Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Конкурсы (http://forum.nnov.org/o-forume/konkursy/)
-   -   Помогите!!! Выиграл или нет? (http://forum.nnov.org/o-forume/konkursy/23840-pomogite-vyigral-ili-net.html)

barakuda 18.04.2008 14:01

Помогите!!! Выиграл или нет?
 
Сегодня пришло письмо такого содержания :unsure::-X :
Уважаемый Пользователь!

Компания Мэйл.Ру поздравляет Вас с Выигрышем.

Уведомляем Вас, что в рекламной акции компании Мэйл.Ру и компании Samsung, Ваша почта попала в пятерку, получивших приз компьютер модели Samsung Q45.

Ваш подарок ждет Вас по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Барклая, д.97 оф. 77.

Для получения приза вышлите в ответном письме Ваши ФИО, на Вас будет оформлен пропуск.

Если Вы не можете забрать подарок по указанному адресу, то доставка будет осуществлена "EMS Почта России". Вами оплачивается только доставка.

Для этого напишите в ответном письме Вашу контактную информацию в формате: Адрес (почтовый индекс, область, город, улица, дом), ФИО, телефон.

Компания Мэйл.Ру

:yahoo:

Что это?? Действительно ли выиграл...или просто тупой спам?
Мне интересно Ваше мнение.
Кому либо ещё такое письмо приходило?

Shtep 18.04.2008 14:31

мне приходило,примерно недели две назад...

barakuda 18.04.2008 14:40

нда....значит не выиграл - эт точно:(

Dustin 18.04.2008 14:51

пробей адрес

просто Я 18.04.2008 21:50

а в саму администрацию мейл ру никак обратиться?

Shtep 18.04.2008 22:37

Мне вот с такого адреса пришло "toshibamailru@gmail.com"...думаю компания мейл ру тут не причем

Richi 18.04.2008 22:44

вы не знаете такой фитчи как подмена маила? =)

Shtep 18.04.2008 23:09

Знаем..)

Corey 19.04.2008 19:24

barakuda, бред это всё) мне тут на яндекс ящик пришло уведомление о закрпытии аккаунта и продление по ссылке суппорт.яндекс.ру\блаблаба.. ессно при наведении на эту ссылку он показывал совсем другой линк)))

barakuda 21.04.2008 08:39

Круто... пришёл ответ:

Ваши конактные данные рассмотрены. Вам назначен номер XXXXXXXXXXX.

Для осуществления доставки Вам необходимо:
1. Распечатать и заполнить прикрепленную квитанцию.
2. Оплатить квитанцию в отделении "Сбербанка".

В течении 3-5 рабочих дней с Вами свяжется оператор службы "EMS Почта России" и уточнит время доставки.
Доставка осуществляется по Вашему адресу сотрудником службой "EMS Почта России".
При получении подарка предъявите Вашу квитанцию.

Компания Мэйл.Ру
:roll1:

Dustin 21.04.2008 09:41

Цитата:

Сообщение от barakuda (Сообщение 414919)
Круто... пришёл ответ:

Ваши конактные данные рассмотрены. Вам назначен номер XXXXXXXXXXX.

Для осуществления доставки Вам необходимо:
1. Распечатать и заполнить прикрепленную квитанцию.
2. Оплатить квитанцию в отделении "Сбербанка".

В течении 3-5 рабочих дней с Вами свяжется оператор службы "EMS Почта России" и уточнит время доставки.
Доставка осуществляется по Вашему адресу сотрудником службой "EMS Почта России".
При получении подарка предъявите Вашу квитанцию.

Компания Мэйл.Ру
:roll1:

ПОходу, кто то рассмотрел тваи контактные данные :roll1:

barakuda 21.04.2008 10:10

Угарные чуваки...мало того прислали квитанцию - где чёрным по белому написано зачисление на яндекс деньги :roll1: :rofl3:

Jay 21.04.2008 13:14

бугога :roll1::roll1::rofl3:

James_Bond 24.04.2008 14:25

сходи по адресу и пробей чё там.

Tomastik 29.04.2008 21:45

Чуваки,мне недавно в аську девушка из Самары прислала,мол ей пришло такое же письмо,с указанием улицы в Нижнем,типа из офис,улица другаяпишет,можешь проверить что там,я не поленился,проехался,там простой жилой дом,офисами и не пахло.Мне кажется,эти перцы из Нижнего,и рассылают по всей России,но вот чего они в Нижнем такие письма шлют,ведь запросто проверить.

coltt 03.05.2008 02:24

Вы ипанулись что ли ? Гы, бесплатный сыр только в мышеловках... Не верьте вы таким разводам...

crazyfok 04.05.2008 08:06

Зайди на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и прочитай новость от 16,04

Мошенничество якобы от имени Mail.ru » 16.04.2008

Уважаемые клиенты!

Информируем Вас о том, компания «EMS Почта России» не имеет отношения к рассылке подарков якобы от имени Mail.ru, взиманию оплаты как за сами подарки, так и за их доставку.

Клиентам Mail.ru в данных рассылках предлагается перечислить деньги за доставку подарка по акции, который якобы обязуется доставить "EMS Почта России". Мы в очередной раз заявляем, что не имеем никакого отношения к подобным мероприятиям и не доставляем подарки, обозначенные в рассылках.

Письма от интернет мошенников, предлагающих оплатить доставку подарков через системы онлайн-платежей, ранее уже рассылались пользователям Mail.ru. Несмотря на опровержения от "EMS Почта России" и официальное письмо в ФАС России, мошенничество якобы от имени Mail.ru продолжается.

Будьте бдительны и не перечисляйте денег за сомнительные рекламации.

Azzi 05.05.2008 07:15

crazyfok, спасибо за полезную информацию. Теперь когда все прояснилось можно закрыть тему:)


Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме