Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Горные лыжи и сноуборд (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/sport/zimnie-vidy-sporta/gornye-lyzhi-i-snoubord/)
-   -   Казань на НГ (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/sport/zimnie-vidy-sporta/gornye-lyzhi-i-snoubord/20222-kazan-na-ng.html)

sisangel 03.12.2007 01:38

Казань на НГ
 
Ребята ...хотим поехать на НГ в Казань ..с жильем вопрос решили. Если на поезде ..то там до базы долго добираться! больше денег на это уйдет!
. . . единственный выход это МАШИНКА:(

Crantisz 03.12.2007 01:39

БАЛИН! Возьмите нас с собой!!!!:-X

Сколько у вас народу? Возьмите еще как минимум троих?

sisangel 06.12.2007 00:50

вот если бы на тачке ...вопросов бы небыло! ....
вроде пробили тему ...поедим вдвоем на поезде ..там квартиру нашли ...денька на три думаю хватит!

ipDana 24.10.2008 21:52

Тааак! Кто в Казань собирается в этом Новом году? В новогодние праздники?

Поехали, так хорошо там будет!!! 2 года назад ездили, в выходные - средненько - народу много было, а вот в будни.... Никого нет, погода относительно тёплая, трассы хорошие и ухоженные... жду с нетерпением!!!

Tai Neko 25.10.2008 23:09

По деньгам сколько??? Два чайника могут куда-то за компанию рвануть)

b0r1s0v 26.10.2008 00:02

мы в казань собираемся гдето в середине января)))..
на машине не охото ехать (во первых далеко и заепешся, во вторых дорога там какашка)
гдето слыхал что есть автобусные туры )

ipDana 27.10.2008 11:46

Цитата:

Сообщение от Tai Neko (Сообщение 557551)
По деньгам сколько??? Два чайника могут куда-то за компанию рвануть)

По деньгам... Мы планируем останавливаться в пансионате "Волга", это минут 40 от комплекса, г. Зеленодольск. С человека проживание выходит около 7 тыс. на 6 дней. Плюс сам горнолыжный комплекс - там ски-пасс около 700 руб стоил (если не ошибаюсь часа на 4).

Я прорсто почему тему подняла - интересно снимал ли кто-нибудь квартиру там?

Tasty 27.10.2008 12:47

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 559011)
Мы планируем останавливаться в пансионате "Волга", это минут 40 от комплекса, г. Зеленодольск.

40 минут вообще-то не очень... но радует цена 7 тысыч на человека! Интересно, эта цена на сам НГ или уже после 1 января?

ipDana 27.10.2008 13:26

Цитата:

Сообщение от TASTY (Сообщение 559064)
40 минут вообще-то не очень... но радует цена 7 тысыч на человека! Интересно, эта цена на сам НГ или уже после 1 января?

неееее, это со 2-го января, по 8-е.

Просто почему именно туда - мы (я и МЧ) едем на машине с моими родителями. Папа у меня тоже катается, а вот мама- нет. Она там будет всякие прелести получать (санаторий же лечебный), а мы кататься. В стоимость питание 3-х разовое входит. Ну а 40 (а может и меньше) минут - так на машине это не проблема. Ближе всё равно ничего нет,т.к. комплекс находится не в Казани, и даже не рядом :) Ближе - только сам комплекс,а там, ясно дело, намного дороже...

Tasty 27.10.2008 15:42

Да, пансионат ничего.. я так поняла цена за двухместный однокомнатный обычный номер? Радует, что бассейн и сауна входят в стоимость:)
Интересно, а как бы ты отнеслась к предложению ездить до компелекса по вместе и по очереди?:)
К нам в машину уберутся 5 чел и лыжи/борды;)

ipDana 27.10.2008 22:51

Цитата:

Сообщение от TASTY (Сообщение 559272)
Да, пансионат ничего.. я так поняла цена за двухместный однокомнатный обычный номер? Радует, что бассейн и сауна входят в стоимость:)

Не, там знаешь как... Он большой и немного (а может и много) советский :(:(:(

Если брать среднюю стоимость,т.е. обычные комнаты, не люксы и не полулюксы, то там блок. И душ там - поддон со шторкой :)
План :):

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


На самом деле там действительно совково, хотя может и изменилось что за 2 года... :unsure:
Плохо то, что если например вас двое, вам надо брать либо блок с двумя одноместными комнатами, либо двухместную комнату в блоке, но тогда к вам поселят еще кого-нибудь в соседнюю комнату.

Я вот даже думала квартиру снять, но тогда у нас мама в пролёте останется, она-то не катается :) не в квартире же ей сидеть :)

А по поводу "вместе и поочереди" - даже и не знаю :) Катаемся мы втроём это точно. У всех доски. плюс едет еще сестра. доска у нее тоже есть, но неизвестно, будет ли она кататься... :):unsure:

Tasty 27.10.2008 23:04

АА! Ну, тогда не получится, конечно...:rolleyes:

А цена 7 т.р./чел это все-таки за какой номер и в какой турист. компании?

А так, может и встретимся в "Волге"...:)

ipDana 28.10.2008 11:33

Цитата:

Сообщение от TASTY (Сообщение 559871)
АА! Ну, тогда не получится, конечно...:rolleyes:

А цена 7 т.р./чел это все-таки за какой номер и в какой турист. компании?

А так, может и встретимся в "Волге"...:)

Там получается что вот комната из одного блока стоит:
комната на двоих - около 1200 с человека
комната на одного - около 1100 с человека.

Ну как раз получается - если берёте комнату одну на двоих, получается 2400 за комнату в сутки. Я считала на 6 дней - как раз получается около 14400. Т.е. около 7200 на человека.

Ru52 17.11.2008 17:09

Жесть, вот это цены. И это только на жилье, при том условии, что горки там немногим лучше Хабар. Поехали с нами лучше на Урал, и денег сэкономите и ощущения другие совсем )

ipDana 20.11.2008 11:18

Цитата:

Сообщение от Ru52 (Сообщение 584563)
Жесть, вот это цены. И это только на жилье, при том условии, что горки там немногим лучше Хабар. Поехали с нами лучше на Урал, и денег сэкономите и ощущения другие совсем )

Ест несколько причин, по которым поездка на Урал мне не светит :(
Фотографии посмотрела - просто красота! К тому же я родилась а Урале. Но вот Казань ждёт нас :)

Ru52 16.03.2009 00:56

Урал на НГ отменили из-за отсутствия снега. Были 2е суток в Казани. 2 дня катания + гуляли (аквапарк и т.п.). Бюджет - 4,5 тыр с человека вышел (700 рур на дорогу), катание 2500, жилье - 500 рур ночь в мотеле ВЕСЕЛАЯ ДЕВЧОНКА. Ну и аквапарк и т.п.... В общем, отдохнули классно. Если кому интересно, могу засветить фотки.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:56.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме