Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Горные лыжи и сноуборд (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/sport/zimnie-vidy-sporta/gornye-lyzhi-i-snoubord/)
-   -   Защита (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/sport/zimnie-vidy-sporta/gornye-lyzhi-i-snoubord/39601-zaschita.html)

aMqpuTaMuH 12.01.2009 22:48

Защита
 
Всем привет. Вот наконец я созрел для покупки защиты, но всеравно пока хачу купить только на тело. От сюда вопрос что же взять и где лутше и в какую цену лутше и какого производителя. Подскажите пожалуйста!

Tai_Neko 15.01.2009 23:12

Вот держи.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

У меня такие. Нареканий нет. Брал именно в том магазине. Цены те же + 300р доставка. Итого за 2300 комплект. В НН за эти деньги дай Бог шорты вырубишь плохенькие.

aMqpuTaMuH 18.01.2009 21:22

Tai_Neko, оО спасибо огромное а долго доставляют и как платить потом я просто не разу нечего через нет незаказывал.

Добавлено через 17 минут 33 секунды
Tai_Neko, Во нашел подходящие [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] посмотри плз и скажи стоит ли ну там вместе с шортами за 5750

Serj 19.01.2009 11:05

ИМХО надо с шлема в первую очередь начинать:)

Tai_Neko 19.01.2009 11:52

Эта куртка офигенская! Денег своих однозначно стоит. Тем более что в НН такая будет около 7-ми стоить. Можно глянутьь точнее в спортмастере и триале. Но там нет настолько качественных. Я по крайней мере не видел. С шортами вообще отлично. Когда будешь оформлять заказ - поговори с менеджером, может они тебе блэкфайровские шорты приложат, в них резинка удобнее и они не сползают вообще. Внимателен будь с размерами! Доставляют за 2-6 дней. Оплачивать очень просто. Идешь к банкомату альфа банка (около оперного театра есть отделение) и ложишь данную сумму с помощью зачисления на счет. Процентов не берут. Заплатишь столько, сколько будет в квитке. Без переплаты. Товар отправят в тот же вечер или на утро следующего дня.
Как доставят в НН - тебе позвонят из компании Грузовозофф. Берешь паспорт и едешь получать) Ничего сложного) Будут вопросы - задавай)

P.s. Отличные шлема в Флэш спорте напротив этажей. С наушничками даже вшитыми. марка Bern. У меня такой и у знакомого одного - нареканий нет вообще!

aMqpuTaMuH 19.01.2009 15:59

Serj, Шлем можно и вгороде купить цена не сильно отличаеться.

Tai_Neko, а что заказ по телефону совершаеться?

aMqpuTaMuH 19.01.2009 18:21

Tai_Neko, Доставка 300 рублей только для жителей москвы! А так 600 руб!

Tai_Neko 21.01.2009 00:05

Когда я бал - продвигалась тема, что в регионы они забесплатно доставлять будут. Заказывал через сайт прямо. Потом еще в аське с менеджером чутка потрындел) В итоге все ок. Там народец хороший. И владелец магаза адекватный мужик. Можно договориться без проблем. :thumbsup:

aMqpuTaMuH 21.01.2009 16:17

Tai_Neko, Не я чот передумал через них заказывать, как то там все нехорошо помоему. Особенно смутило то что деньги нужно перечислять на счет мужику этому, настараживает.
Лучше купить немного подароже в магазине темболее ща скидки везде. ИМХО

Tai_Neko 23.01.2009 11:34

Ну не знаю) Я заказал без проблем) Все пришло в отличном виде. Посмотри в других магазинах в сети. Кстати, на skaski.ru были шлемаки BERN окуительные тебе скажу)


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме