Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Конкурсы (http://forum.nnov.org/o-forume/konkursy/)
-   -   [Lady] [Forum Friends] [2008] (http://forum.nnov.org/o-forume/konkursy/32447-lady-forum-friends-2008-a.html)

Maniac 24.12.2008 20:52

Цитата:

Сообщение от Unkind (Сообщение 543853)
По итогоам присленнах фотографий

а что уж ошибок столько ? исправь

ipDana 24.12.2008 22:23

Мне вот тоже девушка без имени понравилась и вкусняшка :) Голосовала за них :)

PuShKIN 24.12.2008 22:25

Я всегда хотел быть Добрым волшебником и еBASHить своей доброй магией на лево и на право...%-)
 
ИМХО Nati;):oops:

Willey B 24.12.2008 22:44

Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 631271)
а что уж ошибок столько ? исправь

Ага)) "по итогам фотографий" - эта фраза меня ваще убила))) С таким же успехом можно сказать "в результате тапочек определились следующие ноги" или "в ходе салфетки выяснились новые подробности" )))))

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
А по теме - меня Сяба порадовала, интересная!
Впрочем, все красотки! Спасибо за приятно прведенный вечер :D

Pernатый 24.12.2008 23:05

Тоже разочарован! Однозначно. Но все-равно отдал свой голос двум девушкам.

murena 24.12.2008 23:17

Все девушки на этом форуме по своему прекрасны, и те что приняли участие в конкурсе и те что нет.
Только вот с фавориткой как быть ежели не объявится?
Или того хуже 31 числа кто нить скажет это моя бывшая,хотел потешить своё самолюбие,всех с 1 апреля:D
Девушка симпотичная,спору нет,Вы уж её разыщите как нибудь.
Или же через 2-3 суток приостановить голосование по ней,а то может юзеры свои голоса в пустоту отдают.
Вообщем пока её ник неизвестен,её пункт у меня вызывает ассоциацию за всех,ну или против:)

Ka1asH 24.12.2008 23:33

только сейчас заметил что участница под оригинальным ником "Ник неизвестен" похожа на актрису Elisha Cuthbert которая снималась в фильме соседка.

DRX 24.12.2008 23:51

Отличительная особенность фотографий последней конкурсантки то, что 2 первые её фотографии постановочные и обработанные. Вероятно это был фотосет, либо делал знающий человек. Остальные фотографии живые.

Butch 25.12.2008 00:55

админ грамотей :)

нога чья с туфлёй? за неё голосую
alais, Ishtar, и Ник неизвестен, за них поставил галки

Капитоша 25.12.2008 00:59

Нати и Катерина, оч симпатичные девушки)))) :thumbsup:
И остальные тоже конечн):-X

MoonTemple 25.12.2008 02:04

Некоторым бы поскромней быть, а то от таких.. промолчу. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Голосовал за последнюю.

Rok идеолог 25.12.2008 13:50

Голосовал за Вкусняшку

Light City 25.12.2008 13:55

ВкУсНяШкА :thumbsup:

Syaba 25.12.2008 15:07

Тут некоторые разочарованы...))
наверно, это мужчины, по красоте себя считающие равными богам, не иначе :roll1:
Еще прослеживается небольшая тенденция.. скажу так - тема сисек раскрыта)))), кому чего, как говорится)))

Прислала фото, потому что хотела поддержать форум и конкурс, мне не ЛЕНЬ. ну уж никак чтобы свое самолюбие потешить))) тем более, скажу, что красавицей себя не считаю)))

все девушки хороши!! главное, что им реально было не впадлу поучаствовать и отправить фото. уже за смелость и активность всем им СПАСИБО, думаю..:thumbsup:

Arctic_fox 25.12.2008 15:29

Syaba, :thumbsup:полнастью паддерживаю

Tresor 25.12.2008 16:29

Я долго принимал решение и проголосовал за всех девушек. Все красивые. Все милые. Все замечательные. Всех вас я поздравляю с наступающими в скором времени праздниками. Оставайтесь такими же красотками. :):rolleyes:

Light City 25.12.2008 16:29

Syaba, красной нитью в сообщении проходит "впадлу". симпатично.

Arctic_fox 25.12.2008 16:36

Light City, каждый видит то что видит) другие замечают только фразу про сиськи, а суть прописана правильно! что всем спасибо что прислали что поучавствовали, и что завышенной самооценки своих данных нет! участвовали не для того чтоб даказать какая я супер пупер а для поддержания самой идеи конкурса)
P.S.:звиняйти если чета не граматно написала

Maniac 25.12.2008 16:54

Цитата:

Сообщение от Syaba (Сообщение 631922)
Тут некоторые разочарованы...))
наверно, это мужчины, по красоте себя считающие равными богам, не иначе

Девушки вы не обижайтесь,
разочарованы скорей всего тем, что не приняли участия те от которых ожидали в первую очередь (перечислять не буду).

Цитата:

Сообщение от murena (Сообщение 631458)
Только вот с фавориткой как быть ежели не объявится?
Или того хуже 31 числа кто нить скажет это моя бывшая,хотел потешить своё самолюбие,всех с 1 апреля
Девушка симпотичная,спору нет,Вы уж её разыщите как нибудь.
Или же через 2-3 суток приостановить голосование по ней,а то может юзеры свои голоса в пустоту отдают.
Вообщем пока её ник неизвестен,её пункт у меня вызывает ассоциацию за всех,ну или против

Я об этом тоже подумываю, пусть девушка или админ напишет кто это или надо снять её с участия в конкурсе.
В следующий раз фотки Джесики Альбы выложат и напишут девушка без ника, давайте играйте по правилам.

Syaba 25.12.2008 17:07

Light City, я б сказала, страшно, когда красной нитью проходит ограниченность некоторых...
э..так о чем я..

Tresor, спасибо большое!)) Один из позитивнейших и приятнейших постов.

Arctic_fox, все верно. Суть передана, кто хотел, тот понял. Фото не очень много, девушкам всем респект..:yahoo:

Вот когда будет конкурс "Mister" или что-нибудь в этом роде (пофантазируем), тогда и посмотрим, сколько там будет фото)
И вообще, насчет темы сисек - оо..если бы я знала, несомненно прислала бы фото поновее)) и пооткровеннней))если этого требует конкурс))


Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме