Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Конкурсы (http://forum.nnov.org/o-forume/konkursy/)
-   -   Для самых творческих ) (http://forum.nnov.org/o-forume/konkursy/21623-dlya-samyh-tvorcheskih.html)

Strela 25.01.2008 15:30

Для самых творческих )
 
Я не думаю, что мне одной было бы интересно поучаствовать в конкурсах :) спасибо администрации, которая по предложению откликнулась на создание такого раздельчика )
Кто как на счет устроить конкурс для креативных людей и их идей? Конкурс стихов о любви, например, ко дню Св. Валентина (своего сочинения)? Конкурс на коллаж в Фотошопе? Конкурс самых смешных фотографий участников форума? Конкурс карандашных рисунков?... и прочее? Если будут люди и желание участвовать, а также создастся Жюри для конкурсов и какие-либо незначительные награды (главное - участие), то можно попробовать? ;)

просто Я 25.01.2008 23:26

ты забыла конкурс на лучший шарж. а так идея норм,одобряем

Strela 26.01.2008 16:23

Ну тогда я бы хотела объявить конкурс на лучшую валентинку? Только, думаю, я-то не смогу все обустроить... кто что подскажет? Создать темку именно для этого конкурса и туда выкладывать валентинки? Или другие идеи? Как тут раньше проводили конкурсы? Кто будет жюри? Хотя, думаю, жюри должны быть все остальные неучаствующие участники. Что-то типа опроса. Или в подобном духе.
Жду предложений ;)

Black Dahlia 26.01.2008 17:25

Призы придумайте, народ любит халяву)))

vozduh 26.01.2008 18:09

классная идея.
буду учавствовать в конкурсе смешных фоток ))

FlaXX 26.01.2008 21:01

Могу предложить следующее - для каждого конкурса отводится отдельная тема, в которой пользователи размещают свои произведения искусства :). На это отводится определённое время, допустим, неделя. После этого создаётся опрос, в котором либо пишутся названия произведений искусств, либо ники людей, создавших оные - вот это надо продумать. Время, через которое опрос будет закрыт, к примеру, 3 дня. Соответственно после закрытия опроса выявляется победитель (либо победители), который получает...ммммм, вообщем который что-то получает :D. Думаю, что рациональнее всего, делать временные призы, то есть допустим (на выбор, либо по договорённости) временный индивидуальный статус, аватар большего размера, длинную подпись. Возможно я придумаю ещё какие-нито призы :rolleyes:. Вообщем как-то так :).

Strela 27.01.2008 09:27

Вот, думаю, ники людей будет лучше... :) чур, я тоже участвую!!! :yahoo: ладно, если я что не так напишу - поправите меня :)

ipDana 09.04.2008 18:32

Может уже конкурс пора устроить какой-нибудь, давно ничего не было? Например что-нибудь типа фотографий на определенную тематику... или еще что-нибудь... ну давайте придумаем, повеселее будет :)

Strela 09.04.2008 21:28

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 403701)
Может уже конкурс пора устроить какой-нибудь, давно ничего не было? Например что-нибудь типа фотографий на определенную тематику... или еще что-нибудь... ну давайте придумаем, повеселее будет

Знаешь, я вот какую неделю все хочу конкурс организовать... но потом подумала, что в нем никто участвовать-то не будет... А конкурс я хотела ко дню Победы - 9 мая. И тематику военную. Например, стихи собственного сочинения о войне. Или рисунки какие...

ipDana 10.04.2008 16:37

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 403936)
Знаешь, я вот какую неделю все хочу конкурс организовать... но потом подумала, что в нем никто участвовать-то не будет... А конкурс я хотела ко дню Победы - 9 мая. И тематику военную. Например, стихи собственного сочинения о войне. Или рисунки какие...

Я бы тоже наверное долго думала что сделать к такому конкурсу... Праздник я уважаю, но вот фантазии у меня не хватит на это... :(

Может лучше что-нибудь типа конкурса фотожаб: или конкурс неудачносмешных фотографий?

Andrushkin 10.04.2008 16:52

Давайте конкурс авторских рисунков на тему Вооружённых сил, войны 9 мая и всё такое! Я из дембельского альбома отсканю))):D

ipDana 10.04.2008 16:52

:rofl3: а мне откуда сканить тогда? :)

Andrushkin 10.04.2008 16:55

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 404599)
а мне откуда сканить тогда?

Наривуешь что нибудь сама! Я ж сам рисовал весь альбом свой!!! И кстати сканера у меня нет.............но я найду где отсканить))):D

Strela 10.04.2008 19:35

И я тоже про тематику военную много что рисовала ) короче, нужно тогда организовать )

Cytroose 10.04.2008 19:38

чего делаем?:) рисуем самолетики? или еще не решили....это графика будет как я понял да?

Strela 10.04.2008 19:42

Мне кажется, что стоит включить не только графику, но и стихи, а также прозу. Я узнаю все у Випера, как он на это смотрит, а также про организацию самого процесса и все будет путем ))

Fantasy 11.04.2008 09:10

Какой у вас полет фантазии:D
хммм, Andrushkin подал хорошую идею - отсканировать альбом:D помню я лежат где-то на шкафу "кораблики":D:D

Cytroose 11.04.2008 09:46

блин вспомнилось....как то давно смотрел дембельский альбом отца, чуть не прослезился:) даже не понял из за чего, но такое чувство нахлынуло...там картинки рисованые такие клёвые...вот возьму как нибудь отсканю выложу картинки:)

MoxX 15.07.2008 22:13

Цитата:

Сообщение от Cytroose (Сообщение 405220)
блин вспомнилось....как то давно смотрел дембельский альбом отца, чуть не прослезился:) даже не понял из за чего, но такое чувство нахлынуло...там картинки рисованые такие клёвые...вот возьму как нибудь отсканю выложу картинки:)

Ага... такая же штука есть:)

Rondo 17.07.2008 00:55

MoxX, :blink:


Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме