahoo:

JackThePirate 08.05.2009 11:26

В ближайшее время кататься не буду...курсовая работа :(
На след неделе может в среду начну покатушки вновь =)

kenar 12.05.2009 19:04

+1 живу близко. надо определить точку сбора и время для будней и вых разное. Например, будни 19-30. Выхи 13-00. и объяву вывесить на форуме. Чтобы люди к точке сбора ко времени подъезжали.

Ферштейн? )))

JackThePirate 12.05.2009 23:53

Йа йа =)
Вот только с учебой запары куда серьезнее...вобщем видимо эту неделю я тож пролетаю с катаниями, да и погодку обещают неочень почемуто :(
Насчет времени: я обычно вечером езжу, утром редко когда, днем стараюсь по пеклуне ездить - потом весь красный и уставший буду ато)))

zorg 14.05.2009 18:16

всем превед
давно тут не был.
вообщем опять сезон начался)

мы живем у электры .. как раз тот район :D

JackThePirate 18.05.2009 14:02

Оп, я тут, но чисто отписаться)))
Сдаю курсовую никуда не пропал, просто последние недельки тяжелые!
Я смотрю народ набирается ближний =) Может на выходных или на след неделе уж всяко буду свободнее, хвосты подчищу и кататься, лишь бы погодка выдалась :yahoo:

zorg 24.06.2009 03:49

сдаем диплом :) потому свободны будет только после 2го июля.. после отпразднования :D и готовы кататься
кстати для интересующихся существует велошкола.. полезное и приятное сочетаются)

смотреть ннру форум Туризм и отдых

Yapo 24.06.2009 09:29

Ребят, а в Вело-Дозоре кто учавстовал?

JackThePirate 26.06.2009 23:18

Я участвовал, ниче так, но даже каких-то 120рэ сейчас нет лишних, покататься на велике итак найду где)))
Было прикольно весьма, задания мудрененькие, на сообразительность...потом все обдумывал - нетак и сложно если бывалый игрок дозоров =)
Главное не упускать мелочей =)
ЗЫ: По теме: У самого сессия 1го июля закончится, там посмотрим как с лечением и работой получится, скорее всего вечерами буду, особенно в выходные =)

RuSnnov 08.07.2009 22:05

JackThePirate, ты еще катаешься в этом р-не?

JackThePirate 09.07.2009 12:39

Да, катаюсь и как показала практика не только в этом)))
Уже проложены маршруты (не без помощи знакомых, ато одному лень слегка) вдоль гребного канала и до выезда у Афонино :rofl3:, через Окский съезд до сормовского поворота, а нижегородский район помоему обкатан уже весь :)
Есть предложения?)
ЗЫ: пока погодка стремная правда :(

JackThePirate 23.04.2010 22:11

Ну чтож, продолжим?) Откатали вчера с другом, потом еще двое подключились - просто офигенно! Погодка наладится думаю еще выбраться снова километров на 30-40, устаю ужасно конечно, но это того стоит, заряжает неким позитивом!
Может кто конкретно знает свои возможности по времени и хочет составить компанию (я обычно после 18:00 свободен бываю)? Только одно НО: я стараюсь ездить по дорогам, если вдвоем (так быстрее и проще) либо если опыта маловато - тротуары, но там скорость поменьше (много с детьми людей).
Может кто маршрут предложит интересный, вобщем буду рад любым предложениям :)

wr.hunter 23.04.2010 23:20

JackThePirate,
Да, давно тут ответов не было :) Да и правда давно пора сезон открывать. Сам несколько раз катался, правда по нижней части в основном. В Аэропорт, в сормовский парк, потом на Волгу (с видом на Борский мост), последний раз поехали покататья вечером на Верх, а в итоге в 12ть ночи были опять же в сормовском парке.
Если хочется скорости и по дороге - то можно до Балахны скататься (я про общий маршрут, а не только как предлоежние покататься как-нибудь), это будет примерно 40-45км. Правда на обратном пути тебе придётся в горку подниматься :(
Если хочется говен - то это Артемьевские Луга (к сожалению, тольк онаслышан о них, всё не удавалось никак попробовать).
Подаунхилить можно в полях между арзамасской и богородской трассой сразу после выезда за город (после развилки метров через 300 направо прям :)), я там катался в том году ещё на старом веле, умудрился та ки не выдержать поворот, залететь в крапиву и перелететь через руль, но эмой хватает до сих пор :)


Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме