Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   ВелоТусовки (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/sport/velozona/velotusovki/)
-   -   Велопокатушки (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/sport/velozona/velotusovki/6082-velopokatushki.html)

МЯс0 20.05.2008 13:04

Сегодня надо покататься, а то с завтрашнего дня погода портицца!!

Nagash 20.05.2008 14:50

Кто поедет?

Deity 20.05.2008 23:40

Мы покатались сегодня децла, погода супер,всегда бы так))

Arcmage 21.05.2008 15:00

"Бежит дорога всё вперёд.Куда она зовёт?Какой готовит поворот?Какой узор совьёт?..."
 
Предлагаю в данной теме отписываться о проводимых мероприятиях связанных с вело-спортом. В ближайшее время будет проводится следующее мероприятие:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

PaTRiK 21.05.2008 15:21

Ни че не понял из этой ссылки? В чем прикол мероприятия? Был я просто в экстримлэнде, правдо давненько уже, связанного с велами там был тока прокат.

Arcmage 21.05.2008 15:29

В рамках фестиваля будет организовано мероприятие Велокан3. Где будут представлены соревнования в различных вело-дисциплинах.

Crik 21.05.2008 16:53

погоду с завтрашнего дня обещают не ахти :unsure:

PaTRiK 21.05.2008 21:11

А какие дисциплины? Какой график? Что будет, чего не будет? Какая программа?

Ka1asH 24.05.2008 00:52

ааа блин, ваще вигова на улицe >,<

s1ner 24.05.2008 22:26

до 1 числа погода всегда такая будет(((

Jack™ 25.05.2008 19:26

Ну вы даете! Тоже мне... Погода им не та, то колени болят... В армию вас надо, шоб мужиками стали... разнылись... :mad2:

s1ner 25.05.2008 19:44

а вам Jack_Z, уже в армии судя по всему мозги промыли !!!

Jack™ 25.05.2008 20:43

s1ner, не промыли... наоборот я там многому научился, и многое постиг, но это отдельная тема... А вот многим, сударь, не помешала бы армия... Многие на нее сетуют, а сами.. Уж больно изнеженная молодежь пошла...
Я езжу каждый день не взирая на погоду... Не сахарный, не растаю...

s1ner 25.05.2008 21:18

Jack_Z, это ваши предпочтения, и настаивать на их исполнения другим вы можете только в одном месте (дома сидя на унитаза):mad2:
Как я погляжу из армии все приходят мудрее ста мудрецов и умнее сто ученных!!!
и на последок шли бы вы проповедовать в другом месте!:wallbash::wallbash::wallbash:

RuSnnov 25.05.2008 21:31

Jack_Z, жалко не себя, а новый велосипед прежде всего.

Ka1asH 25.05.2008 21:38

Я катаю для получения удовольствия, а какое удовольствие если вся одежда мокрая, холодно, и в лицо грязь летит. Незнай может комуто эти ощущения нравятся - мне не очень. Да и с дорогой сцепление плохое.
Jack_Z, катайся дальше, тебе кто мешает чтоли не пойму? это помоему выбор каждово ехать ему или нет? О_о

zorg 25.05.2008 22:28

прекращаем срач :)

да и кстати.. с появлением категорий теперь можно создавать новую тему в разделе Велопокатушки. То есть создаем тему и собираем народ .. и не надо листать до 77ой страницы ))

Jack™ 26.05.2008 02:51

Цитата:

Сообщение от RuSnnov (Сообщение 439664)
Jack_Z, жалко не себя, а новый велосипед прежде всего.

Велик да... но это все же вещь... кстати, можно его смазать и завернуть в бумажку... и он станет вечным... =)
Цитата:

Сообщение от Ka1asH (Сообщение 439676)
Я катаю для получения удовольствия, а какое удовольствие если вся одежда мокрая, холодно, и в лицо грязь летит. Незнай может комуто эти ощущения нравятся - мне не очень. Да и с дорогой сцепление плохое.

ну к примеру я еще на работу езжу на нем... уж лучше на нем в слякоть или в жару, чем в маршрутке... :D
Цитата:

Сообщение от s1ner (Сообщение 439651)
Jack_ZКак я погляжу из армии все приходят мудрее ста мудрецов и умнее сто ученных!!!
и на последок шли бы вы проповедовать в другом месте!:wallbash::wallbash::wallbash:

Ну тем кто небыл там лучше вообще молчать... Герои ток дома перед монитором клаву топтать, да с девками гулять и пиво пить...
да, и проповедовать не моя стезя... Я высказал свое мнение, если не нравица погода, не обязательно плакаца через сообщение...

Цитата:

Сообщение от zorg (Сообщение 439728)
прекращаем срач :)

а вот это тож верно... закроем треп... =)

Tonysaaa 26.05.2008 10:22

Люди, вот вопрос, а почему не вынести в шапку какое-нибудь введение-обобщение- типа "Эта ветка про то что народ собирается там-то и там-то предварительно договариваясь".

Кстати про погоду, я вот уже давно хочу купить велик- но не могу- меня жена в этом вопросе не поддерживает- говорит бери напрокат все равно ездить не будешь, и я еду в машине- частенько вижу какого-нибудь энтузиаста -который и в снег и в дождь колесит на своём шоссейном байке. И я думаю- блин какой же я блин подкаблучник, в армию не ходил,дождя боюсь, ужас кароч какой-то. А с другой стороны думаю- зато я умный, у меня машина есть, жена-красавица, работаю неустанно, 3d графикой занимался (опять же умный), ну и в тренажерку ходил аж 2 года, показатели конечно не ахти- но сотку в жиме лежа жал (мдааа. давно это было). Так что думаю Богу - богово, кесарю - кесарево.

s1ner 26.05.2008 16:00

Tonysaaa, полностью тебя поддерживаю.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме