Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Наши встречи (http://forum.nnov.org/o-forume/nasha-zhizn/nashi-vstrechi/)
-   -   Первоочередная летняя встреча ФОРУМА ДРУЗЕЙ лета 010! (http://forum.nnov.org/o-forume/nasha-zhizn/nashi-vstrechi/68570-pervoocherednaya-letnyaya-vstrecha-foruma-druzei-leta-010-a.html)

NerV 27.06.2010 19:56

MoxX, вооот.. а было бы желание, пришел бы народ. ну а дальше по проторенной.. деньги и шашлыки

Ванилька 29.06.2010 00:50

Ну вы и ленивые стали.. даже фотки не выкладывате...:wacko: А может и вовсе не щелкали?

JackThePirate 29.06.2010 10:07

Может и не щелкали они :)
Я не успел, а фотик был с собой блин :( рассчитывал пофоткать малость...
Когда еще планируете то хоть?)

Syrex 29.06.2010 19:08

блин плохо жить без инета о встрече не узнал :(

JackThePirate 29.06.2010 19:40

StereoAlive, Вы только уж за недельку-полторы хоть предупреждайте пожалуйста. И желательно на пятницу-субботу-воскресенье планировать (не среда и четверг точно) :)
Только я вероятнее всего если и буду, то на веле, мне так удобнее что-то ;)
ЗЫ: Это лишь пожелания, строго на меня ориентироваться не стоит)

MoxX 29.06.2010 20:29

Да, я б тоже со своими колёсами подъехал, если чО.:roll1:

sylamilf 29.06.2010 22:49

StereoAlive, пусть Ромка (Вальтер НН) создаёт тему что через пару недель пойдём опять гулять,я там подгадаю с днём:rolleyes:И всё будет офигенно и повод тоже будет я уже говорила какой,хотя думаю почти неделя была у того кто хотел,я считаю сколько время тема висела о встрече это не имеет значения,Главное было бы желание....P.S.:Ромка выкладывай фотки хотя в контакт!!:rolleyes:

stepka 30.06.2010 05:23

Цитата:

Сообщение от sylamilf (Сообщение 1029327)
хотя думаю почти неделя была у того кто хотел

А если у кого-то не было недели? Народ я удивляюсь вам! Я рада конечно за вас, что как только свистнешь и вы готовы. А вообще-то на неделю, а то и на две люди планы строят. И организовывать встречу по типу: "а давайте встретимся завтра", не разбираясь даже могут-не могут люди, главное это "я хочу", не давая запас времени, чтобы планы хотя бы попытаться подвинуть, это нехорошо.
Цитата:

Сообщение от sylamilf (Сообщение 1029327)
я считаю сколько время тема висела о встрече это не имеет значения,Главное было бы желание....

Считаю сколько тема висит это имеет значение. Особенно учитывая особенность большинства "форумчан" тележицца и решать иду-не иду-хочу-не хочу. Главное результат. Смотрим же:
Встреча весны сколько человек? Ок. 20 вроде? (ну может на пару человек наврала). Тема висела на форуме недели две как минимум.
Встреча летом. Сами знаете сколько пришло. Почему? Да большинство на форум раз в пятилетку заходят. И тема висела всего лишь по сути дней пять-шесть.

JackThePirate 30.06.2010 06:28

Все верно. Всеже две недели - это уже возможность запланировать встречу френдов, а не что-то другое :)
Большинство моих планов всеже определяются за неделю, особенно которые займут практически всю светлую половину дня ;)

просто Я 30.06.2010 09:24

Ребята,давайте жить дружно! ©

Lombaerts 30.06.2010 10:01

Тьфу...о встрече вообще забыл....мало провисела, да и не захожу уже почти сюда... :(

просто Я 30.06.2010 13:12

Цитата:

Сообщение от StereoAlive (Сообщение 1029396)
А сам-то... Прогульщик!

З.Ы.: А может, с палатками как-нибудь и куда-нибудь на все выходные?

А что, я ничего :D Ага, самое главное - не забыть создать тему за 4 дня до встречи, чтобы все судорожно искали палатки\машины\ашаны и думали чего взять с собой :D

MoxX 30.06.2010 17:23

Цитата:

Сообщение от StereoAlive (Сообщение 1029396)
А может, с палатками как-нибудь и куда-нибудь на все выходные?

16-го июля на Космодэнс можно махнуть.:yahoo:


Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме